- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL B Unna-Hamm
- B Junioren KL C2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C1 Unna Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Lüdenscheid
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
2022/23B Junioren KL A Beckum
Spiele
Sunday, 21. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 16 | 14 | 1 | 1 | 68 | :18 | 50 | 43 | |
2. | JSG Neubeckum-Vellern | 16 | 9 | 4 | 3 | 37 | :26 | 11 | 31 | |
3. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 16 | 7 | 4 | 5 | 45 | :35 | 10 | 25 | |
4. | Ahlener SG | 16 | 7 | 3 | 6 | 35 | :40 | -5 | 24 | |
5. | SG Enniger/Vorhelm | 16 | 7 | 2 | 7 | 35 | :34 | 1 | 23 | |
6. | SG Stromberg/Sünninghausen | 16 | 7 | 1 | 8 | 59 | :48 | 11 | 22 | |
7. | DJK Vorwärts Ahlen | 16 | 6 | 3 | 7 | 33 | :57 | -24 | 21 | |
8. | SpVg Beckum II | 16 | 2 | 4 | 10 | 17 | :41 | -24 | 10 | |
9. | Ahlener SG II | 16 | 1 | 2 | 13 | 16 | :46 | -30 | 5 | |
10. | SuS Ennigerloh (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 8 | 8 | 0 | 0 | 40 | :6 | 34 | 24 | |
2. | JSG Neubeckum-Vellern | 8 | 5 | 2 | 1 | 18 | :10 | 8 | 17 | |
3. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 8 | 5 | 1 | 2 | 31 | :18 | 13 | 16 | |
4. | SG Stromberg/Sünninghausen | 8 | 5 | 0 | 3 | 36 | :17 | 19 | 15 | |
5. | SG Enniger/Vorhelm | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :17 | 3 | 13 | |
6. | DJK Vorwärts Ahlen | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :21 | -4 | 11 | |
7. | Ahlener SG | 8 | 2 | 3 | 3 | 16 | :19 | -3 | 9 | |
8. | SpVg Beckum II | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :21 | -13 | 4 | |
9. | Ahlener SG II | 8 | 0 | 2 | 6 | 10 | :20 | -10 | 2 | |
10. | SuS Ennigerloh (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 8 | 6 | 1 | 1 | 28 | :12 | 16 | 19 | |
2. | Ahlener SG | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | :21 | -2 | 15 | |
3. | JSG Neubeckum-Vellern | 8 | 4 | 2 | 2 | 19 | :16 | 3 | 14 | |
4. | SG Enniger/Vorhelm | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :17 | -2 | 10 | |
5. | DJK Vorwärts Ahlen | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :36 | -20 | 10 | |
6. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 8 | 2 | 3 | 3 | 14 | :17 | -3 | 9 | |
7. | SG Stromberg/Sünninghausen | 8 | 2 | 1 | 5 | 23 | :31 | -8 | 7 | |
8. | SpVg Beckum II | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | :20 | -11 | 6 | |
9. | Ahlener SG II | 8 | 1 | 0 | 7 | 6 | :26 | -20 | 3 | |
10. | SuS Ennigerloh (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
Ahlener SG II
DJK Vorwärts Ahlen
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SG Enniger/Vorhelm
SG Stromberg/Sünninghausen
SpVg Beckum II
SpVg Oelde
SuS Ennigerloh
Ahlener SG
Ahlener SG II
DJK Vorwärts Ahlen
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SG Enniger/Vorhelm
SG Stromberg/Sünninghausen
SpVg Beckum II
SpVg Oelde
SuS Ennigerloh
3:1
1:3
2:2
4:4
0:3
5:1
1:1
0:4
1:3
2:3
0:3
2:3
0:2
3:3
2:2
0:1
1:1
1:5
3:1
1:2
3:3
3:3
5:4
1:0
0:3
11:2
1:2
1:0
4:1
1:0
2:1
6:3
0:0
3:3
3:1
3:5
6:2
2:3
1:1
5:1
6:4
3:1
5:1
2:0
2:1
2:0
6:0
5:3
0:0
3:5
2:4
0:4
3:0
7:0
3:0
8:2
2:3
3:2
1:2
9:1
3:7
9:2
0:2
1:2
2:2
0:4
1:2
2:1
1:3
1:5
6:1
7:0
11:2
5:1
3:0
4:2
2:0
2:0
1:5
1:11
2:7
0:2
1:15
2:2
0:12
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen