- A Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
2022/23A Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sun, 26. Mar 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 26. March 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brilon | 18 | 14 | 3 | 1 | 65 | :26 | 39 | 45 | |
2. | JFV Lippe II | 18 | 13 | 1 | 4 | 64 | :24 | 40 | 40 | |
3. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 18 | 10 | 3 | 5 | 56 | :27 | 29 | 33 | |
4. | SF DJK Mastbruch | 18 | 8 | 5 | 5 | 44 | :36 | 8 | 29 | |
5. | Victoria Clarholz | 18 | 9 | 1 | 8 | 31 | :26 | 5 | 28 | |
6. | SW Sende | 18 | 6 | 2 | 10 | 39 | :47 | -8 | 20 | |
7. | FSC Rheda | 18 | 6 | 2 | 10 | 38 | :56 | -18 | 20 | |
8. | SV Spexard | 18 | 6 | 1 | 11 | 26 | :40 | -14 | 19 | |
9. | SpVg Oelde | 18 | 6 | 0 | 12 | 23 | :48 | -25 | 18 | |
10. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 18 | 2 | 2 | 14 | 29 | :85 | -56 | 8 | |
11. | JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brilon | 9 | 8 | 0 | 1 | 35 | :13 | 22 | 24 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 9 | 7 | 2 | 0 | 28 | :13 | 15 | 23 | |
3. | Victoria Clarholz | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | :9 | 13 | 22 | |
4. | JFV Lippe II | 9 | 6 | 1 | 2 | 33 | :10 | 23 | 19 | |
5. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :14 | 13 | 16 | |
6. | SpVg Oelde | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | :19 | -7 | 12 | |
7. | SW Sende | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :18 | 4 | 10 | |
8. | FSC Rheda | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :27 | -5 | 10 | |
9. | SV Spexard | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | :22 | -10 | 7 | |
10. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 9 | 1 | 2 | 6 | 15 | :42 | -27 | 5 | |
11. | JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Lippe II | 9 | 7 | 0 | 2 | 31 | :14 | 17 | 21 | |
2. | SV Brilon | 9 | 6 | 3 | 0 | 30 | :13 | 17 | 21 | |
3. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 9 | 5 | 2 | 2 | 29 | :13 | 16 | 17 | |
4. | SV Spexard | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | :18 | -4 | 12 | |
5. | SW Sende | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | :29 | -12 | 10 | |
6. | FSC Rheda | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :29 | -13 | 10 | |
7. | SF DJK Mastbruch | 9 | 1 | 3 | 5 | 16 | :23 | -7 | 6 | |
8. | Victoria Clarholz | 9 | 2 | 0 | 7 | 9 | :17 | -8 | 6 | |
9. | SpVg Oelde | 9 | 2 | 0 | 7 | 11 | :29 | -18 | 6 | |
10. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde | 9 | 1 | 0 | 8 | 14 | :43 | -29 | 3 | |
11. | JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSC Rheda
JFV Lippe II
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SV Brilon
SV Spexard
SW Sende
Victoria Clarholz
FSC Rheda
JFV Lippe II
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SV Brilon
SV Spexard
SW Sende
Victoria Clarholz
1:3
2:2
6:4
2:3
1:3
1:5
3:2
3:4
3:1
8:1
1:4
5:0
4:1
3:1
1:1
0:1
7:0
4:1
4:2
0:2
10:1
2:2
3:0
0:3
5:3
3:0
0:1
2:4
0:10
1:10
3:3
1:6
3:4
1:2
2:2
2:1
3:1
2:1
1:1
4:3
5:1
2:2
2:0
7:3
2:1
2:1
0:2
0:4
2:1
2:1
2:3
1:2
0:4
3:1
6:1
2:4
3:1
6:2
4:3
7:0
2:1
4:1
1:0
2:2
1:2
2:4
1:2
3:1
2:0
0:7
1:2
0:2
2:3
4:5
0:2
7:1
2:2
3:0
0:1
2:3
2:1
0:1
4:2
3:1
2:0
1:0
4:0
4:4
2:0
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen