- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- A Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
- A Junioren KL B2 Soest
- A Junioren KL A Arnsberg
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
2023/24A Junioren KL B Soest
Spiele vom Fri, 19. bis Sat, 20. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 19. April 2024
Saturday, 20. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln | 6 | 6 | 0 | 0 | 25 | :6 | 19 | 18 | |
2. | SV Bad Waldliesborn | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 13 | |
3. | SuS BW Lipperbruch | 7 | 4 | 0 | 3 | 21 | :12 | 9 | 12 | |
4. | DJK BW Büderich | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :13 | 7 | 12 | |
5. | FC Ense | 6 | 4 | 0 | 2 | 22 | :17 | 5 | 12 | |
6. | SV 03 Geseke | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | :8 | 5 | 12 | |
7. | TuS Warstein | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :9 | 5 | 10 | |
8. | TuS Jahn Soest | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :17 | -12 | 2 | |
9. | JSG Allagen/Sichtigvor | 6 | 0 | 0 | 6 | 10 | :26 | -16 | 0 | |
10. | FJSG Erwitte | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | :27 | -25 | 0 | |
11. | SC Neuengeseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | JSG Oestinghausen/L./H./L. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Bad Waldliesborn | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 12 | |
2. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 9 | |
3. | FC Ense | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | :9 | 5 | 9 | |
4. | SV 03 Geseke | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 9 | |
5. | TuS Warstein | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
6. | DJK BW Büderich | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :8 | 5 | 6 | |
7. | SuS BW Lipperbruch | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :5 | 4 | 3 | |
8. | TuS Jahn Soest | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
9. | JSG Allagen/Sichtigvor | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | :17 | -9 | 0 | |
10. | FJSG Erwitte | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
11. | SC Neuengeseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | JSG Oestinghausen/L./H./L. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 9 | |
2. | SuS BW Lipperbruch | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
3. | DJK BW Büderich | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 6 | |
4. | TuS Warstein | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :9 | -2 | 4 | |
5. | FC Ense | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
6. | SV 03 Geseke | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
7. | SV Bad Waldliesborn | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
8. | JSG Allagen/Sichtigvor | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :9 | -7 | 0 | |
9. | TuS Jahn Soest | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :15 | -12 | 0 | |
10. | FJSG Erwitte | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
11. | SC Neuengeseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | JSG Oestinghausen/L./H./L. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Büderich
FC Ense
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Oestinghausen/L./H./L. II
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
SC Neuengeseke
SuS BW Lipperbruch
SV 03 Geseke
SV Bad Waldliesborn
TuS Jahn Soest
TuS Warstein
DJK BW Büderich
FC Ense
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Oestinghausen/L./H./L. II
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
SC Neuengeseke
SuS BW Lipperbruch
SV 03 Geseke
SV Bad Waldliesborn
TuS Jahn Soest
TuS Warstein
8:0
11.05. 17:00
0:3
3:2
2:3
0:2
25.05. 16:00
4:3
6:2
4:2
01.06. 16:00
0:9
2:3
15.05. 19:00
2:4
3:8
11.05. 16:00
3:5
27.05. 19:30
1:4
2:3
5:0
25.05. 16:00
18.05. 16:00
2:1
2:1
1:13
28.05. 19:30
1:3
1:2
7:0
2:0
3:0
3:4
1:0
01.06. 16:00
3:1
1:0
3:2
2:1
11.05. 16:00
25.05. 16:30
11.05. 16:30
1:1
1:1
4:0
3:0
25.05. 16:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen