2020/21Kreisliga A Soest
Spiele
Sunday, 20. June 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 25. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 9 | |
2. | Höinger SV | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 9 | |
3. | BV Bad Sassendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | :0 | 13 | 7 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :0 | 6 | 7 | |
5. | TuS Niederense | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :5 | 3 | 7 | |
6. | TuS Bremen | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :5 | 9 | 6 | |
7. | SC Lippetal | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | :3 | 2 | 5 | |
8. | Spielverein Westfalia Soest II | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :5 | 1 | 5 | |
9. | RW Westönnen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
10. | SV Welver | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :8 | 0 | 4 | |
11. | SuS Günne | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
12. | TuS Schwefe | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | :18 | -17 | 3 | |
13. | BW Büderich | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :10 | -4 | 1 | |
14. | SuS Scheidingen | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
15. | Germania Hovestadt | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :12 | -6 | 0 | |
16. | Preussen TV Werl | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :10 | -8 | 0 | |
17. | SV Hilbeck II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BV Bad Sassendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :0 | 3 | 4 | |
2. | SC Lippetal | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
3. | TuS Bremen | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :4 | 7 | 3 | |
4. | SpVg Möhnesee | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
5. | TuS Wickede/Ruhr | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | Höinger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | SV Welver | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
8. | SuS Günne | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest II | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | :4 | 0 | 1 | |
10. | RW Westönnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
11. | TuS Niederense | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
12. | Germania Hovestadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | BW Büderich | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | SuS Scheidingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
15. | SV Hilbeck II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
15. | Preussen TV Werl | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
17. | TuS Schwefe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 6 | |
2. | Höinger SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
3. | TuS Niederense | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :0 | 4 | 4 | |
5. | Spielverein Westfalia Soest II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
6. | BV Bad Sassendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
7. | RW Westönnen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
8. | TuS Bremen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
9. | TuS Schwefe | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 3 | |
10. | SC Lippetal | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
11. | SV Welver | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
12. | BW Büderich | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
13. | Preussen TV Werl | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
14. | SV Hilbeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
15. | SuS Scheidingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
16. | SuS Günne | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
17. | Germania Hovestadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :9 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
18.04. 15:00
3:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
3:1
0:1
21.02. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
24.05. 19:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:0
1:2
20.06. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
01.04. 19:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
08.11. 14:30
15.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
1:3
21.02. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
2:4
2:0
2:2
01.04. 19:00
07.03. 15:00
1:3
13.12. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 16:00
2:2
0:2
13.12. 16:00
29.11. 16:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:0
14.02. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
6:0
1:3
14.02. 15:00
16.05. 15:00
0:6
28.03. 15:00
0:4
29.11. 13:30
08.11. 13:30
0:3
07.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 13:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 19:00
0:6
29.11. 12:45
0:3
16.05. 13:00
05.04. 19:00
14.03. 13:00
2:2
21.02. 13:00
28.03. 13:00
20.06. 13:00
13.12. 12:45
14.02. 13:00
2:2
08.11. 12:45
30.05. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
11.04. 15:00
3:1
21.02. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
0:0
06.12. 14:30
15.11. 14:30
3:1
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
01.04. 19:00
4:4
20.12. 12:30
09.05. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 12:30
1:1
4:2
11.04. 13:00
21.03. 13:00
2:1
06.06. 13:00
24.05. 19:00
06.12. 12:30
13.06. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
1:0
21.03. 15:00
3:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:0
28.02. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
14.02. 15:00
08.11. 14:30
4:0
05.04. 19:00
30.05. 15:00
29.11. 15:15
05.04. 19:00
0:2
3:2
28.02. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 15:15
2:2
4:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
23.04. 19:00
28.03. 15:00
3:5
21.02. 15:00
24.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
29.11. 12:30
1:0
0:1
14.03. 17:30
13.12. 12:30
02.05. 13:00
0:2
14.03. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
08.11. 12:30
0:5
0:3
21.02. 13:00
30.05. 13:00
29.11. 12:30
16.05. 13:00
05.04. 19:00
28.03. 13:00
0:4
25.04. 15:00
05.04. 19:00
6:5
06.06. 15:00
24.05. 19:00
11.04. 15:00
1:6
1:2
20.12. 14:30
06.12. 14:30
15.11. 14:30
09.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
0:0
14.03. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
25.04. 15:00
05.04. 19:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
3:4
8:0
20.06. 15:00
0:2
07.03. 15:00
24.05. 19:00
15.11. 15:30
5:1
20.12. 15:30
28.02. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
1:1
21.03. 15:00
06.12. 15:30
09.05. 15:00
0:10
13.06. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
3:0
15.11. 14:30
14.02. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
3:1
28.02. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:0
2:0
2:0
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen