2023/24Kreisliga B1 Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 17. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 17. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Hamm | 25 | 21 | 3 | 1 | 108 | :26 | 82 | 66 | |
2. | TIU Rünthe | 25 | 19 | 2 | 4 | 115 | :27 | 88 | 59 | |
3. | SG Massen II | 25 | 19 | 2 | 4 | 108 | :41 | 67 | 59 | |
4. | SV Stockum | 25 | 18 | 3 | 4 | 94 | :56 | 38 | 57 | |
5. | TuS Wiescherhöfen II | 25 | 17 | 4 | 4 | 93 | :37 | 56 | 55 | |
6. | Türk. SC Hamm II | 24 | 13 | 3 | 8 | 49 | :46 | 3 | 42 | |
7. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 25 | 8 | 4 | 13 | 49 | :69 | -20 | 28 | |
8. | SG Bockum-Hövel III | 26 | 8 | 3 | 15 | 48 | :74 | -26 | 27 | |
9. | SVF Herringen II | 25 | 8 | 3 | 14 | 52 | :113 | -61 | 27 | |
10. | Hammer SC II | 25 | 8 | 2 | 15 | 40 | :58 | -18 | 26 | |
11. | VfK Nordbögge | 25 | 8 | 2 | 15 | 55 | :80 | -25 | 26 | |
12. | TVG Flierich-Lenningsen | 24 | 7 | 2 | 15 | 51 | :71 | -20 | 23 | |
13. | VfL Mark II | 24 | 6 | 4 | 14 | 44 | :61 | -17 | 22 | |
14. | SVE Heessen III | 25 | 3 | 3 | 19 | 33 | :101 | -68 | 12 | |
15. | Eintracht Werne II | 26 | 4 | 0 | 22 | 37 | :116 | -79 | 12 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TIU Rünthe | 13 | 11 | 1 | 1 | 70 | :13 | 57 | 34 | |
2. | TuS Wiescherhöfen II | 14 | 10 | 2 | 2 | 51 | :20 | 31 | 32 | |
3. | SG Massen II | 11 | 10 | 0 | 1 | 55 | :12 | 43 | 30 | |
4. | SSV Hamm | 12 | 9 | 2 | 1 | 43 | :14 | 29 | 29 | |
5. | SV Stockum | 12 | 9 | 1 | 2 | 40 | :19 | 21 | 28 | |
6. | Hammer SC II | 12 | 7 | 0 | 5 | 28 | :23 | 5 | 21 | |
7. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 13 | 6 | 2 | 5 | 30 | :30 | 0 | 20 | |
8. | TVG Flierich-Lenningsen | 11 | 6 | 1 | 4 | 36 | :28 | 8 | 19 | |
9. | Türk. SC Hamm II | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | :20 | -2 | 19 | |
10. | SVF Herringen II | 13 | 4 | 3 | 6 | 28 | :66 | -38 | 15 | |
11. | VfK Nordbögge | 14 | 4 | 1 | 9 | 27 | :41 | -14 | 13 | |
12. | SVE Heessen III | 13 | 3 | 3 | 7 | 22 | :41 | -19 | 12 | |
13. | VfL Mark II | 13 | 3 | 2 | 8 | 26 | :42 | -16 | 11 | |
14. | SG Bockum-Hövel III | 13 | 3 | 1 | 9 | 16 | :34 | -18 | 10 | |
15. | Eintracht Werne II | 13 | 3 | 0 | 10 | 23 | :60 | -37 | 9 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Hamm | 13 | 12 | 1 | 0 | 65 | :12 | 53 | 37 | |
2. | SG Massen II | 14 | 9 | 2 | 3 | 53 | :29 | 24 | 29 | |
3. | SV Stockum | 13 | 9 | 2 | 2 | 54 | :37 | 17 | 29 | |
4. | TIU Rünthe | 12 | 8 | 1 | 3 | 45 | :14 | 31 | 25 | |
5. | TuS Wiescherhöfen II | 11 | 7 | 2 | 2 | 42 | :17 | 25 | 23 | |
6. | Türk. SC Hamm II | 14 | 7 | 2 | 5 | 31 | :26 | 5 | 23 | |
7. | SG Bockum-Hövel III | 13 | 5 | 2 | 6 | 32 | :40 | -8 | 17 | |
8. | VfK Nordbögge | 11 | 4 | 1 | 6 | 28 | :39 | -11 | 13 | |
9. | SVF Herringen II | 12 | 4 | 0 | 8 | 24 | :47 | -23 | 12 | |
10. | VfL Mark II | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | :19 | -1 | 11 | |
11. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 12 | 2 | 2 | 8 | 19 | :39 | -20 | 8 | |
12. | Hammer SC II | 13 | 1 | 2 | 10 | 12 | :35 | -23 | 5 | |
13. | TVG Flierich-Lenningsen | 13 | 1 | 1 | 11 | 15 | :43 | -28 | 4 | |
14. | Eintracht Werne II | 13 | 1 | 0 | 12 | 14 | :56 | -42 | 3 | |
15. | SVE Heessen III | 12 | 0 | 0 | 12 | 11 | :60 | -49 | 0 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
1:0
20.05. 13:00
1:4
0:7
5:3
3:5
3:5
2:3
2:7
2:6
0:9
3:0
1:4
0:7
2:0
26.05. 13:00
1:4
2:5
4:1
3:0
0:5
3:0
0:4
5:1
0:2
1:0
7:0
2:1
3:0
1:2
0:3
1:4
12.05. 13:00
3:2
3:5
0:5
0:3
0:2
0:3
3:1
1:3
1:1
6:0
5:2
6:1
26.05. 13:00
6:1
12.05. 13:00
0:2
3:1
6:2
4:0
20.05. 17:30
11:0
4:3
4:0
4:0
20.05. 13:00
1:1
2:6
0:2
2:1
3:8
1:4
1:3
2:2
0:8
2:1
3:4
1:1
8:3
3:2
5:5
0:0
0:18
4:0
2:6
0:11
0:2
2:1
3:3
1:7
0:8
20.05. 15:00
4:2
2:1
4:0
2:2
1:3
4:0
3:2
12.05. 15:00
3:1
5:3
3:4
5:1
26.05. 15:00
4:0
9:0
3:0
7:3
4:3
1:1
11:1
15:0
1:2
2:0
26.05. 15:00
3:1
5:1
7:0
2:1
2:1
3:0
3:2
2:7
26.05. 15:00
2:1
1:5
1:3
0:0
12.05. 15:00
1:0
3:1
15.05. 19:00
3:0
2:0
0:2
1:5
1:3
3:1
5:3
20.05. 12:45
0:3
1:1
3:3
4:2
7:3
0:4
3:1
4:2
1:5
4:0
0:1
8:1
7:0
5:5
1:0
2:2
7:2
2:0
5:1
2:0
6:1
6:1
3:2
2:6
1:2
5:2
26.05. 15:00
5:6
15.05. 18:30
3:1
12.05. 15:00
1:5
1:1
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen