2023/24Kreisliga C1 Unna-Hamm
Spiele vom Fri, 03. bis Sun, 05. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 03. May 2024
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 20. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wiescherhöfen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS 1859 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Bönen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Südener SV Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV 09 Hamm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hamm-Heessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SportClub 2008 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wiescherhöfen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS 1859 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Bönen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Südener SV Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV 09 Hamm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hamm-Heessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SportClub 2008 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wiescherhöfen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS 1859 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Bönen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Südener SV Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV 09 Hamm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hamm-Heessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SportClub 2008 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BV 09 Hamm III
FC Overberge III
Hammer SportClub 2008 III
SpVg Bönen II
Südener SV Hamm II
SuS Rünthe 08 II
SVE Heessen IV
SVF Herringen III
TSV Hamm-Heessen
TuS 1859 Hamm II
TuS 46/68 Uentrop III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfL Mark III
BV 09 Hamm III
FC Overberge III
Hammer SportClub 2008 III
SpVg Bönen II
Südener SV Hamm II
SuS Rünthe 08 II
SVE Heessen IV
SVF Herringen III
TSV Hamm-Heessen
TuS 1859 Hamm II
TuS 46/68 Uentrop III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfL Mark III
05.05. 13:00
3:0
2:0
2:5
5:0
2:0
4:1
0:2
6:1
12:0
26.05. 13:00
10:1
2:1
0:3
2:6
6:5
5:2
1:7
2:1
14:1
5:3
2:5
4:4
3:1
8:7
4:0
6:1
2:3
1:5
3:2
4:3
4:2
5:0
3:3
6:2
3:0
4:1
4:3
05.05. 15:00
1:4
1:2
2:1
1:3
3:1
2:0
20.05. 12:45
05.05. 12:45
3:3
4:3
2:1
1:1
2:10
4:0
5:3
2:1
5:1
05.05. 13:00
5:2
1:8
3:1
6:2
3:1
0:4
20.05. 13:00
12.05. 13:00
0:5
4:3
2:2
7:2
2:2
2:1
4:0
0:2
6:0
2:3
12.11. 12:30
2:6
1:10
1:8
1:3
3:2
2:0
1:5
12.05. 12:15
1:5
0:2
3:3
7:1
0:3
6:2
7:0
3:2
26.05. 12:15
1:1
4:4
1:0
10:0
4:3
8:0
26.05. 15:00
4:0
2:0
5:3
2:0
7:0
5:2
12.05. 15:00
7:0
3:1
12.05. 13:00
3:4
26.05. 13:00
6:3
0:5
4:4
0:2
0:8
2:0
3:3
05.05. 13:00
1:0
0:6
1:3
0:2
0:5
2:7
0:9
0:10
4:4
1:3
0:7
1:1
1:3
0:20
20.05. 17:00
3:4
3:4
0:8
0:7
4:4
0:8
0:2
3:9
4:4
1:5
2:7
2:3
0:0
20.05. 13:00
0:4
7:4
8:2
5:2
12:1
4:2
4:1
10:0
8:1
20.05. 13:00
5:0
7:1
13:0
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen