2017/18Kreisliga B West Iserlohn
Spiele
Saturday, 02. June 2018
Sunday, 03. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Iserlohner TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Lasbeck-St. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bor. Dröschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hennen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Iserlohn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eintracht Ergste II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzpfosten Schwerte II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Tornado Westig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sinopspor Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Iserlohner TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Lasbeck-St. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bor. Dröschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hennen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Iserlohn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eintracht Ergste II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzpfosten Schwerte II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Tornado Westig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sinopspor Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Iserlohner TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Lasbeck-St. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bor. Dröschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hennen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfK Iserlohn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eintracht Ergste II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzpfosten Schwerte II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Tornado Westig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sinopspor Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bor. Dröschede II
Geisecker SV II
Holzpfosten Schwerte II
Iserlohner TS
PSV Eisenwald
SC Hennen II
SC Tornado Westig II
SF Hüingsen III
SF Oestrich
SF Sümmern II
SG Eintracht Ergste II
Sinopspor Iserlohn
SpVgg. Nachrodt II
SSV Kalthof II
VfK Iserlohn II
VfR Lasbeck-St.
FC Bor. Dröschede II
Geisecker SV II
Holzpfosten Schwerte II
Iserlohner TS
PSV Eisenwald
SC Hennen II
SC Tornado Westig II
SF Hüingsen III
SF Oestrich
SF Sümmern II
SG Eintracht Ergste II
Sinopspor Iserlohn
SpVgg. Nachrodt II
SSV Kalthof II
VfK Iserlohn II
VfR Lasbeck-St.
5:3
0:0
6:5
1:4
4:0
1:8
6:8
1:4
0:8
0:2
3:5
0:5
1:3
7:2
8:3
1:1
2:5
7:2
2:2
5:2
6:0
3:7
2:5
0:2
1:4
9:1
4:0
5:3
3:4
1:5
0:3
5:2
1:6
2:4
1:0
2:6
1:9
2:2
3:3
2:0
7:3
11:1
4:1
2:1
6:3
0:4
6:0
6:1
3:7
4:0
0:4
1:2
10:1
4:1
3:0
4:1
0:6
2:2
8:0
2:2
2:10
3:2
5:2
5:0
3:5
3:1
1:2
3:2
5:2
8:0
1:2
0:2
4:1
5:0
5:0
4:0
3:3
1:9
1:1
1:13
0:4
3:5
2:4
0:11
1:7
3:1
0:2
1:2
0:8
2:0
6:0
8:3
8:3
6:2
7:0
7:2
12:2
4:1
2:6
10:0
0:2
0:2
4:1
6:1
9:4
3:4
1:2
14:2
2:2
7:3
3:5
2:7
8:3
2:0
4:0
6:4
2:5
1:6
4:0
3:2
1:2
2:0
1:1
1:1
3:4
3:5
2:8
8:1
3:1
2:0
2:2
5:0
3:2
6:3
2:0
4:2
3:1
10:0
0:2
3:1
9:1
2:2
2:0
4:1
2:0
6:2
1:0
6:0
3:1
6:1
1:4
7:0
4:2
4:2
2:0
2:0
2:0
2:0
7:0
5:1
1:3
1:4
1:5
9:5
0:5
1:2
1:11
3:4
1:7
2:3
10:0
2:4
3:0
1:3
15:3
2:1
5:1
1:6
2:3
1:4
4:5
1:13
2:0
6:2
4:1
1:3
1:10
0:5
0:2
1:1
1:3
2:0
1:4
1:2
1:4
2:4
2:0
1:1
1:3
3:1
5:4
3:4
2:3
5:5
5:1
3:0
2:4
2:1
2:6
0:2
5:2
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen