- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
2017/18E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
Spiele vom Sat, 26. bis Mon, 28. May 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 26. May 2018
Monday, 28. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 16 | 15 | 0 | 1 | 120 | :23 | 97 | 45 | |
2. | SuS B/W Lipperbruch | 16 | 14 | 0 | 2 | 111 | :33 | 78 | 42 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 16 | 11 | 1 | 4 | 101 | :58 | 43 | 34 | |
4. | JSG SuS Bad Westernkotten | 16 | 7 | 0 | 9 | 69 | :85 | -16 | 21 | |
5. | SV Westfalia Erwitte | 16 | 5 | 3 | 8 | 41 | :78 | -37 | 18 | |
6. | SV RW Horn | 16 | 4 | 4 | 8 | 46 | :60 | -14 | 16 | |
7. | SuS Störmede | 16 | 4 | 2 | 10 | 40 | :79 | -39 | 14 | |
8. | JSG TuS 06 Anröchte II | 16 | 3 | 2 | 11 | 44 | :103 | -59 | 11 | |
9. | TuS GW Allagen | 16 | 2 | 2 | 12 | 43 | :96 | -53 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 8 | 8 | 0 | 0 | 67 | :7 | 60 | 24 | |
2. | SuS B/W Lipperbruch | 8 | 7 | 0 | 1 | 50 | :19 | 31 | 21 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 8 | 6 | 0 | 2 | 62 | :26 | 36 | 18 | |
4. | JSG SuS Bad Westernkotten | 8 | 3 | 0 | 5 | 29 | :40 | -11 | 9 | |
5. | SV RW Horn | 8 | 1 | 3 | 4 | 24 | :31 | -7 | 6 | |
6. | JSG TuS 06 Anröchte II | 8 | 2 | 0 | 6 | 24 | :48 | -24 | 6 | |
7. | SV Westfalia Erwitte | 8 | 1 | 2 | 5 | 22 | :43 | -21 | 5 | |
8. | SuS Störmede | 8 | 1 | 1 | 6 | 23 | :47 | -24 | 4 | |
9. | TuS GW Allagen | 8 | 1 | 1 | 6 | 20 | :33 | -13 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 8 | 7 | 0 | 1 | 53 | :16 | 37 | 21 | |
2. | SuS B/W Lipperbruch | 8 | 7 | 0 | 1 | 61 | :14 | 47 | 21 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 8 | 5 | 1 | 2 | 39 | :32 | 7 | 16 | |
4. | SV Westfalia Erwitte | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | :35 | -16 | 13 | |
5. | JSG SuS Bad Westernkotten | 8 | 4 | 0 | 4 | 40 | :45 | -5 | 12 | |
6. | SV RW Horn | 8 | 3 | 1 | 4 | 22 | :29 | -7 | 10 | |
7. | SuS Störmede | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :32 | -15 | 10 | |
8. | JSG TuS 06 Anröchte II | 8 | 1 | 2 | 5 | 20 | :55 | -35 | 5 | |
9. | TuS GW Allagen | 8 | 1 | 1 | 6 | 23 | :63 | -40 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG SuS Bad Westernkotten
JSG TuS 06 Anröchte II
SuS B/W Lipperbruch
SuS Cappel II
SuS Störmede
SV Lippstadt 08 II
SV RW Horn
SV Westfalia Erwitte
TuS GW Allagen
JSG SuS Bad Westernkotten
JSG TuS 06 Anröchte II
SuS B/W Lipperbruch
SuS Cappel II
SuS Störmede
SV Lippstadt 08 II
SV RW Horn
SV Westfalia Erwitte
TuS GW Allagen
5:4
1:7
2:8
5:4
4:6
5:0
3:4
4:7
10:4
1:7
1:7
3:5
3:11
0:8
1:2
5:4
5:3
3:7
4:3
5:1
7:3
4:1
10:1
12:0
7:1
13:0
5:1
7:0
12:3
7:0
6:2
10:0
4:9
3:3
1:10
4:8
2:6
1:3
1:3
7:5
10:3
8:1
0:10
3:5
7:0
8:1
10:2
16:4
4:8
11:0
2:9
1:7
2:3
0:0
3:3
1:1
3:8
3:3
2:10
1:13
0:1
2:3
3:3
8:2
2:4
9:2
2:7
0:2
3:3
2:7
1:6
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen