- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24A Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sat, 25. bis Sun, 26. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 25. May 2024
Sunday, 26. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 20. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Kaiserau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Spexard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SW Sende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Warendorfer SU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | RW Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 1 | -2 | :2 | -4 | 0 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Kaiserau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Spexard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SW Sende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Warendorfer SU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | RW Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 1 | -2 | :2 | -4 | 0 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Kaiserau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Spexard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SW Sende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Warendorfer SU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | RW Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 1 | -2 | :2 | -4 | 0 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SV Spexard
SW Sende
VfL Kamen
Victoria Clarholz
Warendorfer SU
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SV Spexard
SW Sende
VfL Kamen
Victoria Clarholz
Warendorfer SU
2:3
3:5
1:2
3:5
1:3
1:5
1:5
0:0
2:1
1:3
0:4
6:1
3:1
2:2
2:2
2:1
0:4
1:5
2:2
0:4
2:1
3:3
5:4
1:1
3:1
1:5
2:0
1:1
2:1
3:2
1:5
8:4
3:3
6:2
2:2
0:2
2:1
9:4
1:1
3:2
6:1
3:1
0:5
1:1
7:1
7:1
6:2
5:2
7:0
3:3
5:2
8:0
6:0
4:1
2:2
1:3
2:1
0:2
1:3
0:1
0:2
3:3
0:3
3:0
2:3
3:4
3:4
3:1
2:7
8:3
3:3
10:0
4:2
4:2
2:4
3:3
4:1
4:2
2:0
1:0
4:2
0:2
7:2
1:7
4:0
0:2
2:5
1:5
3:2
3:0
1:5
2:2
0:4
6:4
2:1
2:2
3:3
1:1
0:4
9:3
27.08. 11:00
1:2
3:3
0:2
1:5
3:1
1:0
1:7
3:2
2:1
2:3
8:3
3:2
2:5
1:1
1:4
2:0
5:2
2:1
1:1
4:0
0:2
6:0
5:1
3:1
3:2
2:2
5:2
4:1
5:0
2:1
6:2
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen