- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- A Junioren BZL 5 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren BZL 5 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- D Junioren BZL 5 Westfalen
2022/23A Junioren LL 1 Westfalen
Spiele
Saturday, 20. May 2023
Sunday, 21. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück | 24 | 19 | 5 | 0 | 104 | :25 | 79 | 62 | |
2. | Delbrücker SC | 24 | 16 | 2 | 6 | 90 | :51 | 39 | 50 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest | 24 | 16 | 1 | 7 | 62 | :38 | 24 | 49 | |
4. | SV Heide Paderborn | 24 | 11 | 7 | 6 | 49 | :36 | 13 | 40 | |
5. | SC Verl II | 24 | 12 | 3 | 9 | 72 | :47 | 25 | 39 | |
6. | FC Kaunitz | 24 | 11 | 4 | 9 | 52 | :52 | 0 | 37 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 24 | 10 | 5 | 9 | 61 | :59 | 2 | 35 | |
8. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 24 | 9 | 4 | 11 | 55 | :66 | -11 | 31 | |
9. | FC Preußen Espelkamp | 24 | 9 | 4 | 11 | 59 | :72 | -13 | 31 | |
10. | SC Münster 08 | 24 | 8 | 3 | 13 | 59 | :59 | 0 | 27 | |
11. | SpVg. Brakel | 24 | 6 | 4 | 14 | 40 | :66 | -26 | 22 | |
12. | SpVg Beckum | 24 | 5 | 2 | 17 | 35 | :90 | -55 | 17 | |
13. | Spvg. Steinhagen | 24 | 1 | 2 | 21 | 24 | :101 | -77 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück | 12 | 11 | 1 | 0 | 50 | :10 | 40 | 34 | |
2. | Spielverein Westfalia Soest | 12 | 10 | 1 | 1 | 37 | :12 | 25 | 31 | |
3. | FC Kaunitz | 12 | 8 | 2 | 2 | 33 | :26 | 7 | 26 | |
4. | Delbrücker SC | 12 | 8 | 1 | 3 | 46 | :22 | 24 | 25 | |
5. | SV Heide Paderborn | 12 | 6 | 3 | 3 | 25 | :17 | 8 | 21 | |
6. | SC Verl II | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | :18 | 12 | 20 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 12 | 5 | 3 | 4 | 30 | :32 | -2 | 18 | |
8. | SpVg Beckum | 12 | 5 | 0 | 7 | 23 | :40 | -17 | 15 | |
9. | FC Preußen Espelkamp | 12 | 4 | 2 | 6 | 28 | :35 | -7 | 14 | |
10. | SpVg. Brakel | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | :34 | -13 | 14 | |
11. | SC Münster 08 | 12 | 4 | 1 | 7 | 38 | :33 | 5 | 13 | |
12. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 12 | 3 | 3 | 6 | 24 | :35 | -11 | 12 | |
13. | Spvg. Steinhagen | 12 | 1 | 2 | 9 | 17 | :46 | -29 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück | 12 | 8 | 4 | 0 | 54 | :15 | 39 | 28 | |
2. | Delbrücker SC | 12 | 8 | 1 | 3 | 44 | :29 | 15 | 25 | |
3. | SC Verl II | 12 | 6 | 1 | 5 | 42 | :29 | 13 | 19 | |
4. | SV Heide Paderborn | 12 | 5 | 4 | 3 | 24 | :19 | 5 | 19 | |
5. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 12 | 6 | 1 | 5 | 31 | :31 | 0 | 19 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest | 12 | 6 | 0 | 6 | 25 | :26 | -1 | 18 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :27 | 4 | 17 | |
8. | FC Preußen Espelkamp | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :37 | -6 | 17 | |
9. | SC Münster 08 | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | :26 | -5 | 14 | |
10. | FC Kaunitz | 12 | 3 | 2 | 7 | 19 | :26 | -7 | 11 | |
11. | SpVg. Brakel | 12 | 2 | 2 | 8 | 19 | :32 | -13 | 8 | |
12. | SpVg Beckum | 12 | 0 | 2 | 10 | 12 | :50 | -38 | 2 | |
13. | Spvg. Steinhagen | 12 | 0 | 0 | 12 | 7 | :55 | -48 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
JFV Lohe-Bad Oeynhausen
SC Münster 08
SC Verl II
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Beckum
SpVg. Brakel
Spvg. Steinhagen
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
Delbrücker SC
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
JFV Lohe-Bad Oeynhausen
SC Münster 08
SC Verl II
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Beckum
SpVg. Brakel
Spvg. Steinhagen
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
4:2
3:1
5:2
3:1
4:4
1:2
4:2
7:0
5:2
7:0
1:3
2:3
3:3
2:1
3:2
0:5
2:1
1:4
2:0
3:1
5:4
6:0
3:2
3:3
2:5
0:3
2:4
1:1
3:6
4:4
5:3
2:0
5:1
3:0
0:4
1:4
3:4
1:0
1:1
1:3
3:9
0:3
3:6
4:1
0:3
5:2
1:1
2:2
1:6
4:0
4:5
2:5
2:5
2:4
1:3
8:0
0:0
10:1
1:2
3:2
5:3
2:3
2:3
4:1
1:2
1:1
3:0
3:1
4:0
3:0
2:2
0:2
5:0
1:0
4:1
6:0
3:3
4:1
3:0
10:2
2:0
3:1
5:0
4:2
5:1
5:0
6:0
1:4
2:0
3:2
2:2
4:2
3:1
2:0
1:0
3:0
0:2
2:1
3:8
2:4
7:1
3:1
1:11
1:0
1:3
3:2
0:2
0:5
3:4
2:2
2:3
1:2
2:1
1:7
0:7
1:4
2:0
2:0
1:1
4:3
1:4
1:6
4:5
1:4
0:3
3:1
1:10
1:2
1:1
2:2
1:4
1:4
1:4
1:1
4:1
2:1
2:0
0:2
1:1
1:2
2:2
2:1
5:1
4:1
0:8
3:1
2:2
2:2
4:1
1:3
1:5
1:3
4:2
3:2
6:0
3:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen