- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24B Junioren LL 1 Westfalen
Spiele vom Sun, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. 20 Brakel | 23 | 15 | 7 | 1 | 51 | :21 | 30 | 52 | |
2. | SV Lippstadt 08 II | 24 | 13 | 9 | 2 | 61 | :27 | 34 | 48 | |
3. | DSC Arminia Bielefeld II | 24 | 14 | 6 | 4 | 55 | :25 | 30 | 48 | |
4. | SC Preußen Münster II | 24 | 14 | 5 | 5 | 65 | :38 | 27 | 47 | |
5. | SV Rödinghausen II | 24 | 14 | 2 | 8 | 42 | :35 | 7 | 44 | |
6. | 1. FC Gievenbeck | 24 | 11 | 4 | 9 | 40 | :43 | -3 | 37 | |
7. | Delbrücker SC | 23 | 10 | 2 | 11 | 37 | :44 | -7 | 32 | |
8. | FC Eintracht Rheine | 24 | 8 | 6 | 10 | 41 | :46 | -5 | 30 | |
9. | VfR Wellensiek | 24 | 8 | 4 | 12 | 32 | :42 | -10 | 28 | |
10. | SC Verl II | 24 | 8 | 3 | 13 | 28 | :48 | -20 | 27 | |
11. | SV Brilon | 24 | 7 | 4 | 13 | 33 | :53 | -20 | 25 | |
12. | VfL Theesen | 24 | 6 | 4 | 14 | 34 | :38 | -4 | 22 | |
13. | SV Heide Paderborn | 24 | 5 | 3 | 16 | 47 | :74 | -27 | 18 | |
14. | SC Münster 08 | 24 | 4 | 1 | 19 | 23 | :55 | -32 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. 20 Brakel | 11 | 8 | 3 | 0 | 29 | :11 | 18 | 27 | |
2. | SV Lippstadt 08 II | 12 | 6 | 5 | 1 | 34 | :16 | 18 | 23 | |
3. | SC Preußen Münster II | 12 | 7 | 1 | 4 | 39 | :24 | 15 | 22 | |
4. | DSC Arminia Bielefeld II | 12 | 7 | 1 | 4 | 26 | :13 | 13 | 22 | |
5. | SV Rödinghausen II | 12 | 7 | 1 | 4 | 24 | :21 | 3 | 22 | |
6. | FC Eintracht Rheine | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 | :13 | 8 | 21 | |
7. | 1. FC Gievenbeck | 12 | 5 | 3 | 4 | 20 | :19 | 1 | 18 | |
8. | Delbrücker SC | 12 | 5 | 2 | 5 | 18 | :19 | -1 | 17 | |
9. | SV Brilon | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 | :24 | -4 | 17 | |
10. | VfL Theesen | 12 | 4 | 4 | 4 | 21 | :11 | 10 | 16 | |
11. | VfR Wellensiek | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | :17 | 2 | 16 | |
12. | SV Heide Paderborn | 12 | 5 | 1 | 6 | 32 | :31 | 1 | 16 | |
13. | SC Verl II | 12 | 4 | 2 | 6 | 11 | :20 | -9 | 14 | |
14. | SC Münster 08 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | :21 | -6 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DSC Arminia Bielefeld II | 12 | 7 | 5 | 0 | 29 | :12 | 17 | 26 | |
2. | SV Lippstadt 08 II | 12 | 7 | 4 | 1 | 27 | :11 | 16 | 25 | |
3. | SC Preußen Münster II | 12 | 7 | 4 | 1 | 26 | :14 | 12 | 25 | |
4. | SpVg. 20 Brakel | 12 | 7 | 4 | 1 | 22 | :10 | 12 | 25 | |
5. | SV Rödinghausen II | 12 | 7 | 1 | 4 | 18 | :14 | 4 | 22 | |
6. | 1. FC Gievenbeck | 12 | 6 | 1 | 5 | 20 | :24 | -4 | 19 | |
7. | Delbrücker SC | 11 | 5 | 0 | 6 | 19 | :25 | -6 | 15 | |
8. | SC Verl II | 12 | 4 | 1 | 7 | 17 | :28 | -11 | 13 | |
9. | VfR Wellensiek | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | :25 | -12 | 12 | |
10. | FC Eintracht Rheine | 12 | 2 | 3 | 7 | 20 | :33 | -13 | 9 | |
11. | SV Brilon | 12 | 2 | 2 | 8 | 13 | :29 | -16 | 8 | |
12. | VfL Theesen | 12 | 2 | 0 | 10 | 13 | :27 | -14 | 6 | |
13. | SC Münster 08 | 12 | 1 | 0 | 11 | 8 | :34 | -26 | 3 | |
14. | SV Heide Paderborn | 12 | 0 | 2 | 10 | 15 | :43 | -28 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
2:1
1:1
1:2
4:1
26.05. 11:00
2:1
0:2
0:4
4:3
1:1
1:1
1:2
3:0
1:2
02.06. 11:00
6:3
1:0
1:1
2:1
0:2
0:1
2:2
1:4
0:2
2:0
2:1
2:3
3:1
3:2
26.05. 11:00
0:2
1:0
0:1
7:1
6:0
0:2
2:0
2:1
0:0
2:3
2:0
1:1
1:0
2:2
6:0
1:1
2:1
3:2
0:2
26.05. 11:00
1:0
0:1
1:2
0:2
0:2
4:2
1:4
1:2
0:0
4:0
3:0
0:1
1:4
0:2
02.06. 11:00
3:1
1:3
2:4
4:2
6:1
3:1
4:1
1:1
6:2
1:4
1:3
02.06. 11:00
7:1
0:3
26.05. 13:00
0:2
1:1
2:1
0:4
2:3
1:1
2:0
0:3
0:1
2:1
1:0
2:0
20.05. 11:00
1:1
2:0
3:0
3:3
3:1
3:1
02.06. 11:00
1:1
1:0
4:2
6:2
3:1
0:2
2:6
02.06. 11:00
2:0
1:2
1:1
0:4
2:0
3:2
2:4
3:1
1:1
1:3
6:1
2:2
7:3
1:2
3:4
3:6
0:3
26.05. 11:00
0:3
3:0
2:1
4:3
4:0
6:2
1:3
1:1
5:1
2:2
02.06. 11:00
2:2
2:0
3:3
2:0
5:1
1:1
02.06. 13:00
4:2
1:2
1:0
3:1
1:0
0:3
1:3
3:2
4:2
2:2
4:2
0:2
2:2
1:2
1:1
2:2
1:0
0:1
6:0
0:0
4:1
4:0
26.05. 11:00
0:1
0:1
3:0
0:3
0:4
1:2
5:1
0:1
0:1
26.05. 11:00
2:0
4:1
2:2
1:2
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen