2023/24Kreisliga B1 Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 24. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 24. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 13. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Hamm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVE Heessen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TIU Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bockum-Hövel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Stockum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVG Flierich-Lenningsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wiescherhöfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türk. SC Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Werne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Hamm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVE Heessen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TIU Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bockum-Hövel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Stockum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVG Flierich-Lenningsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wiescherhöfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türk. SC Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Werne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Nordbögge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Mark II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Hamm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVE Heessen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TIU Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bockum-Hövel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Stockum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVF Herringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TVG Flierich-Lenningsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wiescherhöfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türk. SC Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Werne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
1:0
0:5
1:4
0:7
5:3
3:5
3:5
2:3
2:7
2:6
0:9
3:0
1:4
0:7
2:0
4:1
1:4
2:5
4:1
3:0
0:5
3:0
0:4
5:1
0:2
1:0
7:0
2:1
3:0
1:2
0:3
1:4
4:2
3:2
3:5
0:5
0:3
0:2
0:3
3:1
1:3
1:1
6:0
5:2
6:1
3:2
6:1
12:0
0:2
3:1
6:2
4:0
6:3
11:0
4:3
4:0
4:0
1:2
1:1
2:6
0:2
2:1
3:8
1:4
1:3
2:2
0:8
2:1
3:4
1:1
8:3
3:2
5:5
0:0
0:18
4:0
2:6
0:11
0:2
2:1
3:3
1:7
0:8
2:2
4:2
2:1
4:0
2:2
1:3
4:0
3:2
0:3
3:1
5:3
3:4
5:1
2:1
4:0
9:0
3:0
7:3
4:3
1:1
11:1
15:0
1:2
2:0
11:0
3:1
5:1
7:0
2:1
2:1
3:0
3:2
2:7
7:4
2:1
1:5
1:3
0:0
1:3
1:0
3:1
2:2
3:0
2:0
0:2
1:5
1:3
3:1
5:3
2:5
0:3
1:1
3:3
4:2
7:3
0:4
3:1
4:2
1:5
4:0
0:1
8:1
7:0
5:5
1:0
2:2
7:2
2:0
5:1
2:0
6:1
6:1
3:2
2:6
1:2
5:2
3:0
5:6
0:1
3:1
3:1
1:5
1:1
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen