2023/24Kreisliga B2 Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 05. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 27 | 25 | 1 | 1 | 82 | :12 | 70 | 76 | |
2. | VfL Kamen II | 27 | 20 | 1 | 6 | 99 | :49 | 50 | 61 | |
3. | TuS Hemmerde | 27 | 19 | 2 | 6 | 81 | :45 | 36 | 59 | |
4. | Türkische SC Kamen | 27 | 17 | 5 | 5 | 64 | :43 | 21 | 56 | |
5. | SuS Rünthe | 27 | 14 | 3 | 10 | 90 | :54 | 36 | 45 | |
6. | BSV Heeren II | 27 | 13 | 3 | 11 | 81 | :67 | 14 | 42 | |
7. | FC Romania Unita | 27 | 10 | 7 | 10 | 66 | :57 | 9 | 37 | |
8. | GS Cappenberg II | 27 | 9 | 5 | 13 | 51 | :64 | -13 | 32 | |
9. | FC TuRa Bergkamen II | 27 | 9 | 5 | 13 | 53 | :67 | -14 | 32 | |
10. | SuS Lünern | 27 | 8 | 6 | 13 | 56 | :73 | -17 | 30 | |
11. | Kamener SC II | 27 | 8 | 4 | 15 | 56 | :72 | -16 | 28 | |
12. | Westfalia Wethmar II | 27 | 7 | 7 | 13 | 49 | :76 | -27 | 28 | |
13. | TuS Niederaden | 27 | 8 | 3 | 16 | 49 | :97 | -48 | 27 | |
14. | SuS Oberaden II | 27 | 6 | 8 | 13 | 43 | :65 | -22 | 26 | |
15. | Holzwickeder Sport Club II | 27 | 5 | 3 | 19 | 41 | :72 | -31 | 18 | |
16. | Königsborner SV II | 27 | 5 | 3 | 19 | 54 | :102 | -48 | 18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 13 | 12 | 1 | 0 | 41 | :4 | 37 | 37 | |
2. | VfL Kamen II | 14 | 12 | 0 | 2 | 56 | :20 | 36 | 36 | |
3. | Türkische SC Kamen | 14 | 10 | 2 | 2 | 36 | :20 | 16 | 32 | |
4. | TuS Hemmerde | 13 | 10 | 1 | 2 | 43 | :13 | 30 | 31 | |
5. | SuS Rünthe | 13 | 9 | 0 | 4 | 56 | :25 | 31 | 27 | |
6. | BSV Heeren II | 15 | 8 | 1 | 6 | 51 | :36 | 15 | 25 | |
7. | SuS Lünern | 14 | 6 | 4 | 4 | 33 | :30 | 3 | 22 | |
8. | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 5 | 4 | 4 | 31 | :26 | 5 | 19 | |
9. | Kamener SC II | 13 | 5 | 2 | 6 | 39 | :27 | 12 | 17 | |
10. | Westfalia Wethmar II | 14 | 5 | 2 | 7 | 29 | :39 | -10 | 17 | |
11. | Holzwickeder Sport Club II | 14 | 5 | 1 | 8 | 28 | :28 | 0 | 16 | |
12. | GS Cappenberg II | 14 | 4 | 4 | 6 | 25 | :28 | -3 | 16 | |
13. | TuS Niederaden | 14 | 4 | 2 | 8 | 31 | :45 | -14 | 14 | |
14. | FC Romania Unita | 11 | 4 | 1 | 6 | 27 | :27 | 0 | 13 | |
15. | Königsborner SV II | 13 | 4 | 1 | 8 | 27 | :34 | -7 | 13 | |
16. | SuS Oberaden II | 14 | 1 | 7 | 6 | 23 | :37 | -14 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 14 | 13 | 0 | 1 | 41 | :8 | 33 | 39 | |
2. | TuS Hemmerde | 14 | 9 | 1 | 4 | 38 | :32 | 6 | 28 | |
3. | VfL Kamen II | 13 | 8 | 1 | 4 | 43 | :29 | 14 | 25 | |
4. | FC Romania Unita | 16 | 6 | 6 | 4 | 39 | :30 | 9 | 24 | |
5. | Türkische SC Kamen | 13 | 7 | 3 | 3 | 28 | :23 | 5 | 24 | |
6. | SuS Rünthe | 14 | 5 | 3 | 6 | 34 | :29 | 5 | 18 | |
7. | BSV Heeren II | 12 | 5 | 2 | 5 | 30 | :31 | -1 | 17 | |
8. | SuS Oberaden II | 13 | 5 | 1 | 7 | 20 | :28 | -8 | 16 | |
9. | GS Cappenberg II | 13 | 5 | 1 | 7 | 26 | :36 | -10 | 16 | |
10. | FC TuRa Bergkamen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 22 | :41 | -19 | 13 | |
11. | TuS Niederaden | 13 | 4 | 1 | 8 | 18 | :52 | -34 | 13 | |
12. | Westfalia Wethmar II | 13 | 2 | 5 | 6 | 20 | :37 | -17 | 11 | |
13. | Kamener SC II | 14 | 3 | 2 | 9 | 17 | :45 | -28 | 11 | |
14. | SuS Lünern | 13 | 2 | 2 | 9 | 23 | :43 | -20 | 8 | |
15. | Königsborner SV II | 14 | 1 | 2 | 11 | 27 | :68 | -41 | 5 | |
16. | Holzwickeder Sport Club II | 13 | 0 | 2 | 11 | 13 | :44 | -31 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
6:2
4:1
12.05. 15:00
7:0
1:5
1:2
1:2
26.05. 15:00
2:1
3:5
0:3
1:5
1:1
1:4
2:1
12.05. 13:00
2:2
4:0
8:2
1:0
2:1
2:4
4:4
1:1
2:4
2:3
26.05. 13:00
0:0
3:3
1:1
2:2
1:1
1:3
20.05. 13:00
0:2
4:2
0:1
2:1
1:2
1:2
4:1
4:2
1:5
1:3
0:3
2:0
6:3
20.05. 15:15
6:2
1:2
3:1
0:1
1:4
1:4
0:2
5:0
2:3
0:0
26.05. 12:45
3:3
2:3
2:3
4:1
9:0
0:3
4:1
4:0
3:4
2:3
1:2
3:2
12.05. 12:45
2:2
1:2
2:4
4:1
1:2
3:2
3:0
0:2
12.05. 12:45
1:1
1:6
1:2
1:5
7:2
2:5
26.05. 12:45
3:0
2:0
4:1
3:0
3:0
5:1
5:1
26.05. 15:00
1:0
3:0
0:0
4:1
12.05. 15:00
1:0
7:0
4:4
3:3
2:3
1:2
3:2
3:1
3:2
1:5
2:0
1:0
1:3
19.05. 14:30
4:0
2:2
3:3
12.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
6:1
5:1
8:2
0:1
6:2
4:2
7:2
0:1
20.05. 15:00
5:6
7:2
3:1
3:3
1:0
1:0
2:1
4:0
4:1
20.05. 15:00
3:1
2:5
2:2
2:1
3:0
1:3
5:2
3:0
4:0
7:0
26.05. 15:00
4:0
3:1
3:0
1:2
2:2
2:0
3:1
12.05. 15:00
2:3
4:3
5:1
4:1
0:3
0:6
3:3
6:2
1:3
4:4
1:6
4:2
2:3
1:5
26.05. 15:00
2:4
2:3
1:0
4:3
3:0
4:1
3:1
2:0
5:2
6:2
1:2
3:1
20.05. 13:00
4:2
0:2
8:3
10:0
3:1
2:6
2:2
20.05. 13:00
0:5
2:1
1:1
4:3
0:6
7:0
4:1
1:3
0:2
5:3
0:1
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen