- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24B Junioren LL 1 Westfalen
Spiele vom Sun, 12. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 12. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 27. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rödinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Delbrücker SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Münster 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg. 20 Brakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Theesen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brilon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wellensiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Heide Paderborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DSC Arminia Bielefeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rödinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Delbrücker SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Münster 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg. 20 Brakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Theesen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brilon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wellensiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Heide Paderborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DSC Arminia Bielefeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rödinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Delbrücker SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Münster 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg. 20 Brakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Theesen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brilon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wellensiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Heide Paderborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DSC Arminia Bielefeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
2:1
1:1
1:2
4:1
26.05. 11:00
2:1
0:2
0:4
4:3
1:1
1:1
1:2
3:0
1:2
02.06. 11:00
6:3
1:0
1:1
2:1
0:2
0:1
2:2
1:4
0:2
2:0
2:1
2:3
3:1
3:2
26.05. 11:00
0:2
1:0
0:1
7:1
6:0
0:2
2:0
2:1
0:0
2:3
2:0
1:1
1:0
2:2
6:0
1:1
2:1
3:2
0:2
26.05. 11:00
1:0
0:1
1:2
0:2
0:2
4:2
1:4
1:2
0:0
4:0
3:0
0:1
1:4
0:2
02.06. 11:00
3:1
1:3
2:4
4:2
6:1
3:1
4:1
1:1
6:2
1:4
1:3
02.06. 11:00
7:1
0:3
26.05. 13:00
0:2
1:1
2:1
0:4
2:3
1:1
2:0
0:3
0:1
2:1
1:0
2:0
20.05. 11:00
1:1
2:0
3:0
3:3
3:1
3:1
02.06. 11:00
1:1
1:0
4:2
6:2
3:1
0:2
2:6
02.06. 11:00
2:0
1:2
1:1
0:4
2:0
3:2
2:4
3:1
1:1
1:3
6:1
2:2
7:3
1:2
3:4
3:6
0:3
26.05. 11:00
0:3
3:0
2:1
4:3
4:0
6:2
1:3
1:1
5:1
2:2
02.06. 11:00
2:2
2:0
3:3
2:0
5:1
1:1
02.06. 13:00
4:2
1:2
1:0
3:1
1:0
0:3
1:3
3:2
4:2
2:2
4:2
0:2
2:2
1:2
1:1
2:2
1:0
0:1
6:0
0:0
4:1
4:0
26.05. 11:00
0:1
0:1
3:0
0:3
0:4
1:2
5:1
0:1
0:1
26.05. 11:00
2:0
4:1
2:2
1:2
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen