- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24D Junioren KL B1 Soest
Spiele vom Tue, 30. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Günne/Möhnesee | 12 | 9 | 2 | 1 | 58 | :7 | 51 | 29 | |
2. | SC Neuengeseke | 10 | 7 | 1 | 2 | 31 | :18 | 13 | 22 | |
3. | DJK Blau-Weiß Büderich | 11 | 7 | 0 | 4 | 40 | :23 | 17 | 21 | |
4. | TuS Ampen | 12 | 7 | 0 | 5 | 42 | :28 | 14 | 21 | |
5. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 12 | 6 | 2 | 4 | 32 | :29 | 3 | 20 | |
6. | Werler TV | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :32 | -19 | 8 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 11 | 2 | 0 | 9 | 14 | :53 | -39 | 6 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 11 | 1 | 1 | 9 | 8 | :48 | -40 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Günne/Möhnesee | 6 | 5 | 0 | 1 | 41 | :2 | 39 | 15 | |
2. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :6 | 13 | 13 | |
3. | SC Neuengeseke | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 | :8 | 10 | 10 | |
4. | DJK Blau-Weiß Büderich | 5 | 3 | 0 | 2 | 23 | :10 | 13 | 9 | |
5. | TuS Ampen | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :15 | -1 | 6 | |
6. | Werler TV | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | :10 | -3 | 5 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 6 | 1 | 0 | 5 | 11 | :22 | -11 | 3 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :26 | -20 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ampen | 6 | 5 | 0 | 1 | 28 | :13 | 15 | 15 | |
2. | JSG Günne/Möhnesee | 6 | 4 | 2 | 0 | 17 | :5 | 12 | 14 | |
3. | DJK Blau-Weiß Büderich | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :13 | 4 | 12 | |
4. | SC Neuengeseke | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :10 | 3 | 12 | |
5. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :23 | -10 | 7 | |
6. | Werler TV | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :22 | -16 | 3 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | :31 | -28 | 3 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | :22 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
27.05. 18:00
0:1
2:0
3:4
1:4
3:9
2:4
8:0
2:3
6:1
5:3
21.05. 17:00
2:3
25.05. 11:00
2:3
1:6
0:6
25.05. 13:30
1:2
0:9
2:0
7:0
3:1
1:1
5:1
2:3
1:0
6:0
2:3
2:2
18.05. 13:30
3:2
01.06. 13:30
5:1
25.05. 13:00
3:4
0:4
2:0
2:3
2:3
5:1
17.05. 18:00
3:1
1:1
01.06. 12:30
1:1
1:3
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen