2023/24Oberliga 3 U14 weiblich NRW
Spiele
Saturday, 13. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | LTV Lippstadt | 16 | 15 | 1 | 867 | :485 | 30 | |
2. | New Basket Oberhausen | 15 | 14 | 1 | 1028 | :456 | 28 | |
3. | Ruhrpott Baskets Herne | 15 | 10 | 5 | 845 | :614 | 20 | |
4. | Witten Baskets | 15 | 10 | 5 | 837 | :603 | 20 | |
5. | TVE Dortmund Barop | 15 | 8 | 7 | 771 | :530 | 15 | |
6. | TV Gerthe | 16 | 7 | 9 | 771 | :792 | 14 | |
7. | Südwest Baskets Wuppertal | 15 | 6 | 9 | 691 | :623 | 11 | |
8. | Barmer TV | 16 | 5 | 11 | 758 | :732 | 10 | |
9. | BC Soest II | 15 | 1 | 14 | 338 | :1177 | 1 | |
10. | ASC 09 Dortmund | 16 | 1 | 15 | 309 | :1203 | 1 | |
11. | Sterkrade 69ers II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | LTV Lippstadt | 8 | 8 | 0 | 424 | :243 | 16 | |
2. | New Basket Oberhausen | 7 | 7 | 0 | 497 | :200 | 14 | |
3. | Ruhrpott Baskets Herne | 8 | 5 | 3 | 419 | :304 | 10 | |
4. | Witten Baskets | 8 | 5 | 3 | 484 | :352 | 10 | |
5. | TV Gerthe | 7 | 3 | 4 | 350 | :333 | 6 | |
6. | Südwest Baskets Wuppertal | 7 | 3 | 4 | 324 | :285 | 6 | |
7. | TVE Dortmund Barop | 7 | 3 | 4 | 316 | :271 | 6 | |
8. | Barmer TV | 8 | 3 | 5 | 344 | :351 | 6 | |
9. | BC Soest II | 8 | 0 | 8 | 223 | :671 | 0 | |
10. | ASC 09 Dortmund | 9 | 0 | 9 | 178 | :646 | -1 | |
11. | Sterkrade 69ers II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | New Basket Oberhausen | 8 | 7 | 1 | 531 | :256 | 14 | |
2. | LTV Lippstadt | 8 | 7 | 1 | 443 | :242 | 14 | |
3. | Ruhrpott Baskets Herne | 7 | 5 | 2 | 426 | :310 | 10 | |
4. | Witten Baskets | 7 | 5 | 2 | 353 | :251 | 10 | |
5. | TVE Dortmund Barop | 8 | 5 | 3 | 455 | :259 | 9 | |
6. | TV Gerthe | 9 | 4 | 5 | 421 | :459 | 8 | |
7. | Südwest Baskets Wuppertal | 8 | 3 | 5 | 367 | :338 | 5 | |
8. | Barmer TV | 8 | 2 | 6 | 414 | :381 | 4 | |
9. | ASC 09 Dortmund | 7 | 1 | 6 | 131 | :557 | 2 | |
10. | BC Soest II | 7 | 1 | 6 | 115 | :506 | 1 | |
11. | Sterkrade 69ers II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC 09 Dortmund
Barmer TV
BC Soest II
LTV Lippstadt
New Basket Oberhausen
Ruhrpott Baskets Herne
Sterkrade 69ers II
Südwest Baskets Wuppertal
TVE Dortmund Barop
TV Gerthe
Witten Baskets
ASC 09 Dortmund
Barmer TV
BC Soest II
LTV Lippstadt
New Basket Oberhausen
Ruhrpott Baskets Herne
Sterkrade 69ers II
Südwest Baskets Wuppertal
TVE Dortmund Barop
TV Gerthe
Witten Baskets
18:69
40:41
19:85
11:101
22:77
14:90
13:97
41:66
0:20
28.04. 10:00
93:19
36:44
33:59
28:69
47:45
20:0
43:62
44:53
42:44
36:88
27:93
20.04. 13:00
35:87
29:83
9:106
28:66
17:104
59:7
53:41
26.04. 18:30
51:50
77:30
20:0
46:32
71:42
47:41
87:22
68:49
94:9
51:30
27.04. 14:00
67:20
53:39
77:31
13.04. 14:00
93:14
55:47
72:9
23:43
31:59
42:44
21.04. 14:00
45:43
58:45
106:4
20.04. 10:00
20:0
22:55
34:74
13.04. 10:00
45:78
59:32
38:42
79:26
48:32
14.04. 16:00
35:41
35:51
41:36
27.04. 12:00
31:37
47:48
14.04. 12:00
46:36
102:24
29:52
37:84
57:60
47:32
32:45
28.04. 12:00
91:14
57:52
85:13
21.04. 14:00
24:53
50:67
72:53
41:58
64:42
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Basketball-Ligen anzeigen