- Oberliga Baden-Württemberg
- Bayernliga Nord
- Bayernliga Süd
- Bremen-Liga
- Oberliga Hamburg
- Hessenliga
- Relegation Hessenliga Halbfinale
- Relegation Hessenliga Finale
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga Nord NOFV
- Oberliga Süd NOFV
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
2024/25Oberliga Süd NOFV
Spiele vom Sat, 10. bis Sun, 11. Aug 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 10. August 2024
Sunday, 11. August 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Budissa Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ludwigsfelder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Union Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 1921 Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Halle 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Eintracht Stahnsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Blau-Weiß Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Budissa Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ludwigsfelder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Union Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 1921 Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Halle 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Eintracht Stahnsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Blau-Weiß Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Budissa Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ludwigsfelder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Union Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB 1921 Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Halle 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Eintracht Stahnsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSG Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Blau-Weiß Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
Ludwigsfelder FC
RSV Eintracht Stahnsdorf
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
Ludwigsfelder FC
RSV Eintracht Stahnsdorf
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
07.12. 13:00
25.05. 14:00
09.03. 14:00
14.12. 13:00
11.05. 14:00
30.03. 14:00
23.02. 13:30
27.04. 14:00
10.08. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
05.10. 14:00
19.10. 14:00
31.08. 14:00
21.09. 14:00
31.05. 14:00
16.03. 14:00
09.11. 13:30
05.10. 14:00
02.03. 14:00
20.11. 13:30
26.10. 14:00
16.02. 13:30
13.04. 14:00
24.08. 14:00
14.09. 14:00
30.03. 14:00
03.08. 14:00
04.05. 14:00
18.05. 14:00
30.11. 13:00
21.09. 14:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
24.08. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 14:00
04.08. 14:00
05.10. 14:00
16.02. 13:30
02.03. 14:00
09.03. 14:00
31.05. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 13:30
14.09. 14:00
11.05. 14:00
02.11. 13:30
18.05. 14:00
20.10. 14:00
02.03. 14:00
07.12. 13:00
28.09. 14:00
25.05. 14:00
06.04. 14:00
27.04. 14:00
11.08. 14:00
16.03. 14:00
14.12. 13:00
25.08. 14:00
04.08. 14:00
06.04. 14:00
29.09. 14:00
23.11. 13:30
14.09. 14:00
31.05. 14:00
04.05. 14:00
24.08. 14:00
26.10. 14:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 14:00
16.02. 13:30
10.11. 13:30
30.11. 13:00
09.11. 13:30
31.08. 14:00
23.02. 13:30
13.04. 14:00
09.03. 14:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
30.11. 13:00
21.09. 14:00
31.05. 14:00
10.08. 14:00
14.12. 13:00
18.05. 14:00
05.10. 14:00
26.10. 14:00
27.09. 19:00
25.05. 14:00
24.11. 13:30
01.09. 14:00
08.12. 13:00
03.11. 13:30
11.08. 14:00
20.10. 14:00
15.12. 13:00
27.04. 14:00
11.05. 14:00
20.09. 19:00
06.04. 14:00
23.02. 13:30
09.03. 14:00
24.08. 14:00
27.04. 14:00
19.10. 14:00
31.05. 14:00
02.11. 13:30
28.09. 14:00
16.02. 13:30
14.09. 14:00
11.05. 14:00
16.03. 14:00
06.04. 14:00
18.05. 14:00
02.03. 14:00
30.11. 13:00
03.08. 14:00
26.10. 14:00
10.08. 14:00
14.12. 13:00
30.03. 14:00
23.02. 13:30
25.05. 14:00
13.04. 14:00
09.03. 14:00
31.08. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:00
09.11. 13:30
04.05. 14:00
21.09. 14:00
05.10. 14:00
16.02. 13:30
19.10. 14:00
06.04. 14:00
01.12. 13:00
27.04. 14:00
16.03. 14:00
02.08. 19:00
09.11. 13:30
02.03. 14:00
14.09. 14:00
28.09. 14:00
04.05. 14:00
24.08. 14:00
18.05. 14:00
31.05. 14:00
04.05. 14:00
23.02. 13:30
10.08. 14:00
05.10. 14:00
30.08. 19:00
07.12. 13:00
26.10. 14:00
20.09. 19:30
18.05. 14:00
09.03. 14:00
13.12. 18:30
25.05. 14:00
09.11. 13:30
30.03. 14:00
13.04. 14:00
18.05. 14:00
09.03. 14:00
31.08. 14:00
26.10. 14:00
21.09. 14:00
16.02. 13:30
09.11. 13:30
05.10. 14:00
31.05. 14:00
30.03. 14:00
02.08. 18:30
23.02. 13:30
30.11. 13:00
13.04. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
16.02. 13:30
19.10. 14:00
03.08. 14:00
16.03. 14:00
23.11. 13:30
11.05. 14:00
02.11. 13:30
01.12. 13:00
25.08. 14:00
27.04. 14:00
31.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
14.12. 13:00
07.12. 13:00
21.09. 14:00
10.08. 14:00
23.11. 13:30
05.10. 14:00
31.08. 14:00
02.11. 13:30
23.02. 13:30
11.05. 14:00
25.05. 14:00
26.10. 14:00
09.03. 14:00
30.03. 14:00
02.03. 14:00
03.11. 13:30
27.04. 14:00
03.08. 14:00
11.05. 14:00
06.04. 14:00
25.08. 14:00
25.05. 14:00
16.03. 14:00
24.11. 13:30
28.09. 14:00
19.10. 14:00
08.12. 13:00
15.09. 14:00
16.02. 13:30
16.03. 14:00
24.11. 13:30
11.05. 14:00
23.02. 13:30
25.05. 14:00
27.04. 14:00
15.09. 14:00
15.12. 13:00
06.04. 14:00
08.12. 13:00
20.10. 14:00
03.11. 13:30
01.09. 14:00
29.09. 14:00
11.08. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen