2023/24Kreisliga D Arnsberg
Spiele vom Sun, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hüsten IV | 15 | 12 | 2 | 1 | 81 | :23 | 58 | 38 | |
2. | SV Arnsberg III | 15 | 10 | 1 | 4 | 59 | :27 | 32 | 31 | |
3. | SG Allendorf/Amecke III | 15 | 9 | 2 | 4 | 57 | :39 | 18 | 29 | |
4. | FC Neheim-Erlenbruch III | 16 | 9 | 2 | 5 | 57 | :44 | 13 | 29 | |
5. | SV Bachum/Bergheim III | 16 | 8 | 3 | 5 | 44 | :35 | 9 | 27 | |
6. | TuS Bruchhausen II | 15 | 8 | 2 | 5 | 33 | :25 | 8 | 26 | |
7. | TuS Rumbeck II | 15 | 8 | 0 | 7 | 44 | :44 | 0 | 24 | |
8. | SSV Küntrop III | 15 | 6 | 3 | 6 | 42 | :44 | -2 | 21 | |
9. | SG Stockum/Endorf III | 16 | 5 | 1 | 10 | 29 | :57 | -28 | 16 | |
10. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 16 | 4 | 2 | 10 | 31 | :59 | -28 | 14 | |
11. | DJK GW Arnsberg II | 16 | 2 | 2 | 12 | 17 | :60 | -43 | 8 | |
12. | TuS Hachen II | 16 | 2 | 0 | 14 | 26 | :63 | -37 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neheim-Erlenbruch III | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | :18 | 23 | 22 | |
2. | SV Bachum/Bergheim III | 9 | 6 | 1 | 2 | 32 | :17 | 15 | 19 | |
3. | SV Hüsten IV | 6 | 5 | 1 | 0 | 33 | :6 | 27 | 16 | |
4. | TuS Bruchhausen II | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | :8 | 8 | 16 | |
5. | SV Arnsberg III | 8 | 5 | 0 | 3 | 34 | :18 | 16 | 15 | |
6. | SG Allendorf/Amecke III | 7 | 5 | 0 | 2 | 26 | :18 | 8 | 15 | |
7. | TuS Rumbeck II | 8 | 5 | 0 | 3 | 21 | :19 | 2 | 15 | |
8. | SG Stockum/Endorf III | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :31 | -12 | 10 | |
9. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :32 | -16 | 10 | |
10. | SSV Küntrop III | 7 | 2 | 3 | 2 | 20 | :18 | 2 | 9 | |
11. | DJK GW Arnsberg II | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :24 | -15 | 7 | |
12. | TuS Hachen II | 7 | 2 | 0 | 5 | 16 | :28 | -12 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hüsten IV | 9 | 7 | 1 | 1 | 48 | :17 | 31 | 22 | |
2. | SV Arnsberg III | 7 | 5 | 1 | 1 | 25 | :9 | 16 | 16 | |
3. | SG Allendorf/Amecke III | 8 | 4 | 2 | 2 | 31 | :21 | 10 | 14 | |
4. | SSV Küntrop III | 8 | 4 | 0 | 4 | 22 | :26 | -4 | 12 | |
5. | TuS Bruchhausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :17 | 0 | 10 | |
6. | TuS Rumbeck II | 7 | 3 | 0 | 4 | 23 | :25 | -2 | 9 | |
7. | SV Bachum/Bergheim III | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | :18 | -6 | 8 | |
8. | FC Neheim-Erlenbruch III | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :26 | -10 | 7 | |
9. | SG Stockum/Endorf III | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 | :26 | -16 | 6 | |
10. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :27 | -12 | 4 | |
11. | DJK GW Arnsberg II | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :36 | -28 | 1 | |
12. | TuS Hachen II | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :35 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK GW Arnsberg II
FC Neheim-Erlenbruch III
SG Allendorf/Amecke III
SG Beckum/Hövel/Mellen III
SG Stockum/Endorf III
SSV Küntrop III
SV Arnsberg III
SV Bachum/Bergheim III
SV Hüsten IV
TuS Bruchhausen II
TuS Hachen II
TuS Rumbeck II
DJK GW Arnsberg II
FC Neheim-Erlenbruch III
SG Allendorf/Amecke III
SG Beckum/Hövel/Mellen III
SG Stockum/Endorf III
SSV Küntrop III
SV Arnsberg III
SV Bachum/Bergheim III
SV Hüsten IV
TuS Bruchhausen II
TuS Hachen II
TuS Rumbeck II
26.05. 12:45
3:2
1:5
14.04. 12:45
0:2
0:2
1:1
2:7
12.05. 12:45
2:1
0:4
7:0
6:1
6:3
7:0
14.04. 12:45
1:8
2:2
4:3
2:1
6:0
28.04. 15:00
3:1
2:7
5:1
28.04. 11:00
7:2
1:3
4:2
14.04. 11:00
26.05. 11:00
12.05. 11:00
4:2
6:3
05.05. 11:00
2:10
26.05. 11:00
2:9
0:0
0:1
1:7
2:1
3:1
19.04. 19:30
1:1
4:0
1:6
2:0
1:3
05.05. 12:45
21.04. 12:45
3:6
1:4
4:1
2:10
05.05. 10:30
2:2
20.05. 10:30
2:2
5:0
3:9
2:3
01.04. 10:30
2:2
4:0
07.04. 10:30
5:0
1:5
07.04. 12:30
14.04. 12:45
7:2
26.05. 12:30
4:0
1:5
2:3
6:2
8:1
5:2
6:1
1:1
5:2
3:2
12.05. 17:00
2:3
3:4
3:0
4:2
26.05. 11:00
7:1
7:0
2:2
28.04. 13:00
12.05. 13:00
6:0
21.04. 13:00
07.04. 13:00
4:1
26.05. 13:00
7:2
2:0
21.04. 12:45
2:3
07.04. 12:45
2:0
3:2
28.04. 15:00
20.05. 12:45
2:2
3:1
2:0
28.04. 12:45
07.04. 12:45
4:6
4:1
0:1
5:1
20.05. 12:45
05.05. 12:45
0:10
1:5
2:4
20.05. 12:45
4:1
01.04. 12:45
2:1
2:5
2:3
2:0
5:3
1:4
14.04. 12:45
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen