- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24B Junioren LL 2 Westfalen
Spiele vom Sat, 13. bis Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 13. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Waltrop II | 24 | 17 | 4 | 3 | 76 | :28 | 48 | 55 | |
2. | Hombrucher SV II | 24 | 17 | 2 | 5 | 83 | :39 | 44 | 53 | |
3. | FC Brünninghausen | 24 | 15 | 5 | 4 | 65 | :35 | 30 | 50 | |
4. | SuS Stadtlohn | 24 | 14 | 5 | 5 | 63 | :49 | 14 | 47 | |
5. | DJK TuS Hordel | 24 | 14 | 4 | 6 | 65 | :40 | 25 | 46 | |
6. | TSG Sprockhövel | 24 | 11 | 2 | 11 | 50 | :51 | -1 | 35 | |
7. | RW Ahlen | 24 | 9 | 5 | 10 | 51 | :57 | -6 | 32 | |
8. | Hammer SpVg | 24 | 9 | 2 | 13 | 48 | :62 | -14 | 29 | |
9. | TSC Eintracht Dortmund II | 24 | 8 | 5 | 11 | 47 | :62 | -15 | 29 | |
10. | FSV Witten | 24 | 8 | 4 | 12 | 39 | :51 | -12 | 28 | |
11. | SpVgg Vreden | 24 | 7 | 3 | 14 | 34 | :50 | -16 | 24 | |
12. | TuS Sundern | 24 | 5 | 3 | 16 | 48 | :80 | -32 | 18 | |
13. | BW Westf. Langenbochum | 24 | 4 | 5 | 15 | 36 | :59 | -23 | 17 | |
14. | DSC Wanne-Eickel | 24 | 4 | 3 | 17 | 37 | :79 | -42 | 15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Waltrop II | 12 | 9 | 1 | 2 | 38 | :13 | 25 | 28 | |
2. | Hombrucher SV II | 12 | 9 | 1 | 2 | 43 | :20 | 23 | 28 | |
3. | SuS Stadtlohn | 12 | 9 | 1 | 2 | 30 | :16 | 14 | 28 | |
4. | DJK TuS Hordel | 12 | 8 | 2 | 2 | 36 | :17 | 19 | 26 | |
5. | FC Brünninghausen | 12 | 8 | 2 | 2 | 33 | :16 | 17 | 26 | |
6. | TSG Sprockhövel | 12 | 8 | 1 | 3 | 30 | :16 | 14 | 25 | |
7. | TSC Eintracht Dortmund II | 12 | 5 | 2 | 5 | 28 | :27 | 1 | 17 | |
8. | RW Ahlen | 12 | 5 | 2 | 5 | 32 | :36 | -4 | 17 | |
9. | Hammer SpVg | 12 | 5 | 1 | 6 | 23 | :29 | -6 | 16 | |
10. | FSV Witten | 12 | 4 | 3 | 5 | 18 | :22 | -4 | 15 | |
11. | SpVgg Vreden | 12 | 4 | 2 | 6 | 22 | :22 | 0 | 14 | |
12. | BW Westf. Langenbochum | 12 | 3 | 4 | 5 | 20 | :25 | -5 | 13 | |
13. | TuS Sundern | 12 | 4 | 1 | 7 | 28 | :36 | -8 | 13 | |
14. | DSC Wanne-Eickel | 12 | 2 | 3 | 7 | 26 | :40 | -14 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Waltrop II | 12 | 8 | 3 | 1 | 38 | :15 | 23 | 27 | |
2. | Hombrucher SV II | 12 | 8 | 1 | 3 | 40 | :19 | 21 | 25 | |
3. | FC Brünninghausen | 12 | 7 | 3 | 2 | 32 | :19 | 13 | 24 | |
4. | DJK TuS Hordel | 12 | 6 | 2 | 4 | 29 | :23 | 6 | 20 | |
5. | SuS Stadtlohn | 12 | 5 | 4 | 3 | 33 | :33 | 0 | 19 | |
6. | RW Ahlen | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | :21 | -2 | 15 | |
7. | Hammer SpVg | 12 | 4 | 1 | 7 | 25 | :33 | -8 | 13 | |
8. | FSV Witten | 12 | 4 | 1 | 7 | 21 | :29 | -8 | 13 | |
9. | TSC Eintracht Dortmund II | 12 | 3 | 3 | 6 | 19 | :35 | -16 | 12 | |
10. | TSG Sprockhövel | 12 | 3 | 1 | 8 | 20 | :35 | -15 | 10 | |
11. | SpVgg Vreden | 12 | 3 | 1 | 8 | 12 | :28 | -16 | 10 | |
12. | DSC Wanne-Eickel | 12 | 2 | 0 | 10 | 11 | :39 | -28 | 6 | |
13. | TuS Sundern | 12 | 1 | 2 | 9 | 20 | :44 | -24 | 5 | |
14. | BW Westf. Langenbochum | 12 | 1 | 1 | 10 | 16 | :34 | -18 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Westf. Langenbochum
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FSV Witten
Hammer SpVg
Hombrucher SV II
RW Ahlen
SpVgg Vreden
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
BW Westf. Langenbochum
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FSV Witten
Hammer SpVg
Hombrucher SV II
RW Ahlen
SpVgg Vreden
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
3:4
1:0
2:1
1:2
3:5
0:3
1:2
02.06. 11:00
3:3
1:1
2:2
2:1
1:1
4:1
4:0
2:4
4:1
2:0
3:3
4:1
2:0
2:2
6:2
0:2
3:1
26.05. 11:00
1:4
4:5
2:2
0:3
3:2
2:6
26.05. 11:00
3:4
2:2
1:3
5:3
1:1
2:5
0:0
02.06. 11:00
1:2
4:0
3:1
3:2
2:4
3:1
3:0
5:2
2:1
6:2
1:1
2:0
0:3
3:1
1:1
1:5
1:2
2:2
3:1
1:3
1:1
26.05. 11:00
3:1
0:2
26.05. 11:00
0:1
4:1
0:4
3:2
0:6
1:1
1:2
2:5
2:1
4:0
5:3
1:3
4:1
2:0
5:1
1:3
5:4
3:1
1:1
5:0
02.06. 11:00
6:1
5:1
6:4
0:3
3:1
1:7
3:2
4:2
02.06. 11:00
1:1
1:2
4:1
2:3
2:4
6:3
4:4
1:6
3:1
1:1
1:3
2:3
4:1
6:0
26.05. 11:00
2:1
1:1
0:2
0:1
1:2
1:6
5:2
2:1
1:0
3:3
1:3
2:1
2:0
2:1
2:1
26.05. 11:00
5:1
4:1
1:2
4:2
4:3
02.06. 11:00
1:3
1:2
4:1
2:3
0:3
0:0
3:8
2:1
6:0
1:1
2:1
2:2
3:0
0:4
1:0
1:3
1:6
2:0
2:0
8:0
4:0
02.06. 11:00
4:0
4:2
1:2
3:1
26.05. 11:00
3:1
4:5
1:5
2:3
3:1
3:4
1:1
1:3
2:8
2:1
3:0
10:0
1:2
2:2
02.06. 13:00
3:2
2:0
0:1
3:2
6:1
3:2
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen