2023/24Kreisliga C4 Münster
Spiele vom Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Herbern III | 18 | 14 | 1 | 3 | 52 | :26 | 26 | 43 | |
2. | TuS Ascheberg II | 16 | 10 | 2 | 4 | 40 | :27 | 13 | 32 | |
3. | SV Rinkerode II | 17 | 9 | 4 | 4 | 38 | :22 | 16 | 31 | |
4. | SC BW Ottmarsbocholt II | 17 | 9 | 3 | 5 | 51 | :35 | 16 | 30 | |
5. | SG Selm II | 17 | 8 | 3 | 6 | 38 | :27 | 11 | 27 | |
6. | VfL Senden III | 17 | 7 | 3 | 7 | 26 | :30 | -4 | 24 | |
7. | DJK GW Albersloh II | 17 | 6 | 4 | 7 | 34 | :31 | 3 | 22 | |
8. | TuS Hiltrup IV | 17 | 7 | 1 | 9 | 39 | :38 | 1 | 19 | |
9. | SC Capelle II | 17 | 6 | 1 | 10 | 26 | :48 | -22 | 19 | |
10. | SC Gremmendorf II | 17 | 4 | 2 | 11 | 33 | :54 | -21 | 14 | |
11. | SV Südkirchen II | 16 | 0 | 2 | 14 | 8 | :47 | -39 | 2 | |
12. | FC Nordkirchen III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Herbern III | 9 | 9 | 0 | 0 | 28 | :11 | 17 | 27 | |
2. | SV Rinkerode II | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | :12 | 11 | 23 | |
3. | VfL Senden III | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | :12 | 0 | 18 | |
4. | SG Selm II | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :14 | 9 | 16 | |
5. | SC BW Ottmarsbocholt II | 8 | 4 | 2 | 2 | 21 | :14 | 7 | 14 | |
6. | TuS Ascheberg II | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :9 | 3 | 13 | |
7. | TuS Hiltrup IV | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :26 | 0 | 13 | |
8. | SC Capelle II | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | :15 | -1 | 13 | |
9. | DJK GW Albersloh II | 9 | 3 | 3 | 3 | 17 | :14 | 3 | 12 | |
10. | SC Gremmendorf II | 10 | 2 | 0 | 8 | 15 | :39 | -24 | 6 | |
11. | SV Südkirchen II | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :22 | -16 | 2 | |
12. | FC Nordkirchen III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ascheberg II | 10 | 6 | 1 | 3 | 28 | :18 | 10 | 19 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt II | 9 | 5 | 1 | 3 | 30 | :21 | 9 | 16 | |
3. | SV Herbern III | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :15 | 9 | 16 | |
4. | SG Selm II | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | :13 | 2 | 11 | |
5. | DJK GW Albersloh II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :17 | 0 | 10 | |
6. | SV Rinkerode II | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :10 | 5 | 8 | |
7. | SC Gremmendorf II | 7 | 2 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 8 | |
8. | VfL Senden III | 8 | 1 | 3 | 4 | 14 | :18 | -4 | 6 | |
9. | SC Capelle II | 10 | 2 | 0 | 8 | 12 | :33 | -21 | 6 | |
10. | TuS Hiltrup IV | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 | :12 | 1 | 3 | |
11. | SV Südkirchen II | 9 | 0 | 0 | 9 | 2 | :25 | -23 | 0 | |
12. | FC Nordkirchen III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
3:2
3:2
5:0
3:3
1:3
0:2
0:0
3:0
1:3
20.05. 12:30
1:1
4:4
4:0
1:1
1:0
0:3
0:2
0:3
05.05. 12:30
3:0
4:2
1:1
2:1
20.05. 12:30
1:5
7:0
1:2
2:0
3:3
26.05. 12:30
12.05. 12:30
05.05. 12:30
0:4
3:0
0:0
3:0
1:6
3:2
4:3
0:2
2:9
2:3
2:3
2:4
3:1
1:0
2:7
0:8
1:2
5:0
3:0
3:3
4:1
26.05. 13:00
4:1
0:5
4:0
1:4
2:0
12.05. 13:00
4:2
5:1
4:1
3:0
12.05. 13:00
1:0
3:2
2:1
6:3
3:1
2:1
1:1
3:2
4:1
3:0
2:0
1:5
2:1
3:0
2:0
2:2
0:1
1:1
1:3
2:3
1:6
1:1
1:8
05.05. 12:30
0:0
12.05. 12:30
26.05. 13:00
3:2
1:2
1:0
4:3
05.05. 12:30
1:1
12.05. 12:30
20.05. 12:30
26.05. 12:30
2:1
3:9
2:4
6:2
3:1
2:2
1:3
3:2
2:0
1:2
3:1
1:0
2:3
2:4
2:0
0:4
2:1
2:0
20.05. 12:30
1:0
2:1
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen