- D Junioren KL A Unna-Hamm
- D Junioren KL B Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 13 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 1 RR Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
2017/18D Junioren KL C3 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 02. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 19 | 16 | 1 | 2 | 132 | :15 | 117 | 40 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar II | 19 | 14 | 0 | 5 | 95 | :19 | 76 | 36 | |
3. | PSV Bork | 19 | 13 | 1 | 5 | 71 | :21 | 50 | 31 | |
4. | JSG Langschede/Frömern II | 19 | 8 | 1 | 10 | 56 | :44 | 12 | 22 | |
5. | SuS Oberaden | 19 | 6 | 3 | 10 | 44 | :54 | -10 | 20 | |
6. | FC Overberge | 19 | 7 | 2 | 10 | 39 | :73 | -34 | 19 | |
7. | FC TuRa Bergkamen II | 19 | 3 | 1 | 15 | 26 | :93 | -67 | 10 | |
8. | SpVg Bönen | 19 | 2 | 1 | 16 | 11 | :112 | -101 | 7 | |
9. | BSV Heeren 09/24 II | 10 | 1 | 0 | 9 | 22 | :65 | -43 | 3 | |
10. | VfK Nordbögge (o.W.) | 19 | 17 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Stockum (o.W.) | 19 | 8 | 2 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 11 | 10 | 0 | 1 | 74 | :6 | 68 | 21 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar II | 12 | 10 | 0 | 3 | 61 | :8 | 53 | 21 | |
3. | PSV Bork | 11 | 8 | 0 | 4 | 30 | :14 | 16 | 12 | |
4. | JSG Langschede/Frömern II | 11 | 5 | 1 | 6 | 21 | :16 | 5 | 10 | |
5. | SuS Oberaden | 11 | 4 | 3 | 6 | 12 | :20 | -8 | 8 | |
6. | SpVg Bönen | 12 | 4 | 1 | 9 | 9 | :48 | -39 | 7 | |
7. | FC Overberge | 11 | 5 | 1 | 7 | 21 | :36 | -15 | 6 | |
8. | FC TuRa Bergkamen II | 12 | 4 | 0 | 10 | 19 | :44 | -25 | 6 | |
9. | BSV Heeren 09/24 II | 7 | 0 | 0 | 7 | 9 | :48 | -39 | 0 | |
10. | VfK Nordbögge (o.W.) | 19 | 9 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Stockum (o.W.) | 19 | 6 | 1 | 13 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 12 | 10 | 1 | 2 | 58 | :9 | 49 | 19 | |
2. | PSV Bork | 12 | 9 | 1 | 2 | 41 | :7 | 34 | 19 | |
3. | TuS Westfalia Wethmar II | 11 | 8 | 0 | 4 | 34 | :11 | 23 | 15 | |
4. | FC Overberge | 12 | 6 | 2 | 5 | 18 | :37 | -19 | 13 | |
5. | JSG Langschede/Frömern II | 12 | 7 | 0 | 7 | 35 | :28 | 7 | 12 | |
6. | SuS Oberaden | 12 | 6 | 1 | 7 | 32 | :34 | -2 | 12 | |
7. | FC TuRa Bergkamen II | 11 | 3 | 1 | 9 | 7 | :49 | -42 | 4 | |
8. | BSV Heeren 09/24 II | 5 | 3 | 0 | 4 | 13 | :17 | -4 | 3 | |
9. | SpVg Bönen | 11 | 2 | 0 | 11 | 2 | :64 | -62 | 0 | |
10. | VfK Nordbögge (o.W.) | 19 | 9 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Stockum (o.W.) | 19 | 3 | 1 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Heeren 09/24 II
FC Overberge
FC TuRa Bergkamen II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Unna/Billmerich
PSV Bork
SpVg Bönen
SuS Oberaden
SV Stockum
TuS Westfalia Wethmar II
VfK Nordbögge
BSV Heeren 09/24 II
FC Overberge
FC TuRa Bergkamen II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Unna/Billmerich
PSV Bork
SpVg Bönen
SuS Oberaden
SV Stockum
TuS Westfalia Wethmar II
VfK Nordbögge
3:5
14.10. 13:30
2:15
0:9
1:10
09.09. 13:30
3:9
30.09. 13:30
25.11. 13:30
09.12. 13:30
16.12. 13:30
2:3
1:9
0:9
0:5
14:0
4:3
2:2
0:7
0:2
5:4
0:4
0:3
0:13
0:9
9:1
1:5
0:4
4:5
2:3
11.11. 13:30
5:1
2:0
2:2
0:2
8:0
3:4
7:2
1:7
1:6
23.09. 13:30
15:0
24:0
2:0
5:1
17:0
8:3
7:1
3:2
2:1
07.10. 13:30
0:2
8:1
10:1
1:5
2:0
8:1
7:0
1:4
1:2
0:8
2:2
3:1
3:1
1:11
0:11
0:5
1:4
0:9
1:4
16.09. 13:30
0:3
2:2
3:5
0:9
0:0
5:1
0:3
2:0
2:4
9:0
0:2
2:0
9:4
0:5
1:5
9:0
3:3
4:6
0:3
12:1
12:1
8:0
7:1
5:0
1:3
9:0
7:2
9:1
1:3
18:0
7:0
11:1
8:0
4:2
1:4
12:0
5:3
5:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen