2020/21Kreisliga A Soest
Spiele
Sunday, 20. June 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 06. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bremen | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 3 | |
2. | SpVg Möhnesee | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | Höinger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
4. | TuS Niederense | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | SV Welver | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
6. | SuS Günne | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | TuS Wickede/Ruhr | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | SC Lippetal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | Spielverein Westfalia Soest II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
11. | RW Westönnen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Germania Hovestadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 0 | |
13. | Preussen TV Werl | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
14. | SuS Scheidingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
15. | BW Büderich | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | SV Hilbeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
17. | TuS Schwefe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bremen | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 3 | |
2. | SV Welver | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
3. | SuS Günne | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | BV Bad Sassendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
4. | SC Lippetal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | SpVg Möhnesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Höinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Wickede/Ruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Schwefe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Germania Hovestadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Niederense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Preussen TV Werl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | RW Westönnen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SuS Scheidingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
16. | BW Büderich | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
17. | SV Hilbeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
2. | Höinger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
3. | TuS Niederense | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
4. | Spielverein Westfalia Soest II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | SV Hilbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SuS Scheidingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | BV Bad Sassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Welver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | BW Büderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SC Lippetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SuS Günne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | RW Westönnen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | Germania Hovestadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 0 | |
16. | Preussen TV Werl | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
17. | TuS Schwefe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
18.04. 15:00
3:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
3:1
0:1
21.02. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
24.05. 19:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:0
1:2
20.06. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
01.04. 19:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
08.11. 14:30
15.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
1:3
21.02. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
2:4
2:0
2:2
01.04. 19:00
07.03. 15:00
1:3
13.12. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 16:00
2:2
0:2
13.12. 16:00
29.11. 16:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:0
14.02. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
6:0
1:3
14.02. 15:00
16.05. 15:00
0:6
28.03. 15:00
0:4
29.11. 13:30
08.11. 13:30
0:3
07.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 13:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 19:00
0:6
29.11. 12:45
0:3
16.05. 13:00
05.04. 19:00
14.03. 13:00
2:2
21.02. 13:00
28.03. 13:00
20.06. 13:00
13.12. 12:45
14.02. 13:00
2:2
08.11. 12:45
30.05. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
11.04. 15:00
3:1
21.02. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
0:0
06.12. 14:30
15.11. 14:30
3:1
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
01.04. 19:00
4:4
20.12. 12:30
09.05. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 12:30
1:1
4:2
11.04. 13:00
21.03. 13:00
2:1
06.06. 13:00
24.05. 19:00
06.12. 12:30
13.06. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
1:0
21.03. 15:00
3:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:0
28.02. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
14.02. 15:00
08.11. 14:30
4:0
05.04. 19:00
30.05. 15:00
29.11. 15:15
05.04. 19:00
0:2
3:2
28.02. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 15:15
2:2
4:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
23.04. 19:00
28.03. 15:00
3:5
21.02. 15:00
24.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
29.11. 12:30
1:0
0:1
14.03. 17:30
13.12. 12:30
02.05. 13:00
0:2
14.03. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
08.11. 12:30
0:5
0:3
21.02. 13:00
30.05. 13:00
29.11. 12:30
16.05. 13:00
05.04. 19:00
28.03. 13:00
0:4
25.04. 15:00
05.04. 19:00
6:5
06.06. 15:00
24.05. 19:00
11.04. 15:00
1:6
1:2
20.12. 14:30
06.12. 14:30
15.11. 14:30
09.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
0:0
14.03. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
25.04. 15:00
05.04. 19:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
3:4
8:0
20.06. 15:00
0:2
07.03. 15:00
24.05. 19:00
15.11. 15:30
5:1
20.12. 15:30
28.02. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
1:1
21.03. 15:00
06.12. 15:30
09.05. 15:00
0:10
13.06. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
3:0
15.11. 14:30
14.02. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
3:1
28.02. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:0
2:0
2:0
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen