- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2018/19D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
Spiele vom Sat, 29. Sep 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 29. September 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel | 5 | 5 | 0 | 0 | 28 | :1 | 27 | 15 | |
2. | TuS Lipperode | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | :1 | 18 | 12 | |
3. | JSG Störmede/Mön./Ehringh. | 5 | 3 | 0 | 2 | 22 | :5 | 17 | 9 | |
4. | JSG Dedinghausen/H-G./M. | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | :5 | 1 | 6 | |
5. | SV Germania Esbeck II | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | :36 | -34 | 3 | |
6. | SW Overhagen | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :30 | -29 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :0 | 16 | 6 | |
2. | TuS Lipperode | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :1 | 13 | 6 | |
3. | JSG Dedinghausen/H-G./M. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
4. | JSG Störmede/Mön./Ehringh. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 3 | |
5. | SV Germania Esbeck II | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :18 | -16 | 3 | |
6. | SW Overhagen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :13 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 9 | |
2. | TuS Lipperode | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
3. | JSG Störmede/Mön./Ehringh. | 3 | 2 | 0 | 1 | 20 | :2 | 18 | 6 | |
4. | JSG Dedinghausen/H-G./M. | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
5. | SW Overhagen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :17 | -17 | 0 | |
6. | SV Germania Esbeck II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :18 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen