- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2021/22E Junioren KL A Quali A Soest
Spiele vom Sat, 20. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 20. November 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Wickede/Voßw./Echth. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Westönnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Welver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Günne/Möhnesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Jahn Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lippborg/Hultrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Wickede/Voßw./Echth. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Westönnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Welver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Günne/Möhnesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Jahn Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lippborg/Hultrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Wickede/Voßw./Echth. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Westönnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Welver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Günne/Möhnesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Jahn Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lippborg/Hultrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Lippborg/Hultrop
JSG Wickede/Voßw./Echth.
RW Westönnen
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest
SV Welver
TuS Bremen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Lippborg/Hultrop
JSG Wickede/Voßw./Echth.
RW Westönnen
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest
SV Welver
TuS Bremen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense
11.09. 12:00
25.09. 12:00
27.11. 12:00
13.11. 12:00
04.09. 12:00
09.10. 12:00
09.10. 12:00
09.09. 17:30
02.10. 11:00
13.11. 12:00
18.09. 12:00
27.11. 12:00
18.09. 12:00
13.11. 11:00
02.10. 12:00
30.10. 12:00
08.09. 17:30
27.11. 12:00
30.10. 13:00
18.09. 12:00
27.11. 13:00
02.10. 12:00
08.09. 17:30
20.11. 12:00
11.09. 12:00
04.09. 10:00
25.09. 12:00
09.10. 12:00
08.09. 17:30
25.09. 11:00
09.10. 12:00
18.09. 12:00
27.11. 12:00
13.11. 10:00
20.11. 11:00
13.11. 11:00
09.10. 12:00
04.09. 12:00
11.09. 11:00
25.09. 11:00
04.09. 11:00
11.09. 11:00
30.10. 11:00
20.11. 11:00
25.09. 11:00
02.10. 12:00
20.11. 12:00
30.10. 12:00
18.09. 12:00
08.09. 18:00
25.09. 11:00
27.11. 11:00
11.09. 11:00
08.09. 17:30
09.10. 11:00
13.11. 11:00
20.11. 11:00
04.09. 12:00
02.10. 12:00
30.10. 12:00
18.09. 13:00
30.10. 12:00
04.09. 12:00
20.11. 12:00
02.10. 12:00
11.09. 12:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen