- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- A Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
- A Junioren KL B2 Soest
- A Junioren KL A Arnsberg
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
2023/24A Junioren KL A Arnsberg
Spiele vom Fri, 12. bis Mon, 15. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 12. April 2024
Monday, 15. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Allendorf/Amecke | 12 | 12 | 0 | 0 | 57 | :7 | 50 | 36 | |
2. | JSG Herdringen/Müschede | 13 | 8 | 2 | 3 | 31 | :22 | 9 | 26 | |
3. | JSG Beckum/Holzen/Eisborn | 12 | 4 | 4 | 4 | 32 | :24 | 8 | 16 | |
4. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 12 | 5 | 1 | 6 | 21 | :37 | -16 | 16 | |
5. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 13 | 4 | 2 | 7 | 17 | :36 | -19 | 14 | |
6. | SV Bachum/Bergheim | 12 | 3 | 3 | 6 | 32 | :36 | -4 | 12 | |
7. | JSG Freienohl/Oeventrop/Wennemen | 14 | 4 | 0 | 10 | 27 | :40 | -13 | 12 | |
8. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 12 | 3 | 2 | 7 | 25 | :40 | -15 | 11 | |
9. | LZ Neheim-Hüsten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sundern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Allendorf/Amecke | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | :1 | 27 | 18 | |
2. | JSG Herdringen/Müschede | 7 | 5 | 0 | 2 | 16 | :11 | 5 | 15 | |
3. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :16 | -4 | 10 | |
4. | JSG Beckum/Holzen/Eisborn | 6 | 2 | 3 | 1 | 23 | :15 | 8 | 9 | |
5. | JSG Freienohl/Oeventrop/Wennemen | 7 | 3 | 0 | 4 | 19 | :16 | 3 | 9 | |
6. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :16 | -5 | 9 | |
7. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 6 | 1 | 2 | 3 | 14 | :19 | -5 | 5 | |
8. | SV Bachum/Bergheim | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | :14 | -3 | 4 | |
9. | LZ Neheim-Hüsten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sundern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Allendorf/Amecke | 6 | 6 | 0 | 0 | 29 | :6 | 23 | 18 | |
2. | JSG Herdringen/Müschede | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | :11 | 4 | 11 | |
3. | SV Bachum/Bergheim | 6 | 2 | 2 | 2 | 21 | :22 | -1 | 8 | |
4. | JSG Beckum/Holzen/Eisborn | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :9 | 0 | 7 | |
5. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | :21 | -10 | 6 | |
6. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :21 | -12 | 6 | |
7. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | :20 | -14 | 5 | |
8. | JSG Freienohl/Oeventrop/Wennemen | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :24 | -16 | 3 | |
9. | LZ Neheim-Hüsten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sundern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Neheim-Erlenbruch (9er)
JSG Beckum/Holzen/Eisborn
JSG Bruchhausen/Niedereimer
JSG Freienohl/Oeventrop/Wennemen
JSG Herdringen/Müschede
JSG SV Arnsberg/G./A./R.
LZ Neheim-Hüsten II
SG Allendorf/Amecke
SV Bachum/Bergheim
TuS Sundern II
FC Neheim-Erlenbruch (9er)
JSG Beckum/Holzen/Eisborn
JSG Bruchhausen/Niedereimer
JSG Freienohl/Oeventrop/Wennemen
JSG Herdringen/Müschede
JSG SV Arnsberg/G./A./R.
LZ Neheim-Hüsten II
SG Allendorf/Amecke
SV Bachum/Bergheim
TuS Sundern II
3:2
2:0
4:2
0:4
1:3
26.04. 19:00
1:5
10.05. 19:00
1:3
1:1
7:1
7:0
2:2
03.05. 19:00
23.02. 19:00
1:6
5:5
1:2
2:1
10.05. 18:30
2:0
2:2
4:2
15.03. 19:00
1:5
1:6
7:2
2:0
0:1
0:2
4:0
4:5
10.11. 19:00
1:6
8:2
10.05. 19:00
7:0
1:0
2:1
2:0
2:1
10.05. 19:30
1:3
1:6
5:1
1:1
2:5
3:5
3:2
3:4
18.08. 18:30
10.05. 18:30
2:2
1:0
27.10. 20:00
1:5
0:10
03.05. 20:00
01.12. 20:00
16.02. 20:00
01.03. 20:00
19.04. 20:00
0:2
5:0
2:0
7:0
4:1
03.05. 19:30
5:0
16:0
5:0
15.03. 19:30
2:3
1:1
03.05. 19:30
2:3
0:3
5:0
8:0
1:4
26.04. 19:30
03.05. 19:45
01.03. 19:45
19.04. 19:45
06.03. 18:30
2:3
1:0
12.04. 19:45
0:0
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen