- Oberliga 16 U18 1 Quali männlich NRW
- Oberliga 3 U14 mix NRW
- Oberliga 14 U12 1 Quali mix NRW
- Oberliga 4 U12 mix NRW
- Oberliga 3 U10 offen NRW
- Landesliga 16 U16 Quali männlich NRW
- Landesliga 12 U14 Quali offen NRW
- Kreisliga U16 männlich Unna/Soest
- Kreisliga U14 mix Unna/Soest
- Kreisliga U14 Gr. A mix Unna/Soest
- Kreisliga U14 Gr. B mix Unna/Soest
- Kreisliga U12 mix Unna/Soest
- Kreisliga U10 mix Unna/Soest
2017/18Kreisliga U12 mix Unna/Soest
Spiele
Sunday, 22. April 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Germania Kaiserau | 6 | 6 | 0 | 433 | :193 | 12 | |
2. | Lippebaskets Werne | 5 | 4 | 1 | 285 | :202 | 8 | |
3. | LTV Lippstadt | 6 | 4 | 2 | 308 | :292 | 8 | |
4. | BC Soest III | 8 | 2 | 6 | 328 | :431 | 4 | |
5. | TuS Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | BG Lünen | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | Schwerter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | TV Südkamen AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | GSV Fröndenberg AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
10. | BC Soest w. II | 7 | 0 | 7 | 206 | :442 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Germania Kaiserau | 2 | 2 | 0 | 173 | :92 | 4 | |
2. | LTV Lippstadt | 3 | 2 | 1 | 155 | :111 | 4 | |
3. | Lippebaskets Werne | 3 | 2 | 1 | 145 | :137 | 4 | |
4. | BC Soest III | 4 | 1 | 3 | 169 | :194 | 2 | |
5. | TuS Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | BG Lünen | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | Schwerter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | TV Südkamen AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | GSV Fröndenberg AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
10. | BC Soest w. II | 4 | 0 | 4 | 112 | :272 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Germania Kaiserau | 4 | 4 | 0 | 260 | :101 | 8 | |
2. | Lippebaskets Werne | 2 | 2 | 0 | 140 | :65 | 4 | |
3. | LTV Lippstadt | 3 | 2 | 1 | 153 | :181 | 4 | |
4. | BC Soest III | 4 | 1 | 3 | 159 | :237 | 2 | |
5. | TuS Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | BG Lünen | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | Schwerter TS | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | TV Südkamen AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
5. | GSV Fröndenberg AK | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | |
10. | BC Soest w. II | 3 | 0 | 3 | 94 | :170 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Soest III
BC Soest w. II
BG Lünen
GSV Fröndenberg AK
Lippebaskets Werne
LTV Lippstadt
Schwerter TS
TuS Bad Sassendorf
TV Germania Kaiserau
TV Südkamen AK
BC Soest III
BC Soest w. II
BG Lünen
GSV Fröndenberg AK
Lippebaskets Werne
LTV Lippstadt
Schwerter TS
TuS Bad Sassendorf
TV Germania Kaiserau
TV Südkamen AK
64:38
15.04. 10:00
34:47
43:54
37:44
51:48
43:92
25:58
41:51
31:59
57:30
19:81
22:86
44:68
24:80
36:73
15:59
20:71
24:78
47:42
31:81
17:97
25.02. 14:00
57:54
25.11. 14:00
21:76
25:67
10.03. 12:00
64:26
74:35
24.02. 12:00
85:57
43:46
48:54
25:81
56:53
58:42
56:27
60:54
72:29
10.02. 10:00
14.10. 12:00
16.09. 12:00
31:68
51:56
75:7
50:29
44:38
74:14
22.10. 14:00
22:98
51:62
30:75
54:50
73:16
52:45
104:14
61:40
88:54
23:64
59:42
37:70
24.02. 14:00
56:39
46:33
20:0
69:52
58:45
67:47
77:51
26:109
04.02. 13:00
73:51
10.02. 12:00
95:5
10.02. 16:00
20.01. 10:00
100:41
61:33
88:43
21.10. 14:00
17.09. 10:00
53:30
71:23
04.03. 10:00
54:51
58:28
63:60
60:55
11.02. 10:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Basketball-Ligen anzeigen