2019/20Oberliga 3 U14 weiblich NRW
Spiele vom Sat, 21. bis Sun, 22. Mar 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 21. March 2020
Sunday, 22. March 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Germania Kaiserau | 13 | 12 | 1 | 769 | :441 | 24 | |
2. | TSV Hagen | 13 | 11 | 2 | 1045 | :686 | 22 | |
3. | TV Dortmund Mengede | 14 | 10 | 4 | 1029 | :612 | 20 | |
4. | LippeBaskets Werne | 13 | 8 | 5 | 770 | :647 | 16 | |
5. | TV Emsdetten | 13 | 7 | 6 | 613 | :609 | 13 | |
6. | BC Soest | 14 | 6 | 8 | 803 | :763 | 12 | |
7. | TV Hörde | 14 | 4 | 10 | 543 | :744 | 7 | |
8. | TVE Dortmund Barop II | 14 | 2 | 12 | 453 | :886 | 2 | |
9. | ASC 09 Dortmund | 12 | 0 | 12 | 317 | :954 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Germania Kaiserau | 7 | 7 | 0 | 468 | :282 | 14 | |
2. | TSV Hagen | 7 | 6 | 1 | 589 | :397 | 12 | |
3. | LippeBaskets Werne | 7 | 5 | 2 | 438 | :341 | 10 | |
4. | TV Dortmund Mengede | 8 | 5 | 3 | 578 | :332 | 10 | |
5. | TV Emsdetten | 6 | 4 | 2 | 222 | :179 | 7 | |
6. | BC Soest | 6 | 2 | 4 | 339 | :368 | 4 | |
7. | TV Hörde | 6 | 2 | 4 | 279 | :286 | 4 | |
8. | ASC 09 Dortmund | 6 | 0 | 6 | 156 | :427 | -1 | |
9. | TVE Dortmund Barop II | 7 | 0 | 7 | 227 | :434 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | V. | Körbe | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Dortmund Mengede | 6 | 5 | 1 | 451 | :280 | 10 | |
2. | TSV Hagen | 6 | 5 | 1 | 456 | :289 | 10 | |
3. | TV Germania Kaiserau | 6 | 5 | 1 | 301 | :159 | 10 | |
4. | BC Soest | 8 | 4 | 4 | 464 | :395 | 8 | |
5. | LippeBaskets Werne | 6 | 3 | 3 | 332 | :306 | 6 | |
6. | TV Emsdetten | 7 | 3 | 4 | 391 | :430 | 6 | |
7. | TVE Dortmund Barop II | 7 | 2 | 5 | 226 | :452 | 3 | |
8. | TV Hörde | 8 | 2 | 6 | 264 | :458 | 3 | |
9. | ASC 09 Dortmund | 6 | 0 | 6 | 161 | :527 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC 09 Dortmund
BC Soest
LippeBaskets Werne
TSV Hagen
TVE Dortmund Barop II
TV Dortmund Mengede
TV Emsdetten
TV Germania Kaiserau
TV Hörde
ASC 09 Dortmund
BC Soest
LippeBaskets Werne
TSV Hagen
TVE Dortmund Barop II
TV Dortmund Mengede
TV Emsdetten
TV Germania Kaiserau
TV Hörde
12:73
05.04. 12:00
22.03. 12:00
42:46
43:95
35:87
24:106
0:20
15.03. 16:00
49:58
55:72
87:46
36:80
29.03. 14:00
51:74
61:38
76:32
60:54
56:87
64:38
42:58
62:36
29.03. 16:00
78:36
108:28
94:55
72:55
104:41
42:101
89:60
14.03. 16:00
80:57
29.03. 14:00
32:64
34:63
29:83
52:58
30:87
0:20
50:59
108:16
44:64
52:47
48:82
105:14
98:27
31:54
92:28
76:41
56:53
50:65
05.04. 12:00
20:0
21.03. 16:00
0:20
20:0
81:26
68:43
49:44
50:49
21.03. 14:00
65:59
78:35
77:26
78:18
29:58
15.03. 14:00
51:83
30:41
05.04. 16:00
38:59
53:27
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Basketball-Ligen anzeigen