2023/24Frauen KL A Unna/Hamm
Spiele vom Sun, 05. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 18 | 18 | 0 | 0 | 148 | :12 | 136 | 54 | |
2. | Holzwickeder Sport Club | 19 | 16 | 0 | 3 | 99 | :20 | 79 | 48 | |
3. | Königsborner SV | 20 | 14 | 2 | 4 | 96 | :30 | 66 | 44 | |
4. | SVE Heessen | 19 | 12 | 1 | 6 | 68 | :41 | 27 | 37 | |
5. | VfL Kamen | 19 | 11 | 2 | 6 | 53 | :45 | 8 | 35 | |
6. | BSV Heeren 09/24 II | 19 | 10 | 1 | 8 | 58 | :41 | 17 | 31 | |
7. | Hammer SpVg | 19 | 9 | 1 | 9 | 51 | :44 | 7 | 28 | |
8. | Kamener SC | 18 | 4 | 3 | 11 | 30 | :69 | -39 | 15 | |
9. | SV BR Billmerich | 18 | 4 | 2 | 12 | 55 | :111 | -56 | 14 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz II | 18 | 4 | 1 | 13 | 26 | :81 | -55 | 13 | |
11. | SuS Rünthe | 19 | 3 | 2 | 14 | 23 | :78 | -55 | 11 | |
12. | Königsborner SV II | 20 | 0 | 1 | 19 | 11 | :146 | -135 | 1 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 10 | 10 | 0 | 0 | 85 | :5 | 80 | 30 | |
2. | Königsborner SV | 10 | 7 | 1 | 2 | 41 | :12 | 29 | 22 | |
3. | Holzwickeder Sport Club | 9 | 7 | 0 | 2 | 45 | :10 | 35 | 21 | |
4. | SVE Heessen | 9 | 7 | 0 | 2 | 32 | :13 | 19 | 21 | |
5. | VfL Kamen | 9 | 7 | 0 | 2 | 33 | :21 | 12 | 21 | |
6. | Hammer SpVg | 11 | 5 | 1 | 5 | 38 | :29 | 9 | 16 | |
7. | BSV Heeren 09/24 II | 11 | 5 | 1 | 5 | 29 | :26 | 3 | 16 | |
8. | SV BR Billmerich | 7 | 3 | 1 | 3 | 31 | :33 | -2 | 10 | |
9. | Kamener SC | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | :29 | -12 | 8 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz II | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :42 | -27 | 7 | |
11. | SuS Rünthe | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :36 | -29 | 4 | |
12. | Königsborner SV II | 10 | 0 | 0 | 10 | 4 | :85 | -81 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder Sport Club | 10 | 9 | 0 | 1 | 54 | :10 | 44 | 27 | |
2. | Hammer SC | 8 | 8 | 0 | 0 | 63 | :7 | 56 | 24 | |
3. | Königsborner SV | 10 | 7 | 1 | 2 | 55 | :18 | 37 | 22 | |
4. | SVE Heessen | 10 | 5 | 1 | 4 | 36 | :28 | 8 | 16 | |
5. | BSV Heeren 09/24 II | 8 | 5 | 0 | 3 | 29 | :15 | 14 | 15 | |
6. | VfL Kamen | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | :24 | -4 | 14 | |
7. | Hammer SpVg | 8 | 4 | 0 | 4 | 13 | :15 | -2 | 12 | |
8. | SuS Rünthe | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :42 | -26 | 7 | |
9. | Kamener SC | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :40 | -27 | 7 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz II | 9 | 2 | 0 | 7 | 11 | :39 | -28 | 6 | |
11. | SV BR Billmerich | 11 | 1 | 1 | 9 | 24 | :78 | -54 | 4 | |
12. | Königsborner SV II | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :61 | -54 | 1 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren 09/24 II
Hammer SC
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
SV BR Billmerich
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
BSV Heeren 09/24 II
Hammer SC
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
SV BR Billmerich
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
1:5
2:3
0:4
2:2
1:2
5:1
2:3
2:1
5:4
6:1
3:0
20.05. 15:00
3:0
1:0
9:0
7:4
11:0
12:0
13:1
16:0
7:0
6:0
0:5
3:5
2:3
6:1
1:1
6:1
3:1
1:6
8:2
6:0
2:4
05.05. 17:15
26.05. 17:00
4:1
7:0
1:5
7:0
04.02. 17:00
4:0
1:2
10:1
6:0
5:1
3:4
0:6
1:2
2:5
12.05. 15:15
4:0
25.05. 15:00
2:2
3:2
0:6
2:2
5:1
0:3
1:0
1:6
3:0
9:0
7:0
3:0
1:0
17:1
05.05. 13:00
1:1
0:10
0:20
1:3
0:14
05.05. 15:00
0:17
3:6
0:2
0:7
0:2
0:4
4:7
1:9
1:3
1:8
5:1
1:1
0:5
0:5
12.05. 17:00
0:8
1:2
0:6
1:1
5:1
2:4
2:1
20.05. 17:00
1:4
3:0
3:7
05.05. 17:00
3:4
20.05. 17:00
2:1
5:0
2:0
9:0
2:0
3:1
26.05. 11:00
05.05. 11:00
2:4
12.05. 12:45
6:1
4:7
5:1
1:3
4:4
1:14
9:2
20.05. 13:00
1:3
0:12
26.05. 12:45
0:7
0:5
0:5
8:3
4:6
3:2
12.05. 12:45
2:2
1:3
3:1
12.05. 13:00
1:0
1:3
6:2
2:7
26.05. 13:00
6:0
5:4
6:4
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen