2019/202. KKL (6er) Männer AR/LP
Spiele vom Fri, 03. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 03. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Meschede III | 16 | 13 | 0 | 3 | 133 | :80 | 53 | 26 | :6 | |
2. | TuS Ehringhausen II | 17 | 10 | 4 | 3 | 139 | :91 | 48 | 24 | :10 | |
3. | TV Büren II | 17 | 9 | 5 | 3 | 140 | :99 | 41 | 23 | :11 | |
4. | TuS Oeventrop III | 16 | 9 | 1 | 6 | 121 | :96 | 25 | 19 | :13 | |
5. | SV Germania Stirpe | 16 | 8 | 2 | 6 | 110 | :105 | 5 | 18 | :14 | |
6. | TuS Medebach II | 17 | 6 | 4 | 7 | 115 | :114 | 1 | 16 | :18 | |
7. | Berenbrocker SV | 17 | 7 | 1 | 9 | 110 | :124 | -14 | 15 | :19 | |
8. | TV Brilon II | 17 | 5 | 4 | 8 | 101 | :124 | -23 | 14 | :20 | |
9. | SuS BW Lipperbruch III | 16 | 6 | 1 | 9 | 98 | :121 | -23 | 13 | :19 | |
10. | TuS Brunskappel II | 17 | 4 | 4 | 9 | 92 | :138 | -46 | 12 | :22 | |
11. | SV RW Horn | 16 | 0 | 2 | 14 | 75 | :142 | -67 | 2 | :30 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Meschede III | 8 | 7 | 0 | 1 | 67 | :40 | 27 | 14 | :2 | |
2. | TuS Oeventrop III | 9 | 7 | 0 | 2 | 74 | :42 | 32 | 14 | :4 | |
3. | TV Büren II | 8 | 6 | 1 | 1 | 67 | :37 | 30 | 13 | :3 | |
4. | Berenbrocker SV | 8 | 6 | 1 | 1 | 67 | :52 | 15 | 13 | :3 | |
5. | TuS Medebach II | 8 | 5 | 2 | 1 | 66 | :37 | 29 | 12 | :4 | |
6. | TuS Ehringhausen II | 8 | 5 | 2 | 1 | 66 | :40 | 26 | 12 | :4 | |
7. | TV Brilon II | 9 | 5 | 2 | 2 | 68 | :54 | 14 | 12 | :6 | |
8. | TuS Brunskappel II | 8 | 4 | 3 | 1 | 63 | :58 | 5 | 11 | :5 | |
9. | SuS BW Lipperbruch III | 9 | 5 | 0 | 4 | 56 | :63 | -7 | 10 | :8 | |
10. | SV Germania Stirpe | 8 | 3 | 2 | 3 | 55 | :53 | 2 | 8 | :8 | |
11. | SV RW Horn | 8 | 0 | 1 | 7 | 38 | :71 | -33 | 1 | :15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Meschede III | 8 | 6 | 0 | 2 | 66 | :40 | 26 | 12 | :4 | |
2. | TuS Ehringhausen II | 9 | 5 | 2 | 2 | 73 | :51 | 22 | 12 | :6 | |
3. | SV Germania Stirpe | 8 | 5 | 0 | 3 | 55 | :52 | 3 | 10 | :6 | |
4. | TV Büren II | 9 | 3 | 4 | 2 | 73 | :62 | 11 | 10 | :8 | |
5. | TuS Oeventrop III | 7 | 2 | 1 | 4 | 47 | :54 | -7 | 5 | :9 | |
6. | TuS Medebach II | 9 | 1 | 2 | 6 | 49 | :77 | -28 | 4 | :14 | |
7. | SuS BW Lipperbruch III | 7 | 1 | 1 | 5 | 42 | :58 | -16 | 3 | :11 | |
8. | TV Brilon II | 8 | 0 | 2 | 6 | 33 | :70 | -37 | 2 | :14 | |
9. | Berenbrocker SV | 9 | 1 | 0 | 8 | 43 | :72 | -29 | 2 | :16 | |
10. | SV RW Horn | 8 | 0 | 1 | 7 | 37 | :71 | -34 | 1 | :15 | |
11. | TuS Brunskappel II | 9 | 0 | 1 | 8 | 29 | :80 | -51 | 1 | :17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Berenbrocker SV
SSV Meschede III
SuS BW Lipperbruch III
SV Germania Stirpe
SV RW Horn
TuS Brunskappel II
TuS Ehringhausen II
TuS Medebach II
TuS Oeventrop III
TV Brilon II
TV Büren II
Berenbrocker SV
SSV Meschede III
SuS BW Lipperbruch III
SV Germania Stirpe
SV RW Horn
TuS Brunskappel II
TuS Ehringhausen II
TuS Medebach II
TuS Oeventrop III
TV Brilon II
TV Büren II
9:7
9:7
13.03. 20:00
9:5
9:6
5:9
9:4
20.03. 20:00
9:6
8:8
9:6
9:7
4:9
9:2
9:5
9:7
9:4
14.03. 17:00
9:0
28.03. 17:00
0:9
1:9
7:9
9:7
9:4
3:9
9:2
9:7
24.03. 20:00
9:7
9:4
3:9
01.04. 19:30
18.03. 19:30
9:3
4:9
8:8
9:3
8:8
5:9
27.03. 20:00
6:9
5:9
4:9
8:8
0:9
7:9
5:9
13.03. 20:00
3:9
9:7
3:9
8:8
28.03. 16:00
9:4
14.03. 16:00
9:7
9:7
8:8
8:8
9:1
03.04. 20:00
20.03. 20:00
5:9
9:5
9:1
8:8
9:4
9:4
8:8
9:4
20.03. 19:15
9:3
9:2
8:8
9:1
5:9
27.03. 19:15
9:2
8:8
9:5
6:9
9:2
5:9
31.03. 20:00
9:0
9:5
9:2
9:3
9:7
9:4
3:9
9:6
9:4
9:1
18.03. 19:00
8:8
9:5
8:8
4:9
9:3
9:5
13.03. 20:00
9:4
9:5
9:1
8:8
03.04. 20:00
5:9
9:2
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen