2023/24Kreisliga B2 HSK
Spiele vom Sun, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik FC Assinghsn-Wie-Wu II
- FC Assinghsn-Wie-Wu II
- FC Hilletal
- RW Erlinghausen II
- SG Altenbüren-Scharfenberg
- SG Giershagen-H./P. II
- SG Hoppecke-Mess-Bontk
- SG Madfeld/Bleiwäsche
- SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
- SG Thülen-Rösenb.-Nehden
- SG Winterberg Züschen II
- SV Obermarsberg
- SV Oberschledorn/Grafschaft II
- TSV Bigge-Olsberg II
- TuS Antfeld
- TuS Medebach II
- VfB Marsberg II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 23 | 17 | 4 | 2 | 80 | :26 | 54 | 55 | |
2. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 22 | 13 | 6 | 3 | 65 | :31 | 34 | 45 | |
3. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 21 | 13 | 3 | 5 | 67 | :29 | 38 | 42 | |
4. | TuS Antfeld | 21 | 11 | 6 | 4 | 66 | :29 | 37 | 39 | |
5. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 22 | 11 | 6 | 5 | 57 | :32 | 25 | 39 | |
6. | VfB Marsberg II | 22 | 10 | 6 | 6 | 58 | :43 | 15 | 36 | |
7. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 22 | 11 | 2 | 9 | 67 | :59 | 8 | 35 | |
8. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 22 | 10 | 5 | 7 | 48 | :47 | 1 | 35 | |
9. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 22 | 9 | 1 | 12 | 54 | :77 | -23 | 28 | |
10. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 21 | 8 | 2 | 11 | 36 | :53 | -17 | 26 | |
11. | RW Erlinghausen II | 22 | 5 | 4 | 13 | 35 | :71 | -36 | 19 | |
12. | SG Winterberg Züschen II | 23 | 5 | 3 | 15 | 35 | :51 | -16 | 18 | |
13. | SV Obermarsberg | 22 | 5 | 3 | 14 | 34 | :66 | -32 | 18 | |
14. | TuS Medebach II | 22 | 5 | 1 | 16 | 26 | :82 | -56 | 16 | |
15. | TSV Bigge-Olsberg II | 21 | 3 | 4 | 14 | 28 | :60 | -32 | 13 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 12 | 10 | 2 | 0 | 41 | :8 | 33 | 32 | |
2. | VfB Marsberg II | 12 | 9 | 2 | 1 | 39 | :16 | 23 | 29 | |
3. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 11 | 8 | 2 | 1 | 39 | :10 | 29 | 26 | |
4. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 9 | 8 | 1 | 0 | 30 | :8 | 22 | 25 | |
5. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 11 | 7 | 3 | 1 | 31 | :10 | 21 | 24 | |
6. | TuS Antfeld | 9 | 7 | 2 | 0 | 45 | :10 | 35 | 23 | |
7. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 11 | 7 | 1 | 3 | 39 | :25 | 14 | 22 | |
8. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 12 | 6 | 2 | 4 | 32 | :24 | 8 | 20 | |
9. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 11 | 6 | 1 | 4 | 37 | :28 | 9 | 19 | |
10. | SV Obermarsberg | 12 | 5 | 3 | 4 | 22 | :27 | -5 | 18 | |
11. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | :11 | 10 | 17 | |
12. | SG Winterberg Züschen II | 13 | 5 | 0 | 8 | 26 | :27 | -1 | 15 | |
13. | RW Erlinghausen II | 11 | 3 | 4 | 4 | 23 | :33 | -10 | 13 | |
14. | TSV Bigge-Olsberg II | 11 | 3 | 3 | 5 | 22 | :23 | -1 | 12 | |
15. | TuS Medebach II | 11 | 4 | 0 | 7 | 15 | :34 | -19 | 12 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 11 | 7 | 2 | 2 | 39 | :18 | 21 | 23 | |
2. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 13 | 5 | 5 | 3 | 35 | :23 | 12 | 20 | |
3. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 10 | 5 | 1 | 4 | 28 | :19 | 9 | 16 | |
4. | TuS Antfeld | 12 | 4 | 4 | 4 | 21 | :19 | 2 | 16 | |
5. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | :22 | 4 | 15 | |
6. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | :23 | -7 | 15 | |
7. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 11 | 4 | 1 | 6 | 28 | :34 | -6 | 13 | |
8. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 13 | 3 | 0 | 10 | 15 | :42 | -27 | 9 | |
9. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 11 | 3 | 0 | 8 | 17 | :49 | -32 | 9 | |
10. | VfB Marsberg II | 10 | 1 | 4 | 5 | 19 | :27 | -8 | 7 | |
11. | RW Erlinghausen II | 11 | 2 | 0 | 9 | 12 | :38 | -26 | 6 | |
12. | TuS Medebach II | 11 | 1 | 1 | 9 | 11 | :48 | -37 | 4 | |
13. | SG Winterberg Züschen II | 10 | 0 | 3 | 7 | 9 | :24 | -15 | 3 | |
14. | TSV Bigge-Olsberg II | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | :37 | -31 | 1 | |
15. | SV Obermarsberg | 10 | 0 | 0 | 10 | 12 | :39 | -27 | 0 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Assinghsn-Wie-Wu II
FC Hilletal
RW Erlinghausen II
SG Altenbüren-Scharfenberg
SG Giershagen-H./P. II
SG Hoppecke-Mess-Bontk
SG Madfeld/Bleiwäsche
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
SG Thülen-Rösenb.-Nehden
SG Winterberg Züschen II
SV Obermarsberg
SV Oberschledorn/Grafschaft II
TSV Bigge-Olsberg II
TuS Antfeld
TuS Medebach II
VfB Marsberg II
FC Assinghsn-Wie-Wu II
FC Hilletal
RW Erlinghausen II
SG Altenbüren-Scharfenberg
SG Giershagen-H./P. II
SG Hoppecke-Mess-Bontk
SG Madfeld/Bleiwäsche
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
SG Thülen-Rösenb.-Nehden
SG Winterberg Züschen II
SV Obermarsberg
SV Oberschledorn/Grafschaft II
TSV Bigge-Olsberg II
TuS Antfeld
TuS Medebach II
VfB Marsberg II
2:4
1:0
10.05. 19:00
6:2
09.06. 12:30
2:2
05.05. 12:30
2:1
02.06. 12:30
26.05. 12:30
2:2
3:0
12.05. 12:30
4:0
5:2
4:1
09.06. 15:00
3:0
6:1
2:0
2:2
7:0
4:1
2:0
03.05. 19:00
4:0
1:0
4:1
2:2
2:0
0:6
2:6
3:1
3:3
02.06. 12:30
2:3
05.05. 12:30
2:2
4:3
17.05. 19:00
2:2
2:5
2:2
2:1
2:3
02.06. 15:00
4:0
4:1
2:2
4:0
5:0
2:1
8:0
1:1
05.05. 15:00
3:2
4:0
17.05. 19:00
2:5
4:3
4:2
4:4
4:2
03.05. 19:00
1:4
4:0
9:0
26.05. 15:00
4:3
1:3
2:0
4:1
12.05. 15:00
2:6
2:0
17.05. 19:00
2:1
24.05. 19:00
5:2
09.06. 15:00
4:2
4:1
2:0
4:1
08.05. 19:30
1:1
6:0
05.05. 15:00
1:3
2:7
1:2
4:3
2:0
2:3
5:1
5:2
0:0
3:0
3:3
17.05. 19:00
2:0
4:0
02.06. 12:30
6:1
4:1
4:1
2:3
2:5
2:5
12.05. 12:30
09.06. 15:00
5:4
2:6
3:0
2:2
23.05. 19:00
5:0
5:0
0:2
1:3
1:2
4:2
0:6
0:1
1:2
12.05. 15:00
0:1
6:0
3:6
4:2
1:0
3:2
0:3
4:0
1:1
17.05. 19:00
1:6
2:2
02.06. 15:00
2:1
0:7
2:1
0:2
5:0
2:2
2:0
1:3
3:2
12.05. 15:00
2:0
1:1
26.05. 12:45
8:1
2:0
6:1
4:0
1:1
09.06. 12:45
1:1
0:2
3:2
12.05. 15:00
1:3
3:0
2:2
1:2
3:5
2:2
09.06. 12:30
3:0
26.05. 12:30
1:2
3:3
6:1
2:2
12:1
2:1
24.05. 19:00
2:2
5:0
17.05. 19:00
3:1
10.05. 19:00
02.06. 15:00
5:0
8:2
09.06. 15:00
15.05. 19:00
0:5
2:0
1:9
1:6
1:4
0:3
1:3
05.05. 16:00
3:0
2:1
02.06. 13:00
0:1
4:2
5:0
12.05. 12:30
26.05. 12:30
2:0
2:5
2:0
3:3
4:1
3:0
2:1
4:1
6:3
0:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen