- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
2023/24E Junioren KL C3 Unna Hamm
Spiele vom Sat, 04. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 04. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamener SC III | 18 | 17 | 0 | 1 | 157 | :39 | 118 | 51 | |
2. | JSG Palz/Ruhr | 18 | 15 | 1 | 2 | 169 | :58 | 111 | 46 | |
3. | JSG Langschede/Frömern II | 18 | 11 | 2 | 5 | 73 | :52 | 21 | 35 | |
4. | VfK Weddinghofen II | 18 | 9 | 2 | 7 | 84 | :50 | 34 | 29 | |
5. | Holzwickeder SC IV | 18 | 7 | 1 | 10 | 72 | :97 | -25 | 22 | |
6. | JSG Hellweg Unna II | 18 | 6 | 3 | 9 | 59 | :72 | -13 | 21 | |
7. | Königsborner SV III | 18 | 5 | 5 | 8 | 47 | :50 | -3 | 20 | |
8. | VfK Nordbögge II | 18 | 5 | 4 | 9 | 56 | :80 | -24 | 19 | |
9. | JSG Bönen II | 18 | 6 | 0 | 12 | 78 | :109 | -31 | 18 | |
10. | SG Massen III | 18 | 0 | 0 | 18 | 15 | :203 | -188 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamener SC III | 10 | 9 | 0 | 1 | 89 | :25 | 64 | 27 | |
2. | JSG Palz/Ruhr | 9 | 7 | 1 | 1 | 86 | :37 | 49 | 22 | |
3. | JSG Langschede/Frömern II | 9 | 7 | 1 | 1 | 45 | :21 | 24 | 22 | |
4. | VfK Weddinghofen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 49 | :23 | 26 | 16 | |
5. | Holzwickeder SC IV | 9 | 5 | 1 | 3 | 26 | :41 | -15 | 16 | |
6. | JSG Bönen II | 9 | 4 | 0 | 5 | 40 | :51 | -11 | 12 | |
7. | JSG Hellweg Unna II | 8 | 3 | 2 | 3 | 28 | :25 | 3 | 11 | |
8. | Königsborner SV III | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :24 | -5 | 11 | |
9. | VfK Nordbögge II | 9 | 3 | 1 | 5 | 29 | :41 | -12 | 10 | |
10. | SG Massen III | 9 | 0 | 0 | 9 | 6 | :105 | -99 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Palz/Ruhr | 9 | 8 | 0 | 1 | 83 | :21 | 62 | 24 | |
2. | Kamener SC III | 8 | 8 | 0 | 0 | 68 | :14 | 54 | 24 | |
3. | VfK Weddinghofen II | 9 | 4 | 1 | 4 | 35 | :27 | 8 | 13 | |
4. | JSG Langschede/Frömern II | 9 | 4 | 1 | 4 | 28 | :31 | -3 | 13 | |
5. | JSG Hellweg Unna II | 10 | 3 | 1 | 6 | 31 | :47 | -16 | 10 | |
6. | Königsborner SV III | 9 | 2 | 3 | 4 | 28 | :26 | 2 | 9 | |
7. | VfK Nordbögge II | 9 | 2 | 3 | 4 | 27 | :39 | -12 | 9 | |
8. | Holzwickeder SC IV | 9 | 2 | 0 | 7 | 46 | :56 | -10 | 6 | |
9. | JSG Bönen II | 9 | 2 | 0 | 7 | 38 | :58 | -20 | 6 | |
10. | SG Massen III | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | :98 | -89 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Holzwickeder SC IV
JSG Bönen II
JSG Hellweg Unna II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Palz/Ruhr
Kamener SC III
Königsborner SV III
SG Massen III
VfK Nordbögge II
VfK Weddinghofen II
Holzwickeder SC IV
JSG Bönen II
JSG Hellweg Unna II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Palz/Ruhr
Kamener SC III
Königsborner SV III
SG Massen III
VfK Nordbögge II
VfK Weddinghofen II
5:4
1:4
2:1
2:11
3:12
3:2
4:3
4:4
2:0
10:9
9:1
6:7
0:14
2:4
4:3
5:2
2:4
2:7
4:2
5:2
1:2
2:10
1:1
9:1
4:4
2:3
6:2
7:2
7:2
6:4
0:8
1:1
8:0
5:2
5:0
12:6
14:8
5:0
9:1
4:7
6:6
17:2
11:5
8:2
3:2
2:5
1:1
1:3
1:10
1:2
7:0
2:0
1:1
3:13
1:15
1:14
0:7
0:12
0:21
0:3
0:7
1:13
3:2
3:1
4:5
3:3
2:9
2:10
1:5
10:1
1:5
3:7
14:1
4:1
5:4
2:3
2:4
4:2
14:0
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen