2023/24Kreisliga D Lippstadt
Spiele
Thursday, 04. April 2024
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Sichtigvor | 14 | 10 | 2 | 2 | 46 | :18 | 28 | 32 | |
2. | SV Germania Esbeck II | 13 | 8 | 5 | 0 | 29 | :11 | 18 | 29 | |
3. | SV SW Berge | 14 | 8 | 2 | 4 | 50 | :25 | 25 | 26 | |
4. | SC Lippstadt DJK II | 14 | 7 | 4 | 3 | 45 | :34 | 11 | 25 | |
5. | SW Overhagen II | 14 | 5 | 5 | 4 | 31 | :32 | -1 | 20 | |
6. | SV Westfalia Erwitte II | 14 | 6 | 2 | 6 | 37 | :39 | -2 | 20 | |
7. | TuS Anröchte III | 15 | 4 | 2 | 9 | 28 | :36 | -8 | 14 | |
8. | RW Horn II | 13 | 3 | 3 | 7 | 25 | :29 | -4 | 12 | |
9. | TuS Belecke II | 14 | 3 | 3 | 8 | 20 | :43 | -23 | 12 | |
10. | DJK SpVg Mellrich II | 13 | 3 | 3 | 7 | 16 | :41 | -25 | 12 | |
11. | SVA Langeneicke II | 14 | 2 | 3 | 9 | 20 | :39 | -19 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Sichtigvor | 7 | 6 | 0 | 1 | 22 | :6 | 16 | 18 | |
2. | SV SW Berge | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :9 | 10 | 13 | |
3. | SW Overhagen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :15 | 2 | 13 | |
4. | SV Germania Esbeck II | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | :10 | 6 | 12 | |
5. | TuS Anröchte III | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :16 | 1 | 11 | |
6. | SV Westfalia Erwitte II | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :22 | -4 | 11 | |
7. | SC Lippstadt DJK II | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | :15 | 0 | 8 | |
8. | RW Horn II | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :12 | 0 | 7 | |
9. | TuS Belecke II | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :22 | -11 | 7 | |
10. | DJK SpVg Mellrich II | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :27 | -16 | 7 | |
11. | SVA Langeneicke II | 8 | 1 | 3 | 4 | 14 | :21 | -7 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Esbeck II | 7 | 5 | 2 | 0 | 13 | :1 | 12 | 17 | |
2. | SC Lippstadt DJK II | 8 | 5 | 2 | 1 | 30 | :19 | 11 | 17 | |
3. | SuS Sichtigvor | 7 | 4 | 2 | 1 | 24 | :12 | 12 | 14 | |
4. | SV SW Berge | 8 | 4 | 1 | 3 | 31 | :16 | 15 | 13 | |
5. | SV Westfalia Erwitte II | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | :17 | 2 | 9 | |
6. | SW Overhagen II | 7 | 1 | 4 | 2 | 14 | :17 | -3 | 7 | |
7. | RW Horn II | 7 | 1 | 2 | 4 | 13 | :17 | -4 | 5 | |
8. | DJK SpVg Mellrich II | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | :14 | -9 | 5 | |
9. | TuS Belecke II | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | :21 | -12 | 5 | |
10. | TuS Anröchte III | 7 | 1 | 0 | 6 | 11 | :20 | -9 | 3 | |
11. | SVA Langeneicke II | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :18 | -12 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Lippstadt DJK II
SuS Sichtigvor
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
TuS Anröchte III
TuS Belecke II
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Lippstadt DJK II
SuS Sichtigvor
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
TuS Anröchte III
TuS Belecke II
21.04. 13:00
4:4
1:6
2:0
04.04. 19:00
0:8
0:7
05.05. 13:00
07.04. 13:00
4:2
1:2
3:4
11.04. 19:00
28.04. 13:00
0:0
4:2
12.05. 13:00
14.04. 13:00
3:2
1:2
3:0
05.05. 12:45
2:2
0:2
07.04. 12:45
1:6
6:2
3:3
21.04. 12:45
28.04. 12:45
12.05. 15:00
3:1
0:3
7:0
21.04. 15:00
3:2
07.04. 15:00
1:0
2:0
6:0
1:1
2:5
2:6
0:2
0:0
05.05. 13:00
7:4
2:2
0:1
21.04. 13:00
2:0
4:1
2:2
4:3
11.04. 19:00
2:2
14.04. 13:00
2:2
05.05. 13:00
12.05. 13:00
28.04. 13:00
07.04. 13:00
12.05. 13:00
14.04. 13:00
4:3
1:2
3:0
2:2
3:1
6:1
3:0
2:2
11.04. 19:00
3:3
2:1
0:5
2:5
2:3
4:3
05.05. 13:00
2:0
2:1
6:5
28.04. 13:00
12.05. 13:00
0:1
21.04. 13:00
1:3
4:3
2:2
2:2
2:1
2:3
1:3
14.04. 10:30
0:1
3:2
28.04. 10:30
5:2
2:2
14.04. 12:30
2:2
0:3
1:5
3:0
0:4
1:4
0:3
07.04. 12:30
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen