2017/18Kreisliga B Olpe
Spiele
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Thursday, 07. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :7 | 6 | 12 | |
2. | VSV Wenden II | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 12 | |
3. | SC LWL 05 II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
4. | SV Türk Attendorn | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 9 | |
5. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :9 | 3 | 7 | |
6. | SV Ottfingen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 17 | :9 | 8 | 6 | |
7. | SF Dünschede | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | :11 | 5 | 6 | |
8. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :12 | 1 | 6 | |
9. | SF Biggetal | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :12 | -1 | 4 | |
10. | SV Rahrbachtal | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :9 | -1 | 4 | |
11. | SC Drolshagen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 4 | |
12. | SpVg. Olpe II | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :14 | -3 | 4 | |
13. | SV Hillmicke | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :12 | -8 | 4 | |
14. | SV Listerscheid | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :11 | -3 | 3 | |
15. | FC Finnentrop | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :11 | -7 | 3 | |
16. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :11 | -6 | 1 | |
17. | SG Saalhausen/Oberhundem | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :16 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 6 | |
2. | SV Rahrbachtal | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :5 | 3 | 4 | |
3. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :5 | 2 | 4 | |
4. | SV Hillmicke | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
5. | SV Ottfingen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | :8 | 3 | 3 | |
6. | SC LWL 05 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
7. | SV Türk Attendorn | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
8. | SF Dünschede | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :6 | 2 | 3 | |
9. | SV Listerscheid | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
10. | TV Rönkhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
11. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
12. | SC Drolshagen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 3 | |
13. | SpVg. Olpe II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
14. | SF Biggetal | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 0 | |
15. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | SG Saalhausen/Oberhundem | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
17. | FC Finnentrop | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :4 | 6 | 9 | |
2. | SC LWL 05 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
3. | SV Türk Attendorn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
4. | VSV Wenden II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
5. | SF Biggetal | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
6. | SV Ottfingen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
7. | SF Dünschede | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
8. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :6 | 2 | 3 | |
9. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
10. | FC Finnentrop | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
11. | SpVg. Olpe II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :10 | -2 | 3 | |
12. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
13. | SC Drolshagen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
14. | SG Saalhausen/Oberhundem | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :8 | -3 | 1 | |
15. | SV Listerscheid | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
16. | SV Rahrbachtal | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
17. | SV Hillmicke | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Finnentrop
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SC LWL 05 II
SF Biggetal
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SpVg. Olpe II
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
SV Türk Attendorn
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FC Finnentrop
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SC LWL 05 II
SF Biggetal
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SpVg. Olpe II
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
SV Türk Attendorn
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:2
1:6
0:1
2:6
1:6
4:1
0:4
2:2
2:2
1:2
1:2
2:1
2:1
0:2
0:3
0:1
3:0
5:1
2:3
5:1
4:2
4:2
2:1
3:3
6:0
2:2
5:3
4:4
1:0
1:4
3:2
6:1
1:0
1:1
0:1
1:3
5:4
1:5
1:2
1:4
2:3
1:1
2:1
2:0
0:4
0:1
3:4
5:1
7:1
4:1
2:2
1:0
5:0
9:0
3:1
5:2
1:1
3:1
3:3
2:2
7:1
1:4
8:2
2:1
1:3
3:2
1:1
0:6
4:1
1:4
1:4
2:0
5:6
1:2
1:3
1:3
3:2
0:4
3:5
0:3
6:1
2:3
3:2
3:2
4:2
5:2
4:2
2:3
8:1
3:4
1:3
11:0
6:4
0:3
3:4
3:3
2:5
3:4
0:2
4:2
3:3
0:4
2:1
3:2
2:2
4:6
4:3
4:0
5:1
1:7
1:3
5:2
4:0
5:1
0:1
0:3
5:3
2:3
2:2
4:1
4:2
3:4
2:2
1:6
5:4
1:4
3:3
1:2
3:1
2:2
2:4
3:1
2:3
1:3
1:6
3:0
2:1
3:4
1:0
5:2
1:2
0:2
1:4
3:1
2:3
2:3
2:2
0:3
4:0
5:0
6:4
4:0
6:3
1:3
3:1
2:4
1:2
2:2
1:7
1:2
0:2
1:2
0:1
0:2
2:2
0:7
2:2
1:2
1:2
0:5
1:3
1:2
1:0
0:3
3:2
4:4
5:1
3:2
1:1
2:3
3:0
5:3
2:1
3:3
2:3
2:2
5:2
2:4
3:2
2:3
2:1
4:4
1:2
0:0
3:2
1:4
0:5
4:4
3:3
2:2
1:6
4:3
8:0
5:3
5:2
2:4
2:2
1:4
6:1
1:3
4:2
2:0
4:0
3:3
2:1
3:3
4:2
5:2
0:2
7:0
1:1
0:1
7:2
0:2
2:0
2:3
4:1
3:1
5:2
2:3
5:1
7:2
2:5
3:2
5:3
1:4
4:0
3:0
2:1
2:2
1:2
1:3
1:3
4:3
3:1
1:5
4:3
3:1
4:1
2:1
5:3
2:0
5:1
3:3
2:5
5:1
3:2
0:1
1:0
0:0
2:3
3:1
4:4
3:1
2:2
2:0
2:1
4:1
1:3
3:3
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen