2023/24Frauen BZL St. 2 Westfalen
Spiele
Saturday, 30. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 16 | 12 | 3 | 1 | 56 | :14 | 42 | 39 | |
2. | SJC Hövelriege | 15 | 12 | 1 | 2 | 46 | :19 | 27 | 37 | |
3. | SV Kollerbeck | 16 | 11 | 2 | 3 | 41 | :25 | 16 | 35 | |
4. | VfB Schloß Holte | 16 | 11 | 1 | 4 | 52 | :26 | 26 | 34 | |
5. | TSV Ostenfelde | 16 | 8 | 3 | 5 | 39 | :23 | 16 | 27 | |
6. | SV DJK BW Kleinenberg | 14 | 7 | 3 | 4 | 29 | :20 | 9 | 24 | |
7. | TuS Asemissen | 16 | 6 | 1 | 9 | 30 | :36 | -6 | 19 | |
8. | SpVg Oelde | 16 | 5 | 1 | 10 | 36 | :44 | -8 | 16 | |
9. | Delbrücker SC II | 16 | 4 | 2 | 10 | 21 | :39 | -18 | 14 | |
10. | TuRa Elsen | 14 | 4 | 1 | 9 | 28 | :41 | -13 | 13 | |
11. | SV 03 Geseke | 17 | 3 | 4 | 10 | 20 | :49 | -29 | 13 | |
12. | Herzebrocker SV | 16 | 4 | 1 | 11 | 27 | :61 | -34 | 13 | |
13. | FFC Nethegau II | 14 | 2 | 1 | 11 | 18 | :46 | -28 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Schloß Holte | 10 | 8 | 0 | 2 | 32 | :15 | 17 | 24 | |
2. | Warendorfer SU | 8 | 7 | 1 | 0 | 32 | :4 | 28 | 22 | |
3. | SV Kollerbeck | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | :7 | 14 | 22 | |
4. | SJC Hövelriege | 7 | 6 | 0 | 1 | 28 | :11 | 17 | 18 | |
5. | TSV Ostenfelde | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :11 | 12 | 16 | |
6. | TuS Asemissen | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | :12 | 3 | 13 | |
7. | SV DJK BW Kleinenberg | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | :5 | 9 | 12 | |
8. | Herzebrocker SV | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :25 | -8 | 10 | |
9. | SpVg Oelde | 9 | 3 | 0 | 6 | 17 | :18 | -1 | 9 | |
10. | SV 03 Geseke | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | :28 | -18 | 8 | |
11. | TuRa Elsen | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :18 | -2 | 7 | |
12. | Delbrücker SC II | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :16 | -6 | 7 | |
13. | FFC Nethegau II | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | :24 | -10 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SJC Hövelriege | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | :8 | 10 | 19 | |
2. | Warendorfer SU | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :10 | 14 | 17 | |
3. | SV Kollerbeck | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :18 | 2 | 13 | |
4. | SV DJK BW Kleinenberg | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :15 | 0 | 12 | |
5. | TSV Ostenfelde | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | :12 | 4 | 11 | |
6. | VfB Schloß Holte | 6 | 3 | 1 | 2 | 20 | :11 | 9 | 10 | |
7. | SpVg Oelde | 7 | 2 | 1 | 4 | 19 | :26 | -7 | 7 | |
8. | Delbrücker SC II | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :23 | -12 | 7 | |
9. | TuS Asemissen | 8 | 2 | 0 | 6 | 15 | :24 | -9 | 6 | |
10. | TuRa Elsen | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :23 | -11 | 6 | |
11. | SV 03 Geseke | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | :21 | -11 | 5 | |
12. | Herzebrocker SV | 8 | 1 | 0 | 7 | 10 | :36 | -26 | 3 | |
13. | FFC Nethegau II | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | :22 | -18 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
Herzebrocker SV
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV 03 Geseke
SV DJK BW Kleinenberg
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
VfB Schloß Holte
Warendorfer SU
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
Herzebrocker SV
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV 03 Geseke
SV DJK BW Kleinenberg
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
VfB Schloß Holte
Warendorfer SU
12.05. 13:00
2:4
26.05. 13:00
21.04. 13:00
3:1
1:2
0:4
1:1
07.04. 13:00
3:1
0:3
05.05. 13:00
4:1
3:2
01.04. 13:00
4:5
05.05. 13:00
0:4
21.04. 13:00
0:4
1:5
07.04. 13:00
26.05. 13:00
2:3
02.04. 19:00
5:1
0:2
1:8
3:3
17.05. 19:30
07.04. 13:00
21.04. 13:00
3:2
3:2
2:5
0:2
3:1
9:2
5:2
05.05. 12:30
07.04. 12:30
4:1
2:3
3:1
21.04. 12:30
2:1
30.03. 15:00
20.05. 12:30
5:0
2:0
12.05. 13:00
0:3
2:3
1:2
2:1
1:2
2:4
2:3
28.04. 13:00
14.04. 13:00
1:0
1:1
14.04. 13:00
1:4
0:0
2:1
28.04. 13:00
0:4
20.05. 15:00
2:5
2:8
1:5
28.04. 15:00
14.04. 15:00
5:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:0
2:2
1:1
1:0
26.05. 15:00
05.05. 17:00
2:2
2:0
1:0
2:0
2:1
26.05. 13:00
4:1
18.04. 19:30
05.05. 13:00
4:1
14.04. 13:00
4:2
2:2
3:3
20.05. 15:00
10:1
14.04. 15:00
3:0
12.05. 15:00
0:3
1:0
3:0
28.04. 12:45
3:2
0:2
3:4
30.03. 15:00
28.04. 11:00
1:2
6:2
2:2
01.04. 10:45
12.05. 11:00
26.05. 15:00
4:2
14.04. 11:00
0:6
0:2
2:0
2:1
2:3
20.05. 15:00
21.04. 15:00
4:1
2:3
3:2
05.05. 15:00
0:0
30.03. 15:00
20.05. 13:00
2:0
7:0
1:2
6:4
1:0
3:1
4:5
07.04. 13:00
2:0
3:1
3:2
2:0
28.04. 13:30
26.05. 13:30
1:1
6:0
3:0
21.04. 13:30
5:2
3:1
7:0
5:0
12.05. 13:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen