2020/21Kreisliga A Soest
Spiele
Sunday, 20. June 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 04. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 15 | |
2. | TuS Wickede/Ruhr | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | :0 | 14 | 13 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest II | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | :6 | 3 | 11 | |
4. | BV Bad Sassendorf | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :1 | 14 | 10 | |
5. | Höinger SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | :6 | 4 | 10 | |
6. | SC Lippetal | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :4 | 7 | 8 | |
7. | TuS Niederense | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :8 | 0 | 7 | |
8. | TuS Bremen | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :7 | 8 | 6 | |
9. | SuS Günne | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :9 | -2 | 6 | |
10. | TuS Schwefe | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | :23 | -19 | 6 | |
11. | RW Westönnen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :5 | 3 | 4 | |
12. | Germania Hovestadt | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :14 | -4 | 4 | |
13. | SuS Scheidingen | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :10 | -4 | 4 | |
14. | SV Welver | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :14 | -5 | 4 | |
15. | BW Büderich | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :10 | -4 | 1 | |
16. | Preussen TV Werl | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :18 | -14 | 1 | |
17. | SV Hilbeck II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :13 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 9 | |
2. | TuS Wickede/Ruhr | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
3. | SuS Günne | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
4. | BV Bad Sassendorf | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
4. | SC Lippetal | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :5 | 1 | 4 | |
7. | Höinger SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
8. | TuS Bremen | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :4 | 7 | 3 | |
9. | SuS Scheidingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
10. | SV Welver | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :13 | -5 | 3 | |
11. | TuS Schwefe | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :11 | -8 | 3 | |
12. | RW Westönnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
13. | Germania Hovestadt | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
14. | TuS Niederense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
15. | BW Büderich | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | SV Hilbeck II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
17. | Preussen TV Werl | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :13 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wickede/Ruhr | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :0 | 10 | 7 | |
2. | Spielverein Westfalia Soest II | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 7 | |
3. | BV Bad Sassendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :0 | 12 | 6 | |
4. | SpVg Möhnesee | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 6 | |
5. | Höinger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
6. | TuS Niederense | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 6 | |
7. | SC Lippetal | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :3 | 5 | 4 | |
8. | RW Westönnen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
9. | TuS Bremen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
10. | Germania Hovestadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
11. | TuS Schwefe | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 3 | |
12. | SV Welver | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | Preussen TV Werl | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
14. | BW Büderich | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
15. | SuS Scheidingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
16. | SV Hilbeck II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
17. | SuS Günne | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
18.04. 15:00
3:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
3:1
0:1
21.02. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
24.05. 19:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:0
1:2
20.06. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
01.04. 19:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
08.11. 14:30
15.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
1:3
21.02. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
2:4
2:0
2:2
01.04. 19:00
07.03. 15:00
1:3
13.12. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 16:00
2:2
0:2
13.12. 16:00
29.11. 16:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:0
14.02. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
6:0
1:3
14.02. 15:00
16.05. 15:00
0:6
28.03. 15:00
0:4
29.11. 13:30
08.11. 13:30
0:3
07.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 13:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 19:00
0:6
29.11. 12:45
0:3
16.05. 13:00
05.04. 19:00
14.03. 13:00
2:2
21.02. 13:00
28.03. 13:00
20.06. 13:00
13.12. 12:45
14.02. 13:00
2:2
08.11. 12:45
30.05. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
11.04. 15:00
3:1
21.02. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
0:0
06.12. 14:30
15.11. 14:30
3:1
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
01.04. 19:00
4:4
20.12. 12:30
09.05. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 12:30
1:1
4:2
11.04. 13:00
21.03. 13:00
2:1
06.06. 13:00
24.05. 19:00
06.12. 12:30
13.06. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
1:0
21.03. 15:00
3:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:0
28.02. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
14.02. 15:00
08.11. 14:30
4:0
05.04. 19:00
30.05. 15:00
29.11. 15:15
05.04. 19:00
0:2
3:2
28.02. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 15:15
2:2
4:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
23.04. 19:00
28.03. 15:00
3:5
21.02. 15:00
24.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
29.11. 12:30
1:0
0:1
14.03. 17:30
13.12. 12:30
02.05. 13:00
0:2
14.03. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
08.11. 12:30
0:5
0:3
21.02. 13:00
30.05. 13:00
29.11. 12:30
16.05. 13:00
05.04. 19:00
28.03. 13:00
0:4
25.04. 15:00
05.04. 19:00
6:5
06.06. 15:00
24.05. 19:00
11.04. 15:00
1:6
1:2
20.12. 14:30
06.12. 14:30
15.11. 14:30
09.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
0:0
14.03. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
25.04. 15:00
05.04. 19:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
3:4
8:0
20.06. 15:00
0:2
07.03. 15:00
24.05. 19:00
15.11. 15:30
5:1
20.12. 15:30
28.02. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
1:1
21.03. 15:00
06.12. 15:30
09.05. 15:00
0:10
13.06. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
3:0
15.11. 14:30
14.02. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
3:1
28.02. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:0
2:0
2:0
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen