- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL B Soest
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Lüdenscheid
2019/20A Junioren KL B Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 07. Jun 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 07. June 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC TuRa Bergkamen | 10 | 10 | 0 | 0 | 57 | :12 | 3 | 30 | ||
2. | SG Bockum-Hövel | 10 | 6 | 2 | 2 | 39 | :17 | 2 | 20 | ||
3. | Türkischer SC Hamm | 10 | 7 | 1 | 2 | 46 | :14 | 1.9 | 19 | ||
4. | SVE Heessen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 36 | :21 | 1.78 | 16 | ||
5. | SuS Oberaden | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :22 | 1.78 | 16 | ||
6. | TuS Uentrop | 7 | 4 | 0 | 3 | 27 | :16 | 1.71 | 12 | ||
7. | PSV Bork | 11 | 5 | 0 | 6 | 34 | :38 | 1.36 | 15 | ||
8. | VfL Kamen | 9 | 3 | 3 | 3 | 29 | :20 | 1.33 | 12 | ||
9. | JSG Langschede/Frömern II | 10 | 3 | 1 | 6 | 22 | :37 | 1 | 10 | ||
10. | Eintracht Werne | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :61 | 1 | 10 | ||
11. | SVF Herringen | 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | :45 | 0.6 | 6 | ||
12. | JSG Palz/Ruhr | 10 | 0 | 0 | 10 | 21 | :65 | 0 | 0 | ||
13. | Hammer SC II (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkischer SC Hamm | 5 | 4 | 0 | 1 | 34 | :6 | 0 | 9 | ||
2. | FC TuRa Bergkamen | 6 | 6 | 0 | 0 | 34 | :8 | 0 | 18 | ||
3. | SG Bockum-Hövel | 5 | 4 | 1 | 0 | 29 | :9 | 0 | 13 | ||
4. | TuS Uentrop | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | :2 | 0 | 12 | ||
5. | SuS Oberaden | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | :8 | 0 | 13 | ||
6. | VfL Kamen | 7 | 3 | 2 | 2 | 26 | :15 | 0 | 11 | ||
7. | SVE Heessen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 20 | :9 | 0 | 9 | ||
8. | Eintracht Werne | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :8 | 0 | 9 | ||
9. | JSG Langschede/Frömern II | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | :18 | 0 | 7 | ||
10. | PSV Bork | 6 | 2 | 0 | 4 | 18 | :22 | 0 | 6 | ||
11. | JSG Palz/Ruhr | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :6 | 0 | 0 | ||
12. | SVF Herringen | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :18 | 0 | 3 | ||
13. | Hammer SC II (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC TuRa Bergkamen | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | :4 | 0 | 12 | ||
2. | SVE Heessen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | :12 | 0 | 7 | ||
3. | Türkischer SC Hamm | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :8 | 0 | 10 | ||
4. | SG Bockum-Hövel | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :8 | 0 | 7 | ||
5. | PSV Bork | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :16 | 0 | 9 | ||
6. | VfL Kamen | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | 0 | 1 | ||
7. | TuS Uentrop | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | :14 | 0 | 0 | ||
8. | SuS Oberaden | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :14 | 0 | 3 | ||
9. | JSG Langschede/Frömern II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :19 | 0 | 3 | ||
10. | SVF Herringen | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :27 | 0 | 3 | ||
11. | JSG Palz/Ruhr | 9 | 0 | 0 | 9 | 19 | :59 | 0 | 0 | ||
12. | Eintracht Werne | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :53 | 0 | 1 | ||
13. | Hammer SC II (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Werne
FC TuRa Bergkamen
Hammer SC II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Palz/Ruhr
PSV Bork
SG Bockum-Hövel
SuS Oberaden
SVE Heessen II
SVF Herringen
Türkischer SC Hamm
TuS Uentrop
VfL Kamen
Eintracht Werne
FC TuRa Bergkamen
Hammer SC II
JSG Langschede/Frömern II
JSG Palz/Ruhr
PSV Bork
SG Bockum-Hövel
SuS Oberaden
SVE Heessen II
SVF Herringen
Türkischer SC Hamm
TuS Uentrop
VfL Kamen
24.05. 11:00
3:2
6:3
0:2
15.03. 11:00
29.04. 19:00
26.04. 11:00
4:1
19.04. 11:00
10.05. 11:00
03.05. 11:00
9:2
26.04. 11:00
11:2
03.06. 19:00
1:0
5:1
14.06. 11:00
19.04. 11:00
4:1
4:2
29.03. 11:00
2:8
29.03. 11:00
2:9
8:3
19.04. 11:00
2:2
24.05. 11:00
10.05. 11:00
0:2
29.04. 19:00
3:2
18.03. 19:00
03.06. 19:00
29.04. 19:00
03.05. 11:00
07.06. 11:00
17.05. 11:00
29.03. 11:00
2:6
26.04. 11:00
14.06. 11:00
19.04. 11:00
05.04. 11:00
05.04. 11:00
1:5
1:2
6:5
22.03. 11:00
2:3
29.04. 19:00
24.05. 11:00
1:3
7:4
10.05. 11:00
14.06. 11:00
10.05. 11:00
03.06. 19:00
4:3
5:2
19.04. 11:00
8:0
10:2
29.03. 11:00
29.04. 19:00
2:2
10:1
22.03. 11:00
4:0
4:0
03.05. 11:00
0:4
17.05. 11:00
15.03. 11:00
2:2
07.06. 11:00
3:1
5:0
15.03. 14:00
10.11. 10:30
4:2
22.03. 11:00
3:4
05.04. 11:00
7:0
07.06. 11:00
1:3
12.03. 19:00
24.05. 09:00
17.05. 11:00
1:4
05.04. 11:00
2:0
2:5
03.05. 11:00
14.06. 11:00
1:9
03.06. 19:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
22:1
07.06. 11:00
7:1
15.03. 11:00
26.04. 11:00
3:4
10.05. 11:00
03.05. 11:00
2:0
24.05. 11:00
17.05. 11:00
5:0
03.05. 11:00
22.03. 11:00
8:2
17.05. 11:00
2:0
25.03. 19:00
03.06. 19:00
4:0
18.03. 19:30
14.06. 11:00
2:2
0:5
07.06. 11:00
10:1
6:3
26.04. 11:00
03.06. 19:00
1:1
7:0
0:3
15.03. 12:45
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen