- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Arnsberg
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2021/22B Junioren Quali-Runde Soest
Spiele
Friday, 03. December 2021
Saturday, 04. December 2021
Sunday, 05. December 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 9 | 8 | 1 | 0 | 65 | :11 | 54 | 25 | |
2. | JSG Möhnesee/Günne | 9 | 5 | 4 | 0 | 48 | :15 | 33 | 19 | |
3. | JSG Westönnen/W./S./B./O. | 9 | 5 | 2 | 2 | 53 | :19 | 34 | 17 | |
4. | JSG Lippetal/Oestinghausen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 39 | :19 | 20 | 16 | |
5. | DJK Blau-Weiß Büderich | 9 | 4 | 3 | 2 | 31 | :15 | 16 | 15 | |
6. | FC Ense | 9 | 4 | 3 | 2 | 22 | :30 | -8 | 15 | |
7. | VfJ Lippborg | 9 | 4 | 2 | 3 | 41 | :13 | 28 | 14 | |
8. | Spielverein Westfalia Soest II | 9 | 3 | 2 | 4 | 27 | :19 | 8 | 11 | |
9. | SF Soest-Müllingsen | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :45 | -30 | 8 | |
10. | SC Neuengeseke | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :49 | -34 | 7 | |
11. | FC Ense II | 9 | 1 | 1 | 7 | 14 | :59 | -45 | 4 | |
12. | Preussen TV Werl | 9 | 0 | 0 | 9 | 3 | :79 | -76 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 5 | 5 | 0 | 0 | 37 | :5 | 32 | 15 | |
2. | VfJ Lippborg | 6 | 4 | 1 | 1 | 37 | :6 | 31 | 13 | |
3. | JSG Westönnen/W./S./B./O. | 5 | 3 | 1 | 1 | 31 | :9 | 22 | 10 | |
4. | JSG Möhnesee/Günne | 5 | 2 | 3 | 0 | 21 | :10 | 11 | 9 | |
5. | FC Ense | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | :11 | -5 | 8 | |
6. | JSG Lippetal/Oestinghausen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :7 | 7 | 7 | |
7. | DJK Blau-Weiß Büderich | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | :10 | 6 | 6 | |
8. | SC Neuengeseke | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :14 | -3 | 6 | |
9. | SF Soest-Müllingsen | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :20 | -10 | 4 | |
10. | Spielverein Westfalia Soest II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :10 | -7 | 1 | |
11. | FC Ense II | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :34 | -28 | 1 | |
12. | Preussen TV Werl | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :44 | -43 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 28 | :6 | 22 | 10 | |
2. | JSG Möhnesee/Günne | 4 | 3 | 1 | 0 | 27 | :5 | 22 | 10 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest II | 6 | 3 | 1 | 2 | 24 | :9 | 15 | 10 | |
4. | JSG Lippetal/Oestinghausen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 25 | :12 | 13 | 9 | |
5. | DJK Blau-Weiß Büderich | 5 | 2 | 3 | 0 | 15 | :5 | 10 | 9 | |
6. | JSG Westönnen/W./S./B./O. | 4 | 2 | 1 | 1 | 22 | :10 | 12 | 7 | |
7. | FC Ense | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | :19 | -3 | 7 | |
8. | SF Soest-Müllingsen | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | :25 | -20 | 4 | |
9. | FC Ense II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :25 | -17 | 3 | |
10. | VfJ Lippborg | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 1 | |
11. | SC Neuengeseke | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :35 | -31 | 1 | |
12. | Preussen TV Werl | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | :35 | -33 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Blau-Weiß Büderich
FC Ense
FC Ense II
JSG Lippetal/Oestinghausen
JSG Lippetal/Oestinghausen II
JSG Möhnesee/Günne
JSG Westönnen/W./S./B./O.
Preussen TV Werl
SC Neuengeseke
SF Soest-Müllingsen
Spielverein Westfalia Soest II
VfJ Lippborg
DJK Blau-Weiß Büderich
FC Ense
FC Ense II
JSG Lippetal/Oestinghausen
JSG Lippetal/Oestinghausen II
JSG Möhnesee/Günne
JSG Westönnen/W./S./B./O.
Preussen TV Werl
SC Neuengeseke
SF Soest-Müllingsen
Spielverein Westfalia Soest II
VfJ Lippborg
6:1
3:5
05.12. 11:00
1:4
6:0
2:2
0:8
2:0
05.12. 11:00
0:0
2:1
0:3
1:17
2:6
27.11. 15:00
2:2
1:6
12:1
6:3
04.12. 14:00
14:0
2:0
3:1
27.11. 14:00
0:4
2:2
2:0
10:1
5:5
04.12. 14:00
2:2
5:1
7:0
2:2
0:3
3:3
14:0
8:2
6:1
03.12. 18:30
27.11. 14:00
1:7
0:14
0:13
0:10
0:7
4:0
28.11. 10:30
7:0
0:7
2:7
27.11. 15:00
2:9
4:2
2:2
2:2
0:1
1:7
04.12. 15:00
1:1
14:0
5:3
8:0
9:0
0:2
26.11. 18:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen