2023/24Frauen BZL St. 4 Westfalen
Spiele vom Sun, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund II | 18 | 17 | 1 | 0 | 105 | :13 | 92 | 52 | |
2. | Rot Weiss Ahlen | 18 | 15 | 1 | 2 | 84 | :17 | 67 | 46 | |
3. | SV Herbern | 19 | 13 | 2 | 4 | 55 | :36 | 19 | 41 | |
4. | Rot Weiß Unna | 19 | 12 | 1 | 6 | 37 | :33 | 4 | 37 | |
5. | PSV Bork | 19 | 10 | 0 | 9 | 40 | :45 | -5 | 30 | |
6. | TuS Germania Lohauserholz | 18 | 9 | 2 | 7 | 37 | :38 | -1 | 29 | |
7. | SuS Scheidingen | 18 | 8 | 2 | 8 | 33 | :52 | -19 | 26 | |
8. | TuS Eichlinghofen | 18 | 5 | 1 | 12 | 27 | :47 | -20 | 16 | |
9. | SF Sölderholz | 18 | 4 | 2 | 12 | 13 | :47 | -34 | 14 | |
10. | VfL Senden | 20 | 4 | 1 | 15 | 19 | :57 | -38 | 13 | |
11. | SV Hohenlimburg II | 19 | 2 | 5 | 12 | 17 | :56 | -39 | 11 | |
12. | FC SW Silschede | 20 | 2 | 4 | 14 | 21 | :47 | -26 | 10 | |
13. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund II | 10 | 9 | 1 | 0 | 62 | :8 | 54 | 28 | |
2. | Rot Weiss Ahlen | 9 | 8 | 0 | 1 | 44 | :7 | 37 | 24 | |
3. | Rot Weiß Unna | 9 | 7 | 0 | 2 | 19 | :8 | 11 | 21 | |
4. | PSV Bork | 10 | 7 | 0 | 3 | 27 | :21 | 6 | 21 | |
5. | TuS Germania Lohauserholz | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | :15 | 8 | 18 | |
6. | SV Herbern | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | :10 | 15 | 17 | |
7. | SuS Scheidingen | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :29 | -6 | 13 | |
8. | VfL Senden | 9 | 3 | 0 | 6 | 8 | :18 | -10 | 9 | |
9. | FC SW Silschede | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | :21 | -9 | 8 | |
10. | SV Hohenlimburg II | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | :28 | -14 | 7 | |
11. | TuS Eichlinghofen | 9 | 2 | 0 | 7 | 12 | :20 | -8 | 6 | |
12. | SF Sölderholz | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :27 | -20 | 4 | |
13. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund II | 8 | 8 | 0 | 0 | 43 | :5 | 38 | 24 | |
2. | SV Herbern | 10 | 8 | 0 | 2 | 30 | :26 | 4 | 24 | |
3. | Rot Weiss Ahlen | 9 | 7 | 1 | 1 | 40 | :10 | 30 | 22 | |
4. | Rot Weiß Unna | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | :25 | -7 | 16 | |
5. | SuS Scheidingen | 9 | 4 | 1 | 4 | 10 | :23 | -13 | 13 | |
6. | TuS Germania Lohauserholz | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | :23 | -9 | 11 | |
7. | TuS Eichlinghofen | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | :27 | -12 | 10 | |
8. | SF Sölderholz | 9 | 3 | 1 | 5 | 6 | :20 | -14 | 10 | |
9. | PSV Bork | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :24 | -11 | 9 | |
10. | SV Hohenlimburg II | 9 | 1 | 1 | 7 | 3 | :28 | -25 | 4 | |
11. | VfL Senden | 11 | 1 | 1 | 9 | 11 | :39 | -28 | 4 | |
12. | FC SW Silschede | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | :26 | -17 | 2 | |
13. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Pelkum
Borussia Dortmund II
FC SW Silschede
PSV Bork
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiß Unna
SF Sölderholz
SuS Scheidingen
SV Herbern
SV Hohenlimburg II
TuS Eichlinghofen
TuS Germania Lohauserholz
VfL Senden
1. FC Pelkum
Borussia Dortmund II
FC SW Silschede
PSV Bork
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiß Unna
SF Sölderholz
SuS Scheidingen
SV Herbern
SV Hohenlimburg II
TuS Eichlinghofen
TuS Germania Lohauserholz
VfL Senden
0:14
0:1
2:2
0:6
2:8
2:3
0:5
1:5
6:1
5:1
2:2
8:3
6:0
6:0
8:0
10:0
9:1
23.05. 20:45
2:0
1:7
3:0
1:4
05.05. 17:00
0:1
1:2
1:2
2:2
1:2
1:1
1:0
0:6
3:0
0:3
5:2
2:0
26.05. 15:00
2:5
2:0
2:0
6:1
5:4
21:0
1:3
5:2
20.05. 15:00
6:1
6:0
6:1
9:0
2:0
2:0
05.05. 13:15
7:0
2:1
12.05. 17:30
1:0
1:5
1:6
0:3
0:1
1:3
15.05. 19:30
0:5
1:2
2:2
4:1
0:6
3:2
0:1
1:10
1:1
05.05. 13:30
20.05. 13:30
5:0
3:4
4:3
6:2
4:0
26.05. 15:00
0:0
5:0
12.05. 15:00
1:2
2:1
3:3
3:0
6:1
1:3
4:0
3:0
05.05. 13:00
1:1
1:5
1:8
2:3
1:1
3:0
1:5
2:2
1:1
1:2
0:1
1:5
15.05. 20:00
05.05. 15:00
1:4
0:1
1:2
0:1
0:5
0:1
6:0
3:1
2:6
2:1
4:1
1:3
2:0
26.05. 15:15
12.05. 15:15
2:4
2:0
2:0
6:0
6:0
0:7
3:1
1:0
26.05. 17:00
0:2
0:1
1:2
1:3
2:0
12.05. 13:00
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen