- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL B Soest
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Lüdenscheid
2018/19A Junioren KL B Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 28. April 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkischer SC Hamm | 22 | 16 | 4 | 2 | 111 | :37 | 74 | 52 | |
2. | SG Bockum-Hövel | 22 | 14 | 5 | 3 | 100 | :45 | 55 | 47 | |
3. | BSV Heeren | 23 | 16 | 2 | 5 | 75 | :41 | 34 | 47 | |
4. | TuS Westfalia Wethmar II | 22 | 13 | 2 | 7 | 60 | :46 | 14 | 41 | |
5. | SuS Kaiserau II | 23 | 12 | 4 | 7 | 63 | :47 | 16 | 37 | |
6. | Türkischer SC Kamen | 22 | 10 | 4 | 8 | 62 | :41 | 21 | 34 | |
7. | Eintracht Werne | 23 | 9 | 4 | 10 | 60 | :60 | 0 | 28 | |
8. | PSV Bork | 22 | 9 | 1 | 12 | 70 | :85 | -15 | 28 | |
9. | Königsborner SV | 23 | 8 | 4 | 11 | 45 | :60 | -15 | 25 | |
10. | VfL Mark II | 23 | 6 | 1 | 16 | 46 | :104 | -58 | 16 | |
11. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 22 | 4 | 2 | 16 | 36 | :110 | -74 | 14 | |
12. | Hammer SportClub II | 22 | 2 | 3 | 17 | 50 | :102 | -52 | 9 | |
13. | TuS Niederaden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Bockum-Hövel | 11 | 8 | 2 | 1 | 75 | :26 | 49 | 26 | |
2. | Türkischer SC Hamm | 11 | 8 | 1 | 2 | 59 | :23 | 36 | 25 | |
3. | BSV Heeren | 12 | 8 | 1 | 3 | 38 | :27 | 11 | 22 | |
4. | TuS Westfalia Wethmar II | 11 | 7 | 1 | 3 | 31 | :26 | 5 | 22 | |
5. | SuS Kaiserau II | 12 | 6 | 2 | 4 | 31 | :19 | 12 | 17 | |
6. | Königsborner SV | 12 | 6 | 2 | 4 | 26 | :19 | 7 | 17 | |
7. | PSV Bork | 11 | 5 | 1 | 5 | 40 | :39 | 1 | 16 | |
8. | Türkischer SC Kamen | 11 | 4 | 3 | 4 | 29 | :22 | 7 | 15 | |
9. | Eintracht Werne | 12 | 4 | 3 | 5 | 26 | :26 | 0 | 12 | |
10. | VfL Mark II | 12 | 5 | 0 | 7 | 26 | :36 | -10 | 12 | |
11. | Hammer SportClub II | 11 | 2 | 1 | 8 | 28 | :39 | -11 | 7 | |
12. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 11 | 2 | 1 | 8 | 18 | :49 | -31 | 7 | |
13. | TuS Niederaden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkischer SC Hamm | 11 | 8 | 3 | 0 | 52 | :14 | 38 | 27 | |
2. | BSV Heeren | 12 | 9 | 1 | 2 | 37 | :14 | 23 | 25 | |
3. | SG Bockum-Hövel | 11 | 6 | 3 | 2 | 25 | :19 | 6 | 21 | |
4. | SuS Kaiserau II | 12 | 7 | 2 | 3 | 32 | :28 | 4 | 20 | |
5. | Türkischer SC Kamen | 11 | 6 | 1 | 4 | 33 | :19 | 14 | 19 | |
6. | TuS Westfalia Wethmar II | 11 | 6 | 1 | 4 | 29 | :20 | 9 | 19 | |
7. | Eintracht Werne | 12 | 6 | 1 | 5 | 34 | :34 | 0 | 16 | |
8. | PSV Bork | 11 | 4 | 0 | 7 | 30 | :46 | -16 | 12 | |
9. | Königsborner SV | 12 | 3 | 2 | 7 | 19 | :41 | -22 | 8 | |
10. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 11 | 2 | 1 | 8 | 18 | :61 | -43 | 7 | |
11. | VfL Mark II | 12 | 2 | 1 | 9 | 20 | :68 | -48 | 4 | |
12. | Hammer SportClub II | 11 | 0 | 2 | 9 | 22 | :63 | -41 | 2 | |
13. | TuS Niederaden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Heeren
Eintracht Werne
Hammer SportClub II
Königsborner SV
PSV Bork
SG Bockum-Hövel
SuS Kaiserau II
Türkischer SC Hamm
Türkischer SC Kamen
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Niederaden
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark II
BSV Heeren
Eintracht Werne
Hammer SportClub II
Königsborner SV
PSV Bork
SG Bockum-Hövel
SuS Kaiserau II
Türkischer SC Hamm
Türkischer SC Kamen
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Niederaden
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark II
0:7
7:1
6:0
5:4
3:1
1:1
1:4
1:0
2:6
3:2
9:1
2:3
4:4
2:0
3:1
1:1
2:2
1:3
1:5
2:3
6:3
1:2
7:2
2:8
3:4
2:0
3:4
0:2
2:3
3:7
1:5
8:0
1:3
3:3
0:2
0:2
5:1
5:2
0:2
1:2
3:3
1:0
5:1
4:4
2:0
4:2
3:1
7:0
2:2
1:4
2:9
0:8
2:4
10:3
3:5
6:1
0:1
6:1
6:5
4:4
11:4
12:2
4:4
3:1
9:1
2:1
18:2
2:2
5:3
5:0
6:0
1:0
2:4
1:5
1:1
7:0
7:0
1:3
0:1
0:2
3:4
12:5
4:2
9:0
3:3
2:0
5:4
12:0
2:1
7:2
2:0
0:6
5:5
5:0
2:3
7:1
1:3
0:0
1:1
1:3
5:0
2:10
3:3
2:0
2:3
2:6
0:4
2:6
0:7
0:2
0:4
5:4
1:5
1:4
04.11. 16:30
2:3
0:5
6:0
3:0
5:1
2:1
1:1
3:2
0:4
2:6
3:2
6:4
0:2
5:3
7:1
3:7
3:5
1:2
0:2
1:7
2:5
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen