2023/24LL 2 Männer NRW
Spiele
Friday, 19. April 2024
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Arminia Ochtrup II | 20 | 15 | 2 | 3 | 163 | :89 | 74 | 32 | :8 | |
2. | Jugend 70 Merfeld | 21 | 15 | 0 | 6 | 170 | :114 | 56 | 30 | :12 | |
3. | TTC GW Bad Hamm III | 21 | 14 | 1 | 6 | 168 | :88 | 80 | 29 | :13 | |
4. | SV Cheruskia Laggenbeck | 21 | 14 | 1 | 6 | 164 | :121 | 43 | 29 | :13 | |
5. | TTC Münster II | 20 | 11 | 2 | 7 | 138 | :125 | 13 | 24 | :16 | |
6. | Hammer SportClub | 21 | 11 | 1 | 9 | 148 | :131 | 17 | 23 | :19 | |
7. | TuS Hiltrup | 21 | 9 | 2 | 10 | 130 | :144 | -14 | 20 | :22 | |
8. | SC Union Lüdinghausen II | 20 | 8 | 2 | 10 | 117 | :139 | -22 | 18 | :22 | |
9. | TB Burgsteinfurt II | 21 | 6 | 4 | 11 | 130 | :158 | -28 | 16 | :26 | |
10. | TTV Preußen 47 Lünen | 20 | 6 | 2 | 12 | 107 | :148 | -41 | 14 | :26 | |
11. | SuS Stadtlohn | 21 | 5 | 1 | 15 | 111 | :156 | -45 | 11 | :31 | |
12. | TSV Westfalia Westerkappeln | 21 | 1 | 0 | 20 | 51 | :184 | -133 | 2 | :40 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC GW Bad Hamm III | 11 | 9 | 0 | 2 | 93 | :34 | 59 | 18 | :4 | |
2. | SC Arminia Ochtrup II | 11 | 8 | 1 | 2 | 91 | :53 | 38 | 17 | :5 | |
3. | Jugend 70 Merfeld | 10 | 8 | 0 | 2 | 85 | :40 | 45 | 16 | :4 | |
4. | Hammer SportClub | 10 | 8 | 0 | 2 | 80 | :49 | 31 | 16 | :4 | |
5. | SC Union Lüdinghausen II | 10 | 7 | 2 | 1 | 84 | :56 | 28 | 16 | :4 | |
6. | TTC Münster II | 9 | 7 | 1 | 1 | 77 | :49 | 28 | 15 | :3 | |
7. | TuS Hiltrup | 11 | 7 | 0 | 4 | 78 | :65 | 13 | 14 | :8 | |
8. | SV Cheruskia Laggenbeck | 10 | 6 | 1 | 3 | 73 | :53 | 20 | 13 | :7 | |
9. | TB Burgsteinfurt II | 11 | 5 | 2 | 4 | 81 | :77 | 4 | 12 | :10 | |
10. | TTV Preußen 47 Lünen | 10 | 3 | 1 | 6 | 46 | :75 | -29 | 7 | :13 | |
11. | SuS Stadtlohn | 11 | 3 | 1 | 7 | 58 | :78 | -20 | 7 | :15 | |
12. | TSV Westfalia Westerkappeln | 10 | 1 | 0 | 9 | 37 | :85 | -48 | 2 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Cheruskia Laggenbeck | 11 | 8 | 0 | 3 | 91 | :68 | 23 | 16 | :6 | |
2. | SC Arminia Ochtrup II | 9 | 7 | 1 | 1 | 72 | :36 | 36 | 15 | :3 | |
3. | Jugend 70 Merfeld | 11 | 7 | 0 | 4 | 85 | :74 | 11 | 14 | :8 | |
4. | TTC GW Bad Hamm III | 10 | 5 | 1 | 4 | 75 | :54 | 21 | 11 | :9 | |
5. | TTC Münster II | 11 | 4 | 1 | 6 | 61 | :76 | -15 | 9 | :13 | |
6. | TTV Preußen 47 Lünen | 10 | 3 | 1 | 6 | 61 | :73 | -12 | 7 | :13 | |
7. | Hammer SportClub | 11 | 3 | 1 | 7 | 68 | :82 | -14 | 7 | :15 | |
8. | TuS Hiltrup | 10 | 2 | 2 | 6 | 52 | :79 | -27 | 6 | :14 | |
9. | SuS Stadtlohn | 10 | 2 | 0 | 8 | 53 | :78 | -25 | 4 | :16 | |
10. | TB Burgsteinfurt II | 10 | 1 | 2 | 7 | 49 | :81 | -32 | 4 | :16 | |
11. | SC Union Lüdinghausen II | 10 | 1 | 0 | 9 | 33 | :83 | -50 | 2 | :18 | |
12. | TSV Westfalia Westerkappeln | 11 | 0 | 0 | 11 | 14 | :99 | -85 | 0 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hammer SportClub
Jugend 70 Merfeld
SC Arminia Ochtrup II
SC Union Lüdinghausen II
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTC GW Bad Hamm III
TTC Münster II
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Hiltrup
Hammer SportClub
Jugend 70 Merfeld
SC Arminia Ochtrup II
SC Union Lüdinghausen II
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTC GW Bad Hamm III
TTC Münster II
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Hiltrup
7:9
1:9
9:2
20.04. 18:30
9:7
9:7
9:2
9:7
9:3
9:0
9:3
9:1
6:9
9:0
9:3
7:9
20.04. 18:30
9:1
9:4
9:2
9:7
9:4
8:8
5:9
9:1
9:5
6:9
9:2
9:1
9:5
9:7
9:3
9:3
9:4
9:3
20.04. 18:30
9:5
9:7
9:6
9:4
5:9
9:2
8:8
8:8
3:9
4:9
2:9
9:4
4:9
9:2
9:1
4:9
1:9
5:9
8:8
9:5
7:9
3:9
9:3
9:2
8:8
9:2
1:9
9:1
9:5
20.04. 17:30
7:9
9:6
8:8
9:7
9:6
3:9
9:2
8:8
6:9
4:9
9:4
1:9
5:9
4:9
2:9
6:9
3:9
9:4
1:9
2:9
4:9
9:6
9:6
19.04. 20:00
9:0
9:5
6:9
8:8
21.04. 11:00
9:6
9:6
9:3
9:7
3:9
1:9
19.04. 19:30
0:9
9:5
2:9
9:1
0:9
8:8
5:9
9:5
9:7
2:9
9:4
9:6
7:9
9:2
9:0
0:9
6:9
9:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen