2023/24Frauen KL Lippstadt
Spiele
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVW Soest | 15 | 12 | 1 | 2 | 72 | :11 | 61 | 37 | |
2. | TuS Bremen | 15 | 11 | 3 | 1 | 80 | :12 | 68 | 36 | |
3. | TuS Lipperode | 16 | 12 | 0 | 4 | 74 | :23 | 51 | 36 | |
4. | Spielverein Lippstadt | 15 | 11 | 2 | 2 | 60 | :14 | 46 | 35 | |
5. | SuS Störmede | 16 | 10 | 3 | 3 | 82 | :19 | 63 | 33 | |
6. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 16 | 7 | 0 | 9 | 47 | :36 | 11 | 21 | |
7. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 15 | 6 | 1 | 8 | 35 | :37 | -2 | 19 | |
8. | FC Mönninghausen | 14 | 4 | 0 | 10 | 22 | :36 | -14 | 12 | |
9. | SV Germania Esbeck | 14 | 4 | 0 | 10 | 17 | :54 | -37 | 12 | |
10. | SV Völlinghausen | 15 | 0 | 1 | 14 | 5 | :126 | -121 | 1 | |
11. | SV Welver | 15 | 0 | 1 | 14 | 1 | :127 | -126 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bremen | 8 | 7 | 1 | 0 | 54 | :5 | 49 | 22 | |
2. | SVW Soest | 9 | 7 | 1 | 1 | 37 | :5 | 32 | 22 | |
3. | SuS Störmede | 9 | 6 | 2 | 1 | 46 | :8 | 38 | 20 | |
4. | TuS Lipperode | 8 | 6 | 0 | 2 | 34 | :11 | 23 | 18 | |
5. | Spielverein Lippstadt | 6 | 5 | 1 | 0 | 24 | :5 | 19 | 16 | |
6. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 8 | 4 | 0 | 4 | 24 | :17 | 7 | 12 | |
7. | SV Germania Esbeck | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :14 | -4 | 9 | |
8. | FC Mönninghausen | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | :21 | -7 | 6 | |
9. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 | :22 | -9 | 6 | |
10. | SV Welver | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 | :53 | -52 | 1 | |
11. | SV Völlinghausen | 8 | 0 | 0 | 8 | 1 | :76 | -75 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Lippstadt | 9 | 6 | 1 | 2 | 36 | :9 | 27 | 19 | |
2. | TuS Lipperode | 8 | 6 | 0 | 2 | 40 | :12 | 28 | 18 | |
3. | SVW Soest | 6 | 5 | 0 | 1 | 35 | :6 | 29 | 15 | |
4. | TuS Bremen | 7 | 4 | 2 | 1 | 26 | :7 | 19 | 14 | |
5. | SuS Störmede | 7 | 4 | 1 | 2 | 36 | :11 | 25 | 13 | |
6. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 8 | 4 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 13 | |
7. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 8 | 3 | 0 | 5 | 23 | :19 | 4 | 9 | |
8. | FC Mönninghausen | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | :15 | -7 | 6 | |
9. | SV Germania Esbeck | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :40 | -33 | 3 | |
10. | SV Völlinghausen | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | :50 | -46 | 1 | |
11. | SV Welver | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | :74 | -74 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Overhagen/Langenberg-Benteler
Spielverein Lippstadt
SuS Störmede
SVW Soest
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Bremen
TuS Lipperode
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Overhagen/Langenberg-Benteler
Spielverein Lippstadt
SuS Störmede
SVW Soest
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Bremen
TuS Lipperode
1:3
20.05. 11:00
0:4
1:5
0:6
3:1
9:0
02.05. 19:30
05.05. 11:00
0:2
12.05. 11:00
1:2
1:4
28.04. 11:00
1:5
4:0
26.05. 11:00
5:0
1:7
0:4
3:0
2:3
4:5
05.05. 11:00
0:5
1:0
4:2
10:0
0:2
12.05. 15:00
28.04. 13:00
3:1
4:0
5:0
20.05. 13:00
5:0
12.05. 13:00
26.05. 13:00
2:2
5:2
16.05. 19:15
2:0
4:0
1:1
4:2
6:1
12:0
14:0
1:1
2:3
4:0
1:1
2:0
0:1
3:1
8:0
28.04. 13:00
12:0
3:1
4:1
2:0
21.05. 19:00
15.05. 19:00
05.05. 11:00
0:7
30.04. 19:30
5:2
3:0
12.05. 11:00
0:5
0:2
0:10
0:13
0:8
0:11
0:13
0:4
05.05. 11:00
20.05. 11:00
1:15
0:6
1:2
0:6
0:12
0:10
12.05. 13:00
28.04. 13:00
0:0
0:9
0:8
4:0
5:2
5:0
2:1
2:2
26.05. 11:00
6:0
13:0
17:0
28.04. 11:00
2:0
05.05. 12:30
3:2
1:0
20.05. 13:00
1:4
7:1
7:0
13:0
0:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen