2019/20LL 3 Männer Westfalen
Spiele vom Sat, 09. bis Sun, 10. May 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 09. May 2020
Sunday, 10. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 15. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | :17 | 200 | 2 | :0 | ||
2. | TuS Westfalia Hombruch II | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | :26 | 200 | 2 | :0 | ||
3. | ASC Dortmund | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :21 | 200 | 2 | :0 | ||
4. | TV Brechten | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | :24 | 200 | 2 | :0 | ||
5. | SV Westerholt | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :28 | 200 | 2 | :0 | ||
6. | HSG Herdecke/Ende | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :31 | 200 | 2 | :0 | ||
7. | TuS Borussia Höchsten | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 100 | 1 | :1 | ||
7. | SuS Oberaden II | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 100 | 1 | :1 | ||
9. | DJK Oespel-Kley | 1 | 0 | 0 | 1 | 31 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | VfL Gladbeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 28 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
11. | RSV Altenbögge-Bönen | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :29 | 0 | 0 | :2 | ||
12. | VfL Brambauer | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :28 | 0 | 0 | :2 | ||
13. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :34 | 0 | 0 | :2 | ||
14. | Wittener TV | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :33 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | :17 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | TuS Westfalia Hombruch II | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | :26 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | TuS Borussia Höchsten | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | ||
4. | SV Westerholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | ASC Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | HSG Herdecke/Ende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | TV Brechten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
4. | Wittener TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
11. | DJK Oespel-Kley | 1 | 0 | 0 | 1 | 31 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
12. | VfL Gladbeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 28 | :32 | 0 | 0 | :2 | ||
13. | RSV Altenbögge-Bönen | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :29 | 0 | 0 | :2 | ||
14. | VfL Brambauer | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :28 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASC Dortmund | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :21 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | TV Brechten | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | :24 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | SV Westerholt | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :28 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | HSG Herdecke/Ende | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :31 | 0 | 2 | :0 | ||
5. | SuS Oberaden II | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | ||
6. | VfL Gladbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | TuS Westfalia Hombruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | VfL Brambauer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | TuS Borussia Höchsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | DJK Oespel-Kley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | RSV Altenbögge-Bönen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | HC Westf. Herne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
13. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :34 | 0 | 0 | :2 | ||
14. | Wittener TV | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :33 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
26:25
03.05. 15:00
32:22
28:29
20:22
24.05. 00:00
27:37
19.04. 17:00
31:26
24.05. 00:00
22:22
21:22
26:20
10.05. 17:30
24.05. 00:00
27:21
31:32
26.04. 17:30
23:30
24:34
25:23
22:18
27:28
27:21
24.05. 00:00
24:21
27:21
28:19
37:25
09.05. 18:00
19:25
25:20
28:25
37:22
42:21
25.04. 18:00
24.05. 00:00
14.03. 18:00
33:17
15.03. 18:00
24.05. 00:00
24:30
20:30
24:32
22:28
03.05. 18:00
25:22
19:30
20:29
22:29
23:29
24.05. 00:00
25:28
28:22
25:24
24.05. 00:00
31:32
28:35
19.04. 17:00
31:30
02.05. 19:00
31:23
34:31
29:29
35:25
30:27
33:30
19.04. 18:00
37:20
28:22
29:25
35:31
24.05. 00:00
32:22
24:29
02.05. 18:00
27:27
38:23
28:19
27:30
24:29
25.04. 17:45
24.05. 00:00
24:26
22:28
30:21
24:23
14.03. 17:45
23:18
02.05. 17:45
36:16
24.05. 00:00
25:26
25:34
34:26
39:31
14.03. 19:00
09.05. 18:00
30:21
31:20
35:24
33:24
30:33
25.04. 19:00
24:21
22:31
25:30
10.05. 15:30
26.04. 15:30
22:25
23:23
29:37
31:23
24.05. 00:00
14.03. 19:15
24.05. 20:30
30:19
25.04. 17:30
14.03. 17:30
22:33
34:26
22:24
24.05. 00:00
24:31
32:29
25:24
07.12. 17:30
19:21
24.05. 00:00
09.05. 17:30
28:21
02.05. 19:00
23:23
24:20
27:23
23:23
27:28
24.05. 00:00
27:19
18.04. 19:00
27:22
26:27
32:22
21:28
18.04. 19:30
22:31
30:28
26:22
26:34
20:26
26:41
33:27
24.05. 00:00
09.05. 19:30
25.04. 19:30
26:20
29:27
28:27
28:34
19.04. 17:00
30:22
10.05. 17:00
31:25
28:32
32:24
18:20
28:33
25:21
24.05. 00:00
30:20
24:19
22:32
33:18
14.03. 19:00
24:29
18.04. 19:00
24:42
02.05. 19:00
24:32
30:25
25:23
23:17
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen