- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Paderborn
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
2019/20C Juniorinnen KL A Unna Hamm
Spiele vom Sat, 16. May 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 16. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | :6 | 2.1 | 21 | ||
2. | SV Berghofen | 9 | 7 | 0 | 2 | 14 | :7 | 1.67 | 15 | ||
3. | Wambeler SV | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | :11 | 1.5 | 12 | ||
4. | FFC Ennepetal | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | :13 | 1.3 | 13 | ||
5. | SG Bockum Hövel | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | :16 | 0.8 | 8 | ||
6. | Hammer SpVg | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | :20 | 0.3 | 3 | ||
7. | Kamener SC | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 | :21 | 0.13 | 1 | ||
8. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 8 | 1 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | TuS Rahm (o.W.) | 9 | 2 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | Hammer SC (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna | 7 | 7 | 0 | 0 | 11 | :3 | 0 | 12 | ||
2. | Wambeler SV | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | :7 | 0 | 9 | ||
3. | SV Berghofen | 5 | 4 | 0 | 1 | 5 | :3 | 0 | 6 | ||
4. | SG Bockum Hövel | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | :6 | 0 | 3 | ||
5. | FFC Ennepetal | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | :5 | 0 | 4 | ||
6. | Hammer SpVg | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | :11 | 0 | 0 | ||
7. | Kamener SC | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :15 | 0 | 1 | ||
8. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 8 | 1 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | TuS Rahm (o.W.) | 9 | 2 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | Hammer SC (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna | 6 | 6 | 0 | 0 | 9 | :3 | 0 | 9 | ||
2. | SV Berghofen | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | :4 | 0 | 9 | ||
3. | FFC Ennepetal | 7 | 5 | 0 | 2 | 12 | :8 | 0 | 9 | ||
4. | Wambeler SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | :4 | 0 | 3 | ||
5. | Hammer SpVg | 7 | 4 | 1 | 3 | 7 | :9 | 0 | 3 | ||
6. | SG Bockum Hövel | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | :10 | 0 | 5 | ||
7. | Kamener SC | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | :6 | 0 | 0 | ||
8. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | TuS Rahm (o.W.) | 9 | 1 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | Hammer SC (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FFC Ennepetal
Hammer SC
Hammer SpVg
JSG Langschede/Frömern
JSG Unna
Kamener SC
SG Bockum Hövel
SV Berghofen
TuS Rahm
Wambeler SV
FFC Ennepetal
Hammer SC
Hammer SpVg
JSG Langschede/Frömern
JSG Unna
Kamener SC
SG Bockum Hövel
SV Berghofen
TuS Rahm
Wambeler SV
28.03. 12:30
2:1
12:1
1:3
09.05. 15:00
1:1
14.03. 12:30
5:0
16.05. 12:30
05.10. 15:00
09.11. 15:00
02.05. 15:00
21.09. 15:00
20.03. 18:00
16.05. 15:00
07.12. 15:00
14.09. 15:00
0:5
09.05. 15:00
5:1
1:4
23.05. 15:00
0:2
28.03. 15:00
4:1
14.03. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 15:00
2:2
09.05. 15:00
20.02. 18:00
14.03. 15:00
2:8
28.03. 15:00
25.04. 15:00
25.04. 13:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
6:0
1:0
3:1
3:1
2:0
4:1
2:3
28.09. 15:00
0:2
16.05. 15:00
28.03. 15:00
1:1
1:3
14.03. 15:00
0:6
1:4
30.11. 15:00
25.04. 13:00
5:0
23.05. 15:00
5:1
0:1
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:0
23.05. 15:00
2:1
21.03. 15:00
1:2
25.04. 15:30
02.05. 15:30
2:0
09.05. 15:00
3:0
15:1
5:3
4:0
21.03. 14:00
02.05. 14:45
5:0
0:4
23.05. 13:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen