2023/24Kreisliga B Beckum
Spiele vom Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Thursday, 17. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wadersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Eternit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Vorhelm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Aramäer Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASK Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Barisspor Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SuS Ennigerloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wadersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Eternit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Vorhelm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Aramäer Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASK Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Barisspor Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SuS Ennigerloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wadersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Eternit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Vorhelm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Aramäer Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Vellern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASK Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Barisspor Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SuS Ennigerloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen e.V. II
Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern III
RW Vellern
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen e.V. II
Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern III
RW Vellern
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
08.05. 18:30
1:2
2:3
3:2
3:1
2:4
4:3
6:1
2:3
2:6
4:2
2:0
1:3
1:1
2:3
4:0
0:2
7:1
10:1
0:2
1:1
1:4
2:2
05.05. 15:00
4:2
2:0
1:2
6:1
5:4
4:2
1:0
2:3
8:3
4:2
3:1
3:1
4:1
3:1
2:6
5:5
05.05. 15:00
2:4
5:3
4:2
0:0
1:3
0:3
4:3
12.05. 12:30
1:2
0:2
2:0
1:6
2:0
2:7
1:2
0:3
1:7
4:1
3:9
1:5
2:4
0:6
2:4
4:4
1:4
3:3
0:5
2:3
1:7
0:4
1:7
1:2
3:2
1:2
0:3
12.05. 13:00
2:0
2:1
4:3
4:2
3:0
1:2
0:3
3:3
0:2
0:8
1:1
4:4
4:0
0:2
5:6
1:7
2:2
9:0
6:0
2:2
0:5
3:1
3:3
1:2
05.05. 13:00
1:1
5:0
4:4
0:9
2:5
12.05. 15:00
3:4
3:3
3:3
3:4
0:7
4:3
4:1
1:0
0:3
4:0
3:2
0:1
3:2
2:0
7:1
05.05. 15:00
11:3
13:0
3:0
2:0
8:0
4:1
6:1
1:1
3:2
8:1
12.05. 13:00
1:3
2:0
4:0
2:1
3:0
4:2
2:3
3:1
1:1
1:1
4:2
0:4
3:3
4:1
2:1
2:3
2:0
3:1
2:2
4:2
05.05. 13:00
4:1
4:0
1:3
1:2
1:2
2:0
5:9
1:1
2:2
0:1
1:0
1:3
3:2
5:1
2:0
1:0
3:4
0:2
5:1
11.05. 14:30
3:1
2:5
5:1
2:1
2:6
2:0
1:6
2:0
4:2
2:1
4:2
5:1
12.05. 13:00
2:1
4:0
5:0
7:0
1:1
3:4
0:2
4:2
4:2
1:1
6:1
3:0
1:1
03.05. 18:30
0:5
2:3
1:1
2:4
3:0
1:6
3:1
4:6
1:4
5:3
3:0
05.05. 13:00
3:2
2:1
2:1
0:4
2:2
2:4
1:2
1:3
12.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen