- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL A Gr. 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Gr. 2 Lüdenscheid
2021/22D Junioren KL B2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 21. May 2022
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Rünthe | 16 | 14 | 2 | 0 | 73 | :15 | 58 | 44 | |
2. | FC Overberge | 16 | 10 | 3 | 3 | 55 | :21 | 34 | 33 | |
3. | VfL Mark | 16 | 8 | 3 | 5 | 43 | :39 | 4 | 27 | |
4. | Eintracht Werne | 16 | 8 | 3 | 5 | 49 | :29 | 20 | 27 | |
5. | SVE Heessen II | 16 | 7 | 5 | 4 | 40 | :24 | 16 | 26 | |
6. | SG Massen III | 16 | 5 | 2 | 9 | 34 | :53 | -19 | 17 | |
7. | TuS Wiescherhöfen II | 16 | 3 | 3 | 10 | 27 | :65 | -38 | 12 | |
8. | Kamener SC II | 16 | 2 | 3 | 11 | 9 | :53 | -44 | 9 | |
9. | TuS Hamm | 16 | 1 | 4 | 11 | 14 | :45 | -31 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Rünthe | 8 | 8 | 0 | 0 | 40 | :9 | 31 | 24 | |
2. | FC Overberge | 8 | 4 | 2 | 2 | 31 | :13 | 18 | 14 | |
3. | SVE Heessen II | 8 | 4 | 2 | 2 | 20 | :13 | 7 | 14 | |
4. | Eintracht Werne | 8 | 4 | 1 | 3 | 26 | :11 | 15 | 13 | |
5. | VfL Mark | 8 | 3 | 3 | 2 | 25 | :23 | 2 | 12 | |
6. | TuS Wiescherhöfen II | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | :27 | -17 | 7 | |
7. | Kamener SC II | 8 | 1 | 2 | 5 | 4 | :23 | -19 | 5 | |
8. | SG Massen III | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :31 | -21 | 4 | |
9. | TuS Hamm | 8 | 0 | 2 | 6 | 6 | :22 | -16 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Rünthe | 8 | 6 | 2 | 0 | 33 | :6 | 27 | 20 | |
2. | FC Overberge | 8 | 6 | 1 | 1 | 24 | :8 | 16 | 19 | |
3. | VfL Mark | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | :16 | 2 | 15 | |
4. | Eintracht Werne | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | :18 | 5 | 14 | |
5. | SG Massen III | 8 | 4 | 1 | 3 | 24 | :22 | 2 | 13 | |
6. | SVE Heessen II | 8 | 3 | 3 | 2 | 20 | :11 | 9 | 12 | |
7. | TuS Hamm | 8 | 1 | 2 | 5 | 8 | :23 | -15 | 5 | |
8. | TuS Wiescherhöfen II | 8 | 1 | 2 | 5 | 17 | :38 | -21 | 5 | |
9. | Kamener SC II | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | :30 | -25 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Werne
FC Overberge
Kamener SC II
SG Massen III
SuS Rünthe
SVE Heessen II
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen II
VfL Mark
Eintracht Werne
FC Overberge
Kamener SC II
SG Massen III
SuS Rünthe
SVE Heessen II
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen II
VfL Mark
0:2
7:0
2:7
0:0
1:0
3:0
12:0
1:2
1:2
7:0
6:1
0:1
3:3
6:1
4:4
4:1
1:5
0:0
1:2
0:11
1:1
1:0
0:2
0:2
3:6
1:5
1:1
0:6
1:6
0:1
3:1
1:5
6:2
3:2
6:1
6:0
3:1
7:1
6:1
3:1
1:1
1:2
3:1
4:2
2:3
1:1
3:2
5:1
0:6
1:3
0:1
1:6
1:1
0:1
1:1
2:3
5:0
0:4
2:1
0:4
1:7
0:6
2:2
0:3
1:1
2:6
4:0
2:2
2:4
2:2
3:2
9:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen