- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Herbst Gr. 1 Beckum
- E Junioren KL A Herbst Gr. 3 Beckum
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 4 Unna Hamm
- E Junioren KL B Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 6 Unna Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 Soest
- E Junioren KL A St. B1 Soest
- E Junioren KL A St. C1 Soest
- E Junioren KL A St. D1 Soest
- E Junioren KL A St. E1 Soest
- E Junioren KL A St. F1 Soest
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2022/23E Junioren KL A St. B1 F. Soest
Spiele
Monday, 12. June 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eilmsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Hovestadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eilmsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Hovestadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eilmsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Germania Hovestadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
Germania Hovestadt
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SV Eilmsen
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
Germania Hovestadt
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SV Eilmsen
03.06. 12:00
18.03. 12:00
22.04. 12:00
16.05. 17:30
06.05. 12:00
29.04. 12:00
06.05. 12:00
12.05. 17:30
17.03. 17:00
20.05. 11:00
11.05. 17:45
10.03. 17:30
13.05. 13:00
23.05. 17:30
20.05. 11:00
25.03. 12:00
12.06. 17:00
05.05. 17:30
15.03. 17:30
22.03. 18:00
09.05. 17:30
20.05. 11:00
11.03. 11:00
01.04. 12:00
22.04. 12:00
08.05. 17:30
09.05. 17:30
02.06. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen