2023/24Kreisliga C Beckum
Spiele vom Fri, 08. bis Sun, 10. Dec 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 08. December 2023
Saturday, 09. December 2023
Sunday, 10. December 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 29. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.02.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot Weiss Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot Weiss Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot Weiss Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Vorwärts Ahlen III
FSG Ahlen e.V. III
Rot Weiss Ahlen II
SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg III
SC Roland II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Westfalen 21 Liesborn II
VfB Germania Lette II
DJK Vorwärts Ahlen III
FSG Ahlen e.V. III
Rot Weiss Ahlen II
SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg III
SC Roland II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Westfalen 21 Liesborn II
VfB Germania Lette II
4:7
1:6
1:0
2:1
1:3
2:2
1:1
1:3
2:4
3:0
5:2
0:2
5:4
3:2
2:2
3:2
2:7
4:4
1:4
3:1
3:3
0:2
1:2
6:2
2:5
6:0
6:1
0:4
2:5
2:5
2:1
2:0
5:1
0:3
2:1
0:2
0:5
1:5
1:4
1:4
1:1
1:2
0:2
0:8
2:4
8:0
1:4
2:2
3:1
6:0
1:2
3:5
1:2
1:1
7:4
2:0
3:0
5:1
1:2
6:0
3:1
3:1
4:1
3:2
1:1
4:0
4:0
10:2
0:9
3:3
3:1
1:3
3:4
2:4
2:2
4:5
2:0
9:2
10:2
7:3
3:6
7:0
2:2
3:1
2:4
5:4
1:2
3:3
6:1
2:2
4:4
11:0
3:1
1:6
5:0
2:2
2:1
1:3
3:3
7:1
1:6
2:2
4:1
2:3
1:5
4:1
3:4
0:1
1:5
5:1
7:2
2:4
2:2
5:0
1:1
5:2
1:2
4:2
1:6
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen