- E Junioren KL Gr. A Soest
- E Junioren KL Gr. B Soest
- E Junioren KL Gr. C Soest
- E Junioren KL Gr. D Soest
- E Junioren KL A Quali A Soest
- E Junioren KL A Quali B Soest
- E Junioren KL A Quali C Soest
- E Junioren KL A Quali D Soest
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Herbst Gr. 1 Beckum
- E Junioren KL A Gr. 2 Frühj. Beckum
2017/18E Junioren KL A Herbst Gr. 1 Beckum
Spiele
Friday, 24. November 2017
Saturday, 25. November 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Ahlen | 8 | 7 | 1 | 0 | 82 | :6 | 76 | 22 | |
2. | Ahlener SG | 8 | 6 | 1 | 1 | 59 | :13 | 46 | 19 | |
3. | SV Neubeckum | 8 | 6 | 0 | 2 | 61 | :21 | 40 | 18 | |
4. | SpVg Oelde | 8 | 5 | 1 | 2 | 53 | :29 | 24 | 16 | |
5. | SG Westfalia Vorhelm/Enniger I | 8 | 3 | 0 | 5 | 23 | :44 | -21 | 9 | |
6. | VfJ Lippborg | 8 | 2 | 2 | 4 | 18 | :22 | -4 | 8 | |
7. | Fortuna Walstedde | 8 | 2 | 1 | 5 | 35 | :63 | -28 | 7 | |
8. | Westfalen Liesborn | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | :54 | -35 | 6 | |
9. | Germania Stromberg | 8 | 0 | 0 | 8 | 13 | :111 | -98 | 0 | |
10. | FSG Ahlen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Neubeckum | 5 | 5 | 0 | 0 | 38 | :7 | 31 | 15 | |
2. | Ahlener SG | 4 | 3 | 1 | 0 | 30 | :3 | 27 | 10 | |
3. | Rot Weiss Ahlen | 3 | 3 | 0 | 0 | 33 | :5 | 28 | 9 | |
4. | SpVg Oelde | 4 | 2 | 1 | 1 | 18 | :9 | 9 | 7 | |
5. | SG Westfalia Vorhelm/Enniger I | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :18 | -3 | 6 | |
6. | Westfalen Liesborn | 5 | 2 | 0 | 3 | 17 | :25 | -8 | 6 | |
7. | VfJ Lippborg | 4 | 1 | 1 | 2 | 13 | :11 | 2 | 4 | |
8. | Fortuna Walstedde | 4 | 1 | 0 | 3 | 22 | :37 | -15 | 3 | |
9. | Germania Stromberg | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :59 | -56 | 0 | |
10. | FSG Ahlen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Ahlen | 5 | 4 | 1 | 0 | 49 | :1 | 48 | 13 | |
2. | Ahlener SG | 4 | 3 | 0 | 1 | 29 | :10 | 19 | 9 | |
3. | SpVg Oelde | 4 | 3 | 0 | 1 | 35 | :20 | 15 | 9 | |
4. | VfJ Lippborg | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :11 | -6 | 4 | |
5. | Fortuna Walstedde | 4 | 1 | 1 | 2 | 13 | :26 | -13 | 4 | |
6. | SV Neubeckum | 3 | 1 | 0 | 2 | 23 | :14 | 9 | 3 | |
7. | SG Westfalia Vorhelm/Enniger I | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :26 | -18 | 3 | |
8. | Westfalen Liesborn | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :29 | -27 | 0 | |
9. | Germania Stromberg | 5 | 0 | 0 | 5 | 10 | :52 | -42 | 0 | |
10. | FSG Ahlen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
Germania Stromberg
Rot Weiss Ahlen
SG Westfalia Vorhelm/Enniger I
SpVg Oelde
SV Neubeckum
VfJ Lippborg
Westfalen Liesborn
Ahlener SG
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
Germania Stromberg
Rot Weiss Ahlen
SG Westfalia Vorhelm/Enniger I
SpVg Oelde
SV Neubeckum
VfJ Lippborg
Westfalen Liesborn
16:1
1:1
4:1
9:0
1:14
23.09. 13:00
15:2
0:10
6:11
14.10. 12:00
30.09. 12:00
16.09. 12:00
25.11. 12:00
09.09. 13:45
0:31
1:11
2:17
18.11. 12:00
12:1
7:4
14:0
0:8
8:4
07.10. 13:00
7:2
0:4
3:5
9:1
5:2
1:1
6:2
12:2
9:0
5:1
6:2
2:2
11.11. 13:00
8:1
0:3
3:5
4:5
6:4
5:2
1:12
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen