- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
- Oberliga Westfalen
- Landesliga 1 Westfalen
- Landesliga 4 Westfalen
- Westfalenliga 1
- Westfalenliga 2
- Landesliga 2 Westfalen
- Bezirksliga St. 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 5 Westfalen
- Bezirksliga St. 6 Westfalen
- Bezirksliga St. 7 Westfalen
- Bezirksliga St. 8 Westfalen
- Bezirksliga St. 13 Westfalen
2023/24Bezirksliga St. 4 Westfalen
Spiele
Thursday, 28. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen | 20 | 12 | 4 | 4 | 48 | :23 | 25 | 40 | |
2. | FC Fatih Türkgücü Meschede | 19 | 12 | 3 | 4 | 53 | :27 | 26 | 39 | |
3. | SuS Langscheid/Enkhausen | 20 | 11 | 4 | 5 | 51 | :33 | 18 | 37 | |
4. | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 20 | 11 | 3 | 6 | 63 | :44 | 19 | 36 | |
5. | TV Fredeburg | 20 | 11 | 3 | 6 | 40 | :34 | 6 | 36 | |
6. | SV Hüsten | 19 | 8 | 7 | 4 | 42 | :30 | 12 | 31 | |
7. | TuRa Freienohl | 19 | 8 | 6 | 5 | 37 | :25 | 12 | 30 | |
8. | BC Eslohe | 20 | 9 | 2 | 9 | 53 | :40 | 13 | 29 | |
9. | SG Serkenrode/Fretter | 19 | 8 | 5 | 6 | 44 | :37 | 7 | 29 | |
10. | SV Oberschledorn/Grafschaft | 20 | 7 | 4 | 9 | 31 | :38 | -7 | 25 | |
11. | VfL Bad Berleburg | 19 | 7 | 2 | 10 | 32 | :41 | -9 | 23 | |
12. | SG Hemer | 20 | 6 | 4 | 10 | 30 | :39 | -9 | 22 | |
13. | SV Affeln | 20 | 4 | 5 | 11 | 27 | :47 | -20 | 17 | |
14. | SG Winterberg Züschen | 18 | 2 | 2 | 14 | 19 | :62 | -43 | 8 | |
15. | FC Assinghsn-Wie-Wu | 19 | 2 | 2 | 15 | 25 | :75 | -50 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen | 11 | 8 | 1 | 2 | 32 | :13 | 19 | 25 | |
2. | TV Fredeburg | 10 | 7 | 2 | 1 | 26 | :13 | 13 | 23 | |
3. | FC Fatih Türkgücü Meschede | 9 | 7 | 0 | 2 | 27 | :9 | 18 | 21 | |
4. | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 9 | 7 | 0 | 2 | 35 | :18 | 17 | 21 | |
5. | SV Hüsten | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | :13 | 12 | 20 | |
6. | SG Serkenrode/Fretter | 9 | 4 | 4 | 1 | 24 | :13 | 11 | 16 | |
7. | SuS Langscheid/Enkhausen | 9 | 5 | 1 | 3 | 28 | :18 | 10 | 16 | |
8. | BC Eslohe | 11 | 5 | 1 | 5 | 26 | :21 | 5 | 16 | |
9. | SV Oberschledorn/Grafschaft | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :19 | 0 | 16 | |
10. | SG Hemer | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | :13 | 6 | 15 | |
11. | SV Affeln | 10 | 2 | 3 | 5 | 17 | :23 | -6 | 9 | |
12. | TuRa Freienohl | 10 | 1 | 5 | 4 | 13 | :17 | -4 | 8 | |
13. | VfL Bad Berleburg | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | :21 | -12 | 8 | |
14. | SG Winterberg Züschen | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :26 | -14 | 8 | |
15. | FC Assinghsn-Wie-Wu | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :31 | -16 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuRa Freienohl | 9 | 7 | 1 | 1 | 24 | :8 | 16 | 22 | |
2. | SuS Langscheid/Enkhausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 23 | :15 | 8 | 21 | |
3. | FC Fatih Türkgücü Meschede | 10 | 5 | 3 | 2 | 26 | :18 | 8 | 18 | |
4. | SF Hüingsen | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | :10 | 6 | 15 | |
5. | VfL Bad Berleburg | 9 | 5 | 0 | 4 | 23 | :20 | 3 | 15 | |
6. | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 11 | 4 | 3 | 4 | 28 | :26 | 2 | 15 | |
7. | BC Eslohe | 9 | 4 | 1 | 4 | 27 | :19 | 8 | 13 | |
8. | SG Serkenrode/Fretter | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :24 | -4 | 13 | |
9. | TV Fredeburg | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | :21 | -7 | 13 | |
10. | SV Hüsten | 9 | 2 | 5 | 2 | 17 | :17 | 0 | 11 | |
11. | SV Oberschledorn/Grafschaft | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | :19 | -7 | 9 | |
12. | SV Affeln | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | :24 | -14 | 8 | |
13. | SG Hemer | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | :26 | -15 | 7 | |
14. | FC Assinghsn-Wie-Wu | 11 | 0 | 1 | 10 | 10 | :44 | -34 | 1 | |
15. | SG Winterberg Züschen | 9 | 0 | 0 | 9 | 7 | :36 | -29 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BC Eslohe
FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Fatih Türkgücü Meschede
SF Hüingsen
SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Hemer
SG Serkenrode/Fretter
SG Winterberg Züschen
SuS Langscheid/Enkhausen
SV Affeln
SV Hüsten
SV Oberschledorn/Grafschaft
TuRa Freienohl
TV Fredeburg
VfL Bad Berleburg
BC Eslohe
FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Fatih Türkgücü Meschede
SF Hüingsen
SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Hemer
SG Serkenrode/Fretter
SG Winterberg Züschen
SuS Langscheid/Enkhausen
SV Affeln
SV Hüsten
SV Oberschledorn/Grafschaft
TuRa Freienohl
TV Fredeburg
VfL Bad Berleburg
28.04. 15:00
2:4
1:0
5:2
4:0
2:2
26.05. 15:00
2:3
1:2
1:4
5:1
1:2
2:1
12.05. 15:00
3:3
0:3
1:4
01.04. 15:00
05.05. 15:00
1:5
07.04. 15:00
21.04. 15:00
6:1
3:2
12.05. 15:00
0:6
20.05. 15:00
1:7
01.04. 15:00
14.04. 13:00
20.05. 15:00
3:1
3:1
3:0
12.05. 15:00
4:2
4:1
0:2
3:0
1:2
6:0
28.04. 13:00
5:1
5:3
1:1
3:0
5:0
3:1
05.05. 15:30
0:2
4:2
21.04. 15:30
0:1
3:2
3:0
07.04. 15:30
07.04. 15:00
3:1
4:5
12.05. 15:00
4:1
4:2
6:1
0:3
05.05. 15:00
7:3
21.04. 15:00
26.05. 15:00
4:2
3:0
2:5
3:0
2:2
1:0
14.04. 15:15
12.05. 15:15
5:0
0:2
0:0
26.05. 15:15
2:2
28.04. 15:15
0:2
4:0
05.05. 15:00
6:1
21.04. 15:00
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
01.04. 15:00
05.04. 19:30
2:2
2:2
26.05. 15:00
1:3
1:0
3:2
2:4
2:3
1:5
01.04. 15:00
12.04. 19:30
20.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
1:4
1:7
1:4
8:0
26.05. 15:00
01.04. 15:00
3:4
0:3
28.04. 15:00
5:1
3:1
12.05. 15:00
3:1
14.04. 15:00
1:1
4:3
0:5
26.05. 15:00
1:3
28.04. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
5:1
2:2
1:1
3:2
1:3
21.04. 15:00
0:1
20.05. 15:00
5:0
05.05. 15:00
2:2
3:2
4:2
4:0
3:1
1:1
2:0
01.04. 15:00
0:3
1:2
14.04. 15:00
3:2
4:1
1:0
2:4
1:3
0:1
20.05. 15:00
3:2
1:2
14.04. 15:00
1:1
0:2
3:1
26.05. 15:00
21.04. 15:00
2:2
07.04. 15:00
0:2
2:2
2:2
3:5
2:0
0:0
20.05. 15:00
1:1
03.05. 19:30
0:1
1:2
2:1
3:0
2:2
14.04. 15:00
28.04. 15:00
3:1
2:0
2:0
2:6
3:1
2:2
07.04. 15:00
12.05. 15:00
5:0
2:6
2:0
3:2
0:0
0:4
20.05. 15:00
0:2
21.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
1:1
0:2
0:2
01.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen