- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24D Junioren KL C Lippstadt
Spiele
Saturday, 04. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | :3 | 24 | 15 | |
2. | JSG Mönninghausen/Ehringh. II | 5 | 5 | 0 | 0 | 25 | :3 | 22 | 15 | |
3. | SV Viktoria Lippstadt II | 6 | 4 | 0 | 2 | 25 | :13 | 12 | 12 | |
4. | SV Geseke | 6 | 3 | 1 | 2 | 25 | :15 | 10 | 10 | |
5. | JSG Oestereiden/Rüthen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 21 | :10 | 11 | 9 | |
6. | SV Bad Waldliesborn II | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | :13 | -6 | 8 | |
7. | JSG Störmede/Langeneicke | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | :21 | -14 | 7 | |
8. | JSG SW Overhagen/Benning./Eick. | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :14 | -5 | 6 | |
9. | TuS Warstein II | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | :32 | -23 | 3 | |
10. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 6 | 0 | 0 | 6 | 10 | :41 | -31 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Mönninghausen/Ehringh. II | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :0 | 16 | 9 | |
2. | SuS Cappel II | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :1 | 15 | 9 | |
3. | SV Geseke | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :6 | 8 | 6 | |
4. | JSG Oestereiden/Rüthen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
5. | SV Viktoria Lippstadt II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 6 | |
6. | JSG SW Overhagen/Benning./Eick. | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
7. | JSG Störmede/Langeneicke | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 4 | |
8. | SV Bad Waldliesborn II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 4 | |
9. | TuS Warstein II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :15 | -6 | 3 | |
10. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :22 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Viktoria Lippstadt II | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | :6 | 12 | 6 | |
2. | SuS Cappel II | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :2 | 9 | 6 | |
3. | JSG Mönninghausen/Ehringh. II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
4. | SV Geseke | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | :9 | 2 | 4 | |
5. | SV Bad Waldliesborn II | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 4 | |
6. | JSG Oestereiden/Rüthen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | :7 | 5 | 3 | |
7. | JSG Störmede/Langeneicke | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :15 | -11 | 3 | |
8. | JSG SW Overhagen/Benning./Eick. | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
9. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :19 | -13 | 0 | |
10. | TuS Warstein II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :17 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Rixbeck-Dedinghausen II
JSG Mönninghausen/Ehringh. II
JSG Oestereiden/Rüthen II
JSG Störmede/Langeneicke
JSG SW Overhagen/Benning./Eick.
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Geseke
SV Viktoria Lippstadt II
TuS Warstein II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
JSG Mönninghausen/Ehringh. II
JSG Oestereiden/Rüthen II
JSG Störmede/Langeneicke
JSG SW Overhagen/Benning./Eick.
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Geseke
SV Viktoria Lippstadt II
TuS Warstein II
04.05. 14:15
1:11
1:4
11.05. 14:15
2:7
6:0
2:0
11.05. 13:00
8:0
07.05. 17:00
11.05. 14:15
5:2
4:1
2:1
0:4
1:1
11.05. 14:15
6:1
18.05. 14:15
04.05. 14:15
0:7
1:0
4:0
4:1
18.05. 14:15
8:0
18.05. 14:15
04.05. 14:15
1:0
2:2
1:6
3:5
8:0
3:1
11.05. 14:15
5:2
0:4
18.05. 14:15
2:1
04.05. 14:15
8:3
18.05. 14:15
0:1
08.05. 18:00
1:11
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen